Автор Тема: Демосчет с реальными деньгами  (Прочитано 42739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #75 : 03.04.2014 10:39 »
Я вот не пойму, по теме топика, что действительно может быть демо счет с реальными деньгами? Это же взаимоисключающие параграфы.

Как акция почему нет? Я помню когда-то была акция, правда не помню кто проводил. Смысл таков был, заливаешь на счёт 500 баксов, тебе дают демо счёт и ты торгуешь, если заработаешь, то получишь наличманом, а если сольёшь то ничего не потеряешь. По сути то же самое как бездепозитный бонус но с условием пополнить на аналогичную сумму депозит.

Чесно говоря, эта акция уж больно притянутой за уши выглядит. Как завел на депо, так без торгов потом и вывести сможеш, не думаю, что условия настолько просты, наверняка те 500 нужно было еще разок обернуть.

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #76 : 03.04.2014 21:02 »
Я вот не пойму, по теме топика, что действительно может быть демо счет с реальными деньгами? Это же взаимоисключающие параграфы.

Как акция почему нет? Я помню когда-то была акция, правда не помню кто проводил. Смысл таков был, заливаешь на счёт 500 баксов, тебе дают демо счёт и ты торгуешь, если заработаешь, то получишь наличманом, а если сольёшь то ничего не потеряешь. По сути то же самое как бездепозитный бонус но с условием пополнить на аналогичную сумму депозит.

Чесно говоря, эта акция уж больно притянутой за уши выглядит. Как завел на депо, так без торгов потом и вывести сможеш, не думаю, что условия настолько просты, наверняка те 500 нужно было еще разок обернуть.

Это давно было, можно полазить по старым форумам поискать информацию в обсуждении. Я тогда в такие вещи не верил)).

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #77 : 19.05.2014 10:20 »
Или конкурсы есть у некоторых дц, там на демо-счетах соревнования, кто победит, тот и получает призовые)
Знаю людей которые только так и торгуют на форексе. Ни копейки своих денег не вложив.

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #78 : 19.05.2014 13:23 »
Конечно можно и в конкурсах участвовать и на бездепозитных бонусах торговать, но и один и другой способ имеют совсем маленький шанс на реально ощутимую прибыль. Чтоб победить в конкурсе, нужно иметь огромные навыки специфической торговли, с завышенным риском и глубоким чувством рынка. Бездепозитного бонуса уж сильно мало, для ощутимого результата. Но есть и реальная возможность торговать без риска для своих денег и прилично зарабатывать.

В компании гранд Капитал существует возможность открыть дэмо счёт и тут же сделать его счётом управленца, с расчётом на возможных инвесторов которые увидев положительные результаты торгов подвяжут к вам свои инвест счета. Этому благоприятствует совсем маленькая сумма инвестирования, которая даёт возможность инвестору, приглядеться к управленцу, а потом уже внести существенные вложения. Так работая на дэмо счету вы получаете прибыль от вложений инвесторов.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #79 : 20.05.2014 11:09 »
В том уникальном случае, когда топпы инвесторов, будут кружить над вашим демосчетом новичка, с непреодолимым желанием "будь-что будет" и вложится тому, кто даже своими ниразу не рискует. :-D

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #80 : 22.05.2014 13:34 »
Мечтать, как говорится, не вредно. На демо-счетах у нас все горазды сногсшибательные результаты показывать, а вот как дело до реальной торговли доходит, то неумолимая статистика свидетельствует, что 95% новичков сливаются и вообще с Форекса уходят.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #81 : 26.05.2014 09:45 »
Мечтать, как говорится, не вредно. На демо-счетах у нас все горазды сногсшибательные результаты показывать, а вот как дело до реальной торговли доходит, то неумолимая статистика свидетельствует, что 95% новичков сливаются и вообще с Форекса уходят.
Конечно, психология торговли на демо и на реале кардинально отличается, вот и сливаются 90%

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #82 : 26.05.2014 18:14 »
Мечтать, как говорится, не вредно. На демо-счетах у нас все горазды сногсшибательные результаты показывать, а вот как дело до реальной торговли доходит, то неумолимая статистика свидетельствует, что 95% новичков сливаются и вообще с Форекса уходят.

Какая трагедия то, а также статистика говорит о том, что 99.999% пришедших на секцию художественной гимнастики или фигурного катания так и не становятся олимпийскими чемпионами. ;) Но ведь если не попробуеш, шансы точно равны 0.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #83 : 29.05.2014 10:00 »
Что-то Вы ко мне не по делу придираетесь. В том сообщении ни слова не было сказано ни о какой трагедии и о том, что пробовать себя не стоит на Форексе. Там шла речь о могущей быть разнице в результатах при торговле в реале и на демо-счетах, если не понятно. Или Вы это оспариваете и считаете, что никакой разницы не существует?

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #84 : 02.07.2014 13:28 »
Я считаю, что разница в счетах настолько незначительна, что по сравнению с проблемностью самих торгов, корявости ТС и недисциплинированности трейдеров, ею можно принебречь.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #85 : 05.07.2014 07:57 »
Я считаю, что разница в счетах настолько незначительна, что по сравнению с проблемностью самих торгов, корявости ТС и недисциплинированности трейдеров, ею можно принебречь.

Я тоже так считаю и самое главное не тип счета,а сама торговля на этом торговом счету,для многих трейдеров это большая проблема.

Оффлайн zhuokvskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #86 : 08.07.2014 00:29 »
Мечтать, как говорится, не вредно. На демо-счетах у нас все горазды сногсшибательные результаты показывать, а вот как дело до реальной торговли доходит, то неумолимая статистика свидетельствует, что 95% новичков сливаются и вообще с Форекса уходят.
Это верно.... нервый не выдерживают. Сам пока можно сказать новичок, как пока особо не рвусь за профитом, да и сильно пока рисковать не пытаюсь, работать пытаюсь по малому, пока опыта поднаберусь и нервы на реал счете укреплю

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #87 : 15.07.2014 18:56 »
Мечтать, как говорится, не вредно. На демо-счетах у нас все горазды сногсшибательные результаты показывать, а вот как дело до реальной торговли доходит, то неумолимая статистика свидетельствует, что 95% новичков сливаются и вообще с Форекса уходят.
Это верно.... нервый не выдерживают. Сам пока можно сказать новичок, как пока особо не рвусь за профитом, да и сильно пока рисковать не пытаюсь, работать пытаюсь по малому, пока опыта поднаберусь и нервы на реал счете укреплю

Тиши едешь дальше будешь и депозит не растеряешь весь и значит будет завтра чем торговать и после завтра.А что самое главное в нашей профессии стабильность и небольшой риск.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #88 : 17.07.2014 07:25 »
Я считаю, что разница в счетах настолько незначительна, что по сравнению с проблемностью самих торгов, корявости ТС и недисциплинированности трейдеров, ею можно принебречь.
Вот из-за таких пренебрежений 95% и сливаются.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #89 : 17.07.2014 20:27 »
Я считаю, что разница в счетах настолько незначительна, что по сравнению с проблемностью самих торгов, корявости ТС и недисциплинированности трейдеров, ею можно принебречь.
Вот из-за таких пренебрежений 95% и сливаются.

Серьезно? Тоесть наплевать на ФА, ТА, ММ и т.д. Главное правильно выбрать брокера и купить мешок для денег? )))