Автор Тема: Альпари требует отставки Президента КРОУФР  (Прочитано 29845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Эт как не платили? Альпари этож намбер ван! Денег не на нашлось? Может пора всем валить оттуда?
Может все гигантские цифири которые они пишут - потемкинские???

Ответьте на вопросы, гражданин Шилов!

И позвал Дед Бабку.  ^-^
Дима Раннев, что ты вспомнишь про зарплаты Панову и членские взносы?

Про членские взносы - на текущие нужды - нет вопросов. Всегда вовремя, в полном объеме - гораздо пунктуальнее, чем все остальные вместе взятые! Ну, а з/п.... :-(

Но, я ж, без претензий :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн Борис ШиловАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Про членские взносы - на текущие нужды - нет вопросов. Всегда вовремя, в полном объеме - гораздо пунктуальнее, чем все остальные вместе взятые! Ну, а з/п.... :-(

Но, я ж, без претензий :-D
Точно. Говорят, что платили взносы со скидкой. Эта скидка, по всей видимости, и была часть твоей ЗП.  :-o
Прости, не знал. Ну или забыл.
Не стал бы цинично тебе подарок на НГ посылать.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Rozhved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Эт как не платили?

А так. Требовали моей отставки. Голосование показало - они одни против всех.
Сказали - ах так, тогда мы отказываемся платить свою часть зарплаты президенту.



Мусье Шилов выше пишет:
Кстати, протокол о смещении Е.Панова мы тоже не подписывали. Ни как учредители, ни как участники НП.

Эт как? Протокол не подписывали а голосовать голосовали???

В каком месте врете? И вам ваш статус в этом форуме члена кроуфр не жмет?

Оффлайн Art-of-Forex

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли

Кстати, протокол о смещении Е.Панова мы тоже не подписывали. Ни как учредители, ни как участники НП.
 

Борис! А чё вам этот протокол было подписывать, когда вы мне 4 года зарплату не платили????
Иль ты забыл про этого, как его???... Аааа, вспомнил - дашина....


Все понятно.

Кто платит зарплату президенту тот закрывает форум на технические работы :D

Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Господа…..господа…..

Давайте постараемся сохранить….уберечь….то что мы имеем….
Давайте не трясти грязное белье…..доставать скелеты по всем шкафам….

А то можно потерять веру в человечество…..а не только в Евгения Панова….Кроуфр….Црфин….и т.д. и т.п.

Давайте все успокоимся…..
До добра эта вся хрень….уж точно не доведет….
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это называется "кризис". Они, кризисы, необходимы. А после что то новое. Не страшно.

proverka

  • Гость
Уважаемые участники форума!
Во-первых, хочу ответить на возникающие вопросы: кто я и что делаю в КРОУФР?
Я был назначен исполнять обязанности Президента КРОУФР решением учредителей КРОУФР, в том числе Альпари, Телетрейд, Форекс Клуб, после ухода Евгения Дмитриевича Панова.
Всегда видел свою задачу в том, чтобы КРОУФР продолжал свое развитие.
Президента  КРОУФР избирает общее собрание.
Уверен, новая кандидатура будет представлена на ближайшем общем собрании членов КРОУФР.
Дату попытаемся согласовать в ближайшее время.
На этом же собрании планируется обсудить все вопросы, в том числе Правила модерации форума.
Призываю участников форума не нагнетать обстановку, организация продолжает свою работу в обычном режиме.
С искренним уважением,
Евгений Машаров

Оффлайн NoVoD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для тех, кто не в курсе немного проясню ситуацию. Все началось с претензии инвестора к компании Телетрейд по поводу мошеннической схемы слития инвесторских денег.Читайте более подробно здесь - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21050.0.html.
Да уж!

akadex

  • Гость
Господа, хочу попросить всех соблюдать предельную корректность в обсуждении.

Оффлайн TeleTRADE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +27/-21
    • Просмотр профиля
Я целиком и полностью поддерживаю Альпари в их решении.  :mrgreen:

....

З.Ы. Есть большой шанс, что мой пост удалят те, кому зарплату платят...   ^-^
Не стоит заниматься подменой тем, эта ветка посвящена ОТСТАВКЕ ПРЕЗИДЕНТА  КРОУФР И РАБОТЕ САМОЙ КРОУФР.

Господин Шилов прервал работу комисси, которая должна была выработать правила модерирования еще во вторник, заявлением того что Альпари приостанавливает членство в КРОУФР. Все ждут когда они чего-то решат .
Предлагаем комисси продолжить работу над правилами модерации, приняв заявление руководства Альпари о прекращении членства как аферту.

Оффлайн качели

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
может проще заменить телепузика на другого кандидата, он вроде и согласен вступить?
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Оффлайн Борис ШиловАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Господин Шилов прервал работу комисси, которая должна была выработать правила модерирования еще во вторник, заявлением того что Альпари приостанавливает членство в КРОУФР. Все ждут когда они чего-то решат .
Предлагаем комисси продолжить работу над правилами модерации, приняв заявление руководства Альпари о прекращении членства как аферту.
Спасибо, за изложение Вашей позиции.
Надеюсь остальные члены КРОУФР столь же озабочены его судьбою и последуют Вашему примеру, прояснив свои позиции.
Цитировать
- приостанавливает своё членство в КРОУФР до: 1) прояснения позиций других членов КРОУФР; 2) принятия мер со стороны аппарата ЦРФИН, которые исключат саму возможность возникновения подобных событий.


Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Борис ШиловАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Я был назначен исполнять обязанности Президента КРОУФР решением учредителей КРОУФР, в том числе Альпари, Телетрейд, Форекс Клуб, после ухода Евгения Дмитриевича Панова.
...
С искренним уважением,
Евгений Машаров
Этого откровенное нарушение устава НП "КРОУФР".

Тем не менее прошу предъявить это решение.
Из Альпари это решение никто не подписывал.

Возвращаясь к решению об отставки Е................  , публикую часть соответствующего Протокола:

Обращаю внимание на то, что:
1) 3 (три) учредителя КРОУФР не есть 50% членов НП "КРОУФР", а значит решение не легитимно;
2) ...............   Д.С. - не работает в ООО "Компания Альпари" с 2011 года и не присутствовал на этом Общем собрании;
3) Также очень сомнительно, что на собрании присутствовал ...............   О.Э., так как из неофициальных источнков, он очень давно не посещал РФ.

Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Living

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Предлагаем комисси продолжить работу над правилами модерации, приняв заявление руководства Альпари о прекращении членства как аферту.
При всем уважении, похоже Вы не знаете, как пишется слово оферта, и что оно означает.
Ну ничего страшного, значение слова можете нагуглить, а вот "аферта" вместо "оферта" - оговорочка по Фрейду :mrgreen:

akadex

  • Гость
Приветствую всех!
Понимаю эмоциональную составляющую этого дела, но тем не менее нельзя допускать использование терминов, попадающих под определение клеветы. Нельзя распространять персональные данные - это недопустимо.