Автор Тема: Демосчет с реальными деньгами  (Прочитано 42741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnegirАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Мне тут товарищ рассказал, что в банке котором он торгует, можно открыть демосчет с реальными деньгами, поторговать на них и потом еще их и снять!  :-D Подозрения у меня какие-то… Насколько он не заблуждается в своих суждениях?  :roll:

Оффлайн AlexK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #1 : 06.12.2012 22:17 »
Компания Nord Fx. Счет "Welcome!"

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #2 : 07.12.2012 12:35 »
Snegir, Ну вы, простите, и выдумщик! Че за товарищ который в банке торгует? В банках не торгуют, а деньги держат.
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #3 : 07.12.2012 15:28 »
прочел тему, сразу ассоциация с субсчетом управляющего в схеме инвестиционных счетов возникла
когда работа ведется на субсчету в 10 штук, а реально у упра может и тыща быть, просто с субсчета дублируются сделки, сохраняя пропорцию.

Оффлайн SnegirАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #4 : 07.12.2012 17:15 »
Про субсчет не понял.
Snegir, Ну вы, простите, и выдумщик! Че за товарищ который в банке торгует? В банках не торгуют, а деньги держат.
Торгует, в альфабанке торгует.

AlexK, в норде такого не нашел :(

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #5 : 07.12.2012 18:09 »
Про субсчет не понял.


на сайте акмос трейда подробно расписано

Оффлайн AlexK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #6 : 08.12.2012 17:44 »
Про субсчет не понял.
Snegir, Ну вы, простите, и выдумщик! Че за товарищ который в банке торгует? В банках не торгуют, а деньги держат.
Торгует, в альфабанке торгует.

AlexK, в норде такого не нашел :(
Заходишь на сайт http://www.nordfx.com, выбираешь язык "русский", в разделе "Торговые счета", в колонке, слева, находишь счет "Welcome!".
Успехов! :mrgreen:

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #7 : 09.12.2012 17:48 »
Про субсчет не понял.
Snegir, Ну вы, простите, и выдумщик! Че за товарищ который в банке торгует? В банках не торгуют, а деньги держат.
Торгует, в альфабанке торгует.

AlexK, в норде такого не нашел :(
В Альфабанке торговать не возможно. Там только можно кредиты брать и деньги растить, кому что дадено этой жизнью. Торгуют в Альфа-форексе, это как раз подразделение Альфабанка.

Оффлайн SnegirАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #8 : 10.12.2012 16:40 »
Ну вот я и говорю, друг там торгует.

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #9 : 10.12.2012 23:29 »
Ладно, разобрались, кто где торгует, но демо с реальными деньгами не бывает! И снимать ничего с демо не возможно!
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #10 : 11.12.2012 00:09 »
Вы знаете, сколько статей и различныых заметок в газетах было по поводу того, что выиграть у "наперсточников" невозможно. иало того, целые фильмы с разоблачениями посвящали этому лохотрону, уже наверное лет так 20 если не больше, но...буквально позавчера я видел наперсточников около ж/д вокзала в подземном пеерходе и что самое прикольное, вокруг стояли людишки и кто то играл!!!!
Это я к тому, что я не видел такого брокера, который назывался бы "IdiotoForex". Кто будет давать возможность открывать виртуальные счета, торговать на них, а потом обналичивать реальные деньги....только если эти бабки нужно ОТМЫТЬ!!! :-) Это типичная заманиловка для Буратин! Но если кто еще верит в такие чудеса, то как говориться Велком!!!!
А вот по поводу субсчета управляющего я чего то не совсем понял. На сколько я читал про этот сервис, там получается так, ты открываешь счет Управляющего, но он как бы виртуальный, а вот потом ты к нему все равно прикрепляешь какой то капитал. Это нужно для того, чтобы потенциальный инвестор знал, что когда ты управляешь его бабками, то ты рискуешь и какими то своими, причем, чем больше твой прикрепленный капитал, тем больше к тебе доверия! Я понял это так...

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #11 : 11.12.2012 12:45 »
Snegir, перепутали вы все, я тут кликнул в поисковик, в Альфафорексе это только акция просто сейчас. Заводишь счет именно по этой акции и там виртуальные деньги, на них торгуешь, но если не слил, а в плюсе, то прибыль можешь вывести, а дальше на этом счету так и торговать просто, денег доливать если понравится ;)
bernankin77, может конечно и "ИдиотоФорекс", но там виртуальных всего 50 баксов, ну реально мало, я лично с минимума 75 баксов только разгонял, так что это хорошая проба просто, и не жаль попробовать, что не на свои кровные, и не плохо потому что не демо, а то к демо многие сразу относятся как к чему то такому, что не жаль и уже поэтому сливают.

Оффлайн SnegirАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #12 : 12.12.2012 11:44 »
Ничего я не перепутал, так все и сказал. Там еще если оборот 50 лотов сделаешь можно и те виртуальные деньги вывести. Какие же тогда они не реальные?

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #13 : 12.12.2012 21:59 »
50 лотов это очччень много!
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #14 : 13.12.2012 10:36 »
Ну понятно, а кто ж тебе подарки просто так делать будет  :-D тут, братан, главное, чтобы ты опыт приобрел положительный…