Автор Тема: Альпари требует отставки Президента КРОУФР  (Прочитано 29840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Борис ШиловАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
... Нельзя распространять персональные данные - это недопустимо.
Это какая-то сверх осторожная позиция. Впервые сталкиваюсь с таким...  :-)
Представить не могу, чтобы кто-то из выше упомянутых обратился в суд за упоминание своей фамилии в данном контексте.
И на кого? На Администратора? На меня?
Смешная, право, будет претензия. :-)
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

akadex

  • Гость
Мне грустно от всего происходящего.
Зачастую в бизнесе мораль и этика уступает целям, а они во многом из денежки состоят.
Существующая модель - это шанс объединять все это воедино, а некоторые личности вроде меня, кто так и не сумел из себя вытравить идеализм и веру в хорошее, принимают все ближе к сердцу.

Я пришел на этот форум в 2006 году с претензией к компании, с которой я тогда сотрудничал.
Была жаркая дискуссия между топ-менеджментом организаций, и на второй странице обсуждения я заметил, что до меня уже никому нет дела.
Нет дела до сути претензии, есть только желание показать свою позицию и есть спор: "Я лучше", "Нет я лучше".

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

Я пришел на этот форум в 2006 году с претензией к компании, с которой я тогда сотрудничал.
Была жаркая дискуссия между топ-менеджментом организаций, и на второй странице обсуждения я заметил, что до меня уже никому нет дела.
Нет дела до сути претензии, есть только желание показать свою позицию и есть спор: "Я лучше", "Нет я лучше".



С тех пор, к сожалению, мало что изменилось, по-моему, в лучшую сторону.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Rozhved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все пассажи мусье шилова говорят о том, что либо товарищ лукавит, либо альпари х забилотна работу в организации. Второе маловероятно, учитывая гиперактивность шилова на форуме. Остается первое. Вряд ли машаров был назначен без ведома альпарей. Скорее всего встретились и решили по-быстрому, а теперь шилов подствляет и членовкроуфр и сам кроуфр, копаясь в белье и вынося сор из избы. Подленько, Не так ли?

akadex

  • Гость
Так что не тихарься, давай уж, жги по полной.
Господа, для флейма есть отдельная ветка.

Оффлайн neophyte

  • Конструирую Грабли
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • SWT-Trading

....

А протокол црфиновцы должны были в Альпари подвезти. Я им его передал, поскольку sorry.... попал в больницу на очередную операцию на сердце - ну, не шмогла я.... Почему протокол не передали - не знаю.

PS. Борис - лично к тебе, как к человеку, искренний респект и уважение! Как говорится - ничего личного!

Евгений, крепкого здоровья, а остальное херня.  :)
Поиск в Google: SWT-метод

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля

Евгений, крепкого здоровья, а остальное херня.  :)

Боже мой! Кто появился! Какие люди!
Рад приветствовать!
Спасибо!
Успехов и Удачи!

Оффлайн rozhved1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Опа меня забанили! Требую объяснений! На каком основании! Я никого не оскорблял, не флудил, правил не нарушал, клевету не распространял. просто высказывал мнение и задавал неудобные вопросы шилову. Он наверное и забанил? Демократичный ты наш!  :mrgreen:

Rozhved, то, что ты -- теликовский бот, очевидно. Так что не тихарься, давай уж, жги по полной. Чо ты так осторожничаешь, мутными намеками да иносказаниями?!

А вот и не так! Следую твоей логике, серега, тут все ники альпаришные боты потому что выступают на стороне этой конторки.


Так что не тихарься, давай уж, жги по полной.
Господа, для флейма есть отдельная ветка.


Я всего лишь неудобные вопросы шилову задавал. Стараюсь не нарушать правила, но демократы банят )))
Неинтересно когда только одно мнение есть. Когда все на строне телика будут - буду телик херачить вопросами. Я всегда в оппозиции. И в Киров поеду!

В общем требую разбанить мой ник! И забаньте шилова. Он на мои вопросы не отвечает! Хочет несуществующего президента уволить!  Мутит что-то подленькое наверное!

akadex

  • Гость
Приветствую!
rozhved1, я Ваши посты объединил в один.

Оффлайн rozhved1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую!
rozhved1, я Ваши посты объединил в один.

Спасибо большое!

Оффлайн rozhved2

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Походу ***** набирает обороты! Забанили второй мой ник за инакомыслие с комментарием 'хамло'. Потребовал администрацию ресурса прокомментировать.

Просьба без перехода на личности!

proverka

  • Гость
Уважаемые участники Форума!
19 апреля 2013 года состоялось собрание высшего органа управления - Общее Собрание членов КРОУФР.
В рамках общего собрания все присутствующие подтвердили свое участие в ней, подтвердили полномочия своих представителей.   
Общее Собрание членов КРОУФР постановило следующее:
1. Избрать президентом КРОУФР Зотову Наталью Николаевну.
2. Ввести с 22 апреля 2013 года временные правила модерации Форума на период рассмотрения и принятия постоянных правил.
Текст Правил прилагается для обсуждения членами КРОУФР (правила в закрытой ветке).
3. В связи с заявлением компании Альпари,  размещенном на Форуме КРОУФР, в  трехдневный срок обязать компанию Альпари определить свой статус по отношению к КРОУФР.

С уважением,
Администрация КРОУФР.

Оффлайн neophyte

  • Конструирую Грабли
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • SWT-Trading

Евгений, крепкого здоровья, а остальное херня.  :)

Боже мой! Кто появился! Какие люди!
Рад приветствовать!
Спасибо!
Прочитал предыдущий пост. Про КРОУФР похоже можно забыть.
Поиск в Google: SWT-метод

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
мдааааааааааааааааааааааааааааа......

я так понимаю г.н Шилов является главой Альпари? прочитал его сообщения за последние 10 дней, сделал вывод, что у человека какая та истерия по той причине, что он не может справиться с текущей своей основной задачей и его компания идет ко дну, и он по какой то причине (без стопов) несется как шар к кеглям...

А теперь задумайтесь, будет ли глава Альпари так себя вести, если в компании всё отлично?! тут еще одно, видимо вышестоящее начальство требуют от г-на Шилова невероятного (видимо, предположительно) и поэтому замещенный  (новый) директор (вместо прежнего Раннева) просто напросто теряет свои позиции как топ-менеджер в своем профиле. Вот так видится мне это. Ему осталось еще перейти на личные оскарбления по форуму и тогда будет вообще шикарно :)

В целом, КРОУФР держит свою марку, хоть и споров много. Была бы воля, запустил бы процесс по отстронению г-на Шилова от упралвения Альпари, пока он не загубил компанию, которую раскручивал отчасти и Раннев. То что Раннева компанию не одобрил заявку во вступлении в КРОУФР сам г-н Шилов это тоже забавно...

Мое мнение, что Альпари изжила свое. Полуспущенные дерижабли с полупьяными капитанами уже никому не нужны после того случая, когда они над красным полумертвым петухом измывались. Шакалы, или грифы, черт его знает, но точно уж не лидеры индустрии...

Сугубо моё мнение.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
... Нельзя распространять персональные данные - это недопустимо.
Это какая-то сверх осторожная позиция. Впервые сталкиваюсь с таким...  :-)
Представить не могу, чтобы кто-то из выше упомянутых обратился в суд за упоминание своей фамилии в данном контексте.
И на кого? На Администратора? На меня?
Смешная, право, будет претензия. :-)


 :|

Каков управляющий така и компания....в Вашем сообщении г-н.Шилов сплошное вульгарство. Вы вульгарны как и вся компания Альпари. Очень неприятное ощущение от одного названия.