Автор Тема: Индикатор настроений трейдеров.  (Прочитано 14154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #15 : 20.03.2014 13:54 »
Могу сказать только одно. Я очень сильно увлекаюсь темой формирования цены, исходя из естественных факторов. Это идеализм, поскольку на рынке слишком много теневого, а к биржевикам у меня очень много вопросов. При том, что я наш рынок вообще не трогаю. Я говорю об американском.
Та же хрень, только сбоку.
Все кричат "стакан, стакан", но уже одно то, что маркетмейкер имеет право не показывать часть ордеров (понятно, что не мелочёвку), выводит биржевые рынки в разряд менее предсказуемых, чем Форекс -
На Форексе хоть и есть теневое,
но оно хотя бы не сосредоточено в руках одного маркетшулера.

Поэтому правильно, что у вас "к биржевикам очень много вопросов" :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #16 : 20.04.2014 09:25 »
Все эти индикаторы настроения трейдеров показывают субъективное положение дел на форекс да и то в отдельном дц скорее всего.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #17 : 21.04.2014 14:06 »
Все эти индикаторы настроения трейдеров показывают субъективное положение дел на форекс да и то в отдельном дц скорее всего.

Согласен. Три раза поможет такой индикатор, три раза подведет...

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #18 : 25.04.2014 11:28 »
Все эти индикаторы настроения трейдеров показывают субъективное положение дел на форекс да и то в отдельном дц скорее всего.

И не всегда даже в отдельно взятом дц эти точные данные,так как просто так называется.а на самом деле может быть обстановка другая ,а дц просто сам показывает через этот индикатор ошибочное направление движения.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #19 : 25.07.2014 23:36 »
Все эти индикаторы настроения трейдеров показывают субъективное положение дел на форекс да и то в отдельном дц скорее всего.

И не всегда даже в отдельно взятом дц эти точные данные,так как просто так называется.а на самом деле может быть обстановка другая ,а дц просто сам показывает через этот индикатор ошибочное направление движения.

Индикатор настроения основанный на данных которые получены в ДЦ никоим образом не могу влиять на цену, и тем более предсказывать направление.Хотя и бытует  мнение что ставить нужно против большинства и будет счастье, но это оправдывается  не более чем в половине случаев.  На практике такой подход можно отнести к разряду случайностей.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #20 : 31.07.2014 13:41 »
Это да. Пятьдесят на пятьдесят. Более того, существует мнение, что в некоторых дц еще и ихние аналитике на окладе стараются направить народ в нужную этой конторе сторону.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #21 : 20.01.2016 21:54 »
Это да. Пятьдесят на пятьдесят. Более того, существует мнение, что в некоторых дц еще и ихние аналитике на окладе стараются направить народ в нужную этой конторе сторону.
Большинство новичков куда не направляй, а они свои депозиты все равно сольют. Им даже помогать не нужно.Индикатор настроений это только  украшение для сайта не несущее никакой практической пользы но зато магически действующее на некоторых трейдеров.В основном конечно на новичков.

Оффлайн xlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикатор настроений трейдеров.
« Ответ #22 : 16.09.2016 18:15 »
Индикатор настроения очень хорошо подходит для обратной торговли - против толпы.