Автор Тема: Демосчет с реальными деньгами  (Прочитано 42733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #30 : 05.01.2014 21:19 »
Ничего я не перепутал, так все и сказал. Там еще если оборот 50 лотов сделаешь можно и те виртуальные деньги вывести. Какие же тогда они не реальные?

Наверное сама цифра 50 лотов не реальна.. )) Хотя я не проверял, не могу говорить на 100%. Если у вашего друга получается, то почему нет!

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #31 : 08.01.2014 16:43 »
Весь вопрос в том, сколько времени может понадобиться, чтобы наторговать 50 лотов при том размере бонусных средств и с соблюдением всех правил РМ.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #32 : 12.01.2014 16:26 »
А зачем выводить средства со счета,если нужны деньги для торговли,я вот этого понять не могу ,зачем гнаться за отработкой бонусов.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #33 : 13.01.2014 10:32 »
А зачем выводить средства со счета,если нужны деньги для торговли,я вот этого понять не могу ,зачем гнаться за отработкой бонусов.

Наверное, чтобы отдача от работы была какая то!)

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #34 : 13.01.2014 19:05 »
Нет, не то, заработок там конечно смешной. Но выводить нужно, по жадности конторы при выводе, вполне можно оценить насколько она порядочная.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #35 : 14.01.2014 11:14 »
А зачем выводить средства со счета,если нужны деньги для торговли,я вот этого понять не могу ,зачем гнаться за отработкой бонусов.

Может потому что бонусы берут новички? Хоть что-то увидеть от торговли). Профи не сливают и не интересуются бонусами. я так думаю)).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #36 : 16.01.2014 15:49 »
Профи может и были бы не против бонусов, если бы суммы были пятизначные, не ниже. А на 50 дол, только учится.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #37 : 21.01.2014 15:08 »
Профи может и были бы не против бонусов, если бы суммы были пятизначные, не ниже. А на 50 дол, только учится.

)). Я думаю и 4-х значные бонусы тоже не плохие)). По статьям у фрешфорекса нет ограничений на потолок, так что 300 статей и 9 тысяч баксов на счету). Если в день по одной статье отправлять, то за год управитесь). Правда где столько тем взять я не представляю).

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #38 : 24.01.2014 21:56 »
Мне кажется, что если даже несколько сотен есть на торговлю, то необходимость в бонусах отпадает.
Отмывание и вывод бонуса всегда был проблемой. Я пока не встречал ДЦ, где просто так бы давали деньги. Эти компании никогда не организованы, чтобы раздавать деньги. Поэтому я бы просто работал на свои деньги и не парился про бонусы.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #39 : 26.01.2014 19:09 »
Профи может и были бы не против бонусов, если бы суммы были пятизначные, не ниже. А на 50 дол, только учится.

)). Я думаю и 4-х значные бонусы тоже не плохие)). По статьям у фрешфорекса нет ограничений на потолок, так что 300 статей и 9 тысяч баксов на счету). Если в день по одной статье отправлять, то за год управитесь). Правда где столько тем взять я не представляю).

Можно брать темы для статей фф с форумов, прям все подряд темы перебирать, вот и статьи)

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #40 : 27.01.2014 17:59 »
Профи может и были бы не против бонусов, если бы суммы были пятизначные, не ниже. А на 50 дол, только учится.

)). Я думаю и 4-х значные бонусы тоже не плохие)). По статьям у фрешфорекса нет ограничений на потолок, так что 300 статей и 9 тысяч баксов на счету). Если в день по одной статье отправлять, то за год управитесь). Правда где столько тем взять я не представляю).
Да нет, это нереально, такой  объем уже тянет на книгу, которую можно издать и получить вполне реальные тугрики прибыли.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #41 : 28.01.2014 05:06 »
Профи может и были бы не против бонусов, если бы суммы были пятизначные, не ниже. А на 50 дол, только учится.

)). Я думаю и 4-х значные бонусы тоже не плохие)). По статьям у фрешфорекса нет ограничений на потолок, так что 300 статей и 9 тысяч баксов на счету). Если в день по одной статье отправлять, то за год управитесь). Правда где столько тем взять я не представляю).
Да нет, это нереально, такой  объем уже тянет на книгу, которую можно издать и получить вполне реальные тугрики прибыли.

Этих книг в инете как грязи. Кому нужна ещё одна?)

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #42 : 29.01.2014 16:02 »
Раз их много, значит рынок тоже большой, почему бы не откусить от него?

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #43 : 01.02.2014 11:58 »
А зачем выводить средства со счета,если нужны деньги для торговли,я вот этого понять не могу ,зачем гнаться за отработкой бонусов.
Иногда за отработкой бонусов гонятся потому, что они даются только на определенный срок.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #44 : 02.02.2014 01:17 »
Нет, не то, заработок там конечно смешной. Но выводить нужно, по жадности конторы при выводе, вполне можно оценить насколько она порядочная.

Вот верно подмечено,когда начинаешь прибыль выводить регулярно и начинаются проблемы в кухнях.