Автор Тема: Альпари требует отставки Президента КРОУФР  (Прочитано 29799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
... Нельзя распространять персональные данные - это недопустимо.
Это какая-то сверх осторожная позиция. Впервые сталкиваюсь с таким...  :-)
Представить не могу, чтобы кто-то из выше упомянутых обратился в суд за упоминание своей фамилии в данном контексте.
И на кого? На Администратора? На меня?
Смешная, право, будет претензия. :-)


 :|

Каков управляющий така и компания....в Вашем сообщении г-н.Шилов сплошное вульгарство. Вы вульгарны как и вся компания Альпари. Очень неприятное ощущение от одного названия.



Странная получается ситуация - какой-то дешёвый PR-аст своего дешёвого сайтика критикует не самого худшего, но и не без недостатков, брокера отрасли. Кстати, я и отказался ранее от работы с Альпари по причине его не идеальности. Но до телепузика ему о-о-очень далеко.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По-моему все вопросы не в сравнении альпари и других компаний. И идеальных по сути нет. В чем вульгарность тоже не понятно, или автору просто не известно значение слова "вульгарность". Раздули из мухи слона из всей благой инициативы альпари борьбы за справедливость.
мдааааааааааааааааааааааааааааа......

я так понимаю г.н Шилов является главой Альпари? прочитал его сообщения за последние 10 дней, сделал вывод, что у человека какая та истерия по той причине, что он не может справиться с текущей своей основной задачей и его компания идет ко дну, и он по какой то причине (без стопов) несется как шар к кеглям...

А теперь задумайтесь, будет ли глава Альпари так себя вести, если в компании всё отлично?! тут еще одно, видимо вышестоящее начальство требуют от г-на Шилова невероятного (видимо, предположительно) и поэтому замещенный  (новый) директор (вместо прежнего Раннева) просто напросто теряет свои позиции как топ-менеджер в своем профиле. Вот так видится мне это. Ему осталось еще перейти на личные оскарбления по форуму и тогда будет вообще шикарно :)

В целом, КРОУФР держит свою марку, хоть и споров много. Была бы воля, запустил бы процесс по отстронению г-на Шилова от упралвения Альпари, пока он не загубил компанию, которую раскручивал отчасти и Раннев. То что Раннева компанию не одобрил заявку во вступлении в КРОУФР сам г-н Шилов это тоже забавно...

Мое мнение, что Альпари изжила свое. Полуспущенные дерижабли с полупьяными капитанами уже никому не нужны после того случая, когда они над красным полумертвым петухом измывались. Шакалы, или грифы, черт его знает, но точно уж не лидеры индустрии...

Сугубо моё мнение.
из этого сообщения видится скорее истерия  InProfit, увы. С высасыванием пустых предположений на пустом месте. Наоборот, только при ситуации сильной компании могут быть такие акты борьбы за справедливость. Может не все слова у Шилова корректны, но и вы, смотрю, не блещите высокохудожественными фразами...

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
По-моему все вопросы не в сравнении альпари и других компаний. И идеальных по сути нет. В чем вульгарность тоже не понятно, или автору просто не известно значение слова "вульгарность". Раздули из мухи слона из всей благой инициативы альпари борьбы за справедливость.
мдааааааааааааааааааааааааааааа......

я так понимаю г.н Шилов является главой Альпари? прочитал его сообщения за последние 10 дней, сделал вывод, что у человека какая та истерия по той причине, что он не может справиться с текущей своей основной задачей и его компания идет ко дну, и он по какой то причине (без стопов) несется как шар к кеглям...

А теперь задумайтесь, будет ли глава Альпари так себя вести, если в компании всё отлично?! тут еще одно, видимо вышестоящее начальство требуют от г-на Шилова невероятного (видимо, предположительно) и поэтому замещенный  (новый) директор (вместо прежнего Раннева) просто напросто теряет свои позиции как топ-менеджер в своем профиле. Вот так видится мне это. Ему осталось еще перейти на личные оскарбления по форуму и тогда будет вообще шикарно :)

В целом, КРОУФР держит свою марку, хоть и споров много. Была бы воля, запустил бы процесс по отстронению г-на Шилова от упралвения Альпари, пока он не загубил компанию, которую раскручивал отчасти и Раннев. То что Раннева компанию не одобрил заявку во вступлении в КРОУФР сам г-н Шилов это тоже забавно...

Мое мнение, что Альпари изжила свое. Полуспущенные дерижабли с полупьяными капитанами уже никому не нужны после того случая, когда они над красным полумертвым петухом измывались. Шакалы, или грифы, черт его знает, но точно уж не лидеры индустрии...

Сугубо моё мнение.
из этого сообщения видится скорее истерия  InProfit, увы. С высасыванием пустых предположений на пустом месте. Наоборот, только при ситуации сильной компании могут быть такие акты борьбы за справедливость. Может не все слова у Шилова корректны, но и вы, смотрю, не блещите высокохудожественными фразами...


 В теме "Ответ ЮНГу." я ответил этому профитному на этот же текст. Он просто решил напомнить о себе и своём никому не нужном сайтике этим флудом.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Living

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
... В чем вульгарность тоже не понятно, или автору просто не известно значение слова "вульгарность".
Зато аффтару известно значение слова "вульгарство"  :-D

... сплошное вульгарство....

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
я так понимаю г.н Шилов является главой Альпари? прочитал его сообщения за последние 10 дней, сделал вывод, что у человека какая та истерия по той причине, что он не может справиться с текущей своей основной задачей и его компания идет ко дну, и он по какой то причине (без стопов) несется как шар к кеглям...
А теперь задумайтесь, будет ли глава Альпари так себя вести, если в компании всё отлично?! тут еще одно, видимо вышестоящее начальство требуют от г-на Шилова невероятного (видимо, предположительно) и поэтому замещенный  (новый) директор (вместо прежнего Раннева) просто напросто теряет свои позиции как топ-менеджер в своем профиле. Вот так видится мне это. Ему осталось еще перейти на личные оскарбления по форуму и тогда будет вообще шикарно :)
В целом, КРОУФР держит свою марку, хоть и споров много. Была бы воля, запустил бы процесс по отстронению г-на Шилова от упралвения Альпари, пока он не загубил компанию, которую раскручивал отчасти и Раннев. То что Раннева компанию не одобрил заявку во вступлении в КРОУФР сам г-н Шилов это тоже забавно...
Мое мнение, что Альпари изжила свое. Полуспущенные дерижабли с полупьяными капитанами уже никому не нужны после того случая, когда они над красным полумертвым петухом измывались. Шакалы, или грифы, черт его знает, но точно уж не лидеры индустрии...
Вы считаете Шилов похож на человека который не справляется с задачей, и компания идет ко дну? Тогда стоит взглянуть на показатели http://www.rbcdaily.ru/finance/562949986443353

Да и вся компани растет и в глобальном масштабе http://www.vestifinance.ru/articles/26384 Цитата: "Совокупный торговый оборот компаний бренда "Альпари" достиг рекордного значения в марте, превысив $238 млрд. Это на $1 млрд больше, чем в феврале. Торговый оборот компаний бренда в январе составил $210 млрд."

PS Ну а то, что вам лично неприятно одно название Альпари, объективно говорит о вашем отношении в целом...
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
В связи с вышеизложенным компания Альпари:

- требует немедленной отставки Президента КРОУФР Е.И.Машарова, как утратившего доверие;

Может быть, ветку пора закрывать? Е.И. Машарова на посту Президента КРОУФР не стало, чего же еще?