Автор Тема: Какие банки предлагают форекс?  (Прочитано 38493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #90 : 18.01.2013 14:25 »
Сергей, согласен, что большинство сливают, и не важно где сливать  :mrgreen:
Откуда такая уверенность, что банки не выводят?  ^-^ сами там работаете?  :roll:
А у вас так хорошо идет торговля - мегаприбыли - ?- супер!, поздравляю  :mrgreen:

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #91 : 18.01.2013 15:06 »
Откуда такая уверенность, что банки не выводят?  ^-^ сами там работаете?
Не, не работаю. Там болото. Я как-то раз чуть не попал в банк. Нафиг-нафиг.
Выводы из наблюдений, общения со знающими и банальных логических выводов.

Обменник в банке, где мы покупаем-продаем доллары, что-то куда-то выводит или мы покупаем и продаем доллары у банка и банку?! Так и форекс. Зачем банку куда-то выводить, тратиться на комиссии, если он сам может нам отгрузить и принять у нас, что надо?!

А у вас так хорошо идет торговля - мегаприбыли - ?- супер!, поздравляю
Торговля в подписи, мегаприбыли пока в планах. =)

Оффлайн джон маклейн

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #92 : 18.01.2013 15:22 »
Много мнений, спасибо, конструктивно, но если по сути как считает Ковалев, то ВСЕ вообще кухни. Ну тогда нужно выбирать меньшее из зол, я считаю. В любом случае буду изучать условия.
Да изучай наздоровье, могу из собственного опыта сказать, торгую у того же кухонного ДЦ - по классификации, но пробую разные компании, в поисках лучшей торговли для себя, поизучал банковский форекс, был в ВТБ счет, но для меня не очень удобно в трейдинге по тем же самым условиям, сейчас тестирую первый клиентский форекс, исполнение радует, пока тестирую, но это ИМХО
У Банков обычно большие спреды. Например, минимальный спред от 1,2 пунктов смотрится не очень выигрышно на фоне максимальногого спреда 1 пункт у многих компаний, где минимальный от нуля.
Спред там 0,9 пункта fcbfx.ru/terms/general-contract-specifications а вот где спред 0, туда бы соваться вообще побоялся бы, но думаю падкие в любом случае найдутся, сам  некоторое время назад изучал такие предложения
В обменнике, где мы покупаем-продаем доллары, что-то куда-то выводит или мы покупаем и продаем доллары у банка и банку?! Так и форекс. Зачем банку куда-то выводить, тратиться на комиссии, если он сам может нам отгрузить и принять у нас, что надо?!
Так и компании с ECN зачем выводить, закрыли например все на себе, деньги положили в МММ под 40% и прибыльным, коих не много выплачивают профит, схема-то рабочая)))
Серп и молот, Коси и забивай;)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #93 : 18.01.2013 15:27 »
Так и компании с ECN зачем выводить, закрыли например все на себе, деньги положили в МММ под 40% и прибыльным, коих не много выплачивают профит, схема-то рабочая)))
Риски. Иногда профитных слишком много и приходится из своих отдавать. Не всем это нравится. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #94 : 18.01.2013 15:32 »
Спред там 0,9 пункта fcbfx.ru/terms/general-contract-specifications

Как маленький. http://fcbfx.ru/storage/files/documents/client_agreement.pdf

"Компания «MX FOREX Limited», учрежденная по
законодательству Британских Виргинских островов
(далее – «Компания»), зарегистрированная по
адресу Geneva Place, Waterfront Drive, P.O. Box 3469,
Road Town, Tortola, British Virgin Islands, на условиях
настоящей публичной оферты ( далее –
«Соглашение»), предлагает заключить Соглашение о
предоставлении услуги «Личный Кабинет» (далее «ЛК»)"

Банк. Первый банк. Мде...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #95 : 18.01.2013 16:07 »
Откуда такая уверенность, что банки не выводят?
У меня не уверенность, а знание. Я больше 10-ти лет в индустрии, причем, бОльшую часть на руководящих постах. Много дел я имел и с Банками, и с сотрудниками из Банков (бывшими в том числе). Это давно не секрет. Если Банк не заявляет, что все выводит, то он не выводит. А тех, кто декларирует вывод, по паре пальцев можно сосчитать.
PS Дюкас не банк, а ECN, работающий по Банковской лицензии.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #96 : 18.01.2013 16:12 »
вот где спред 0, туда бы соваться вообще побоялся бы, но думаю падкие в любом случае найдутся, сам  некоторое время назад изучал такие предложения
Похоже, что Вы плохо изучали, либо не те предложения.

Спред там 0,9 пункта fcbfx.ru/terms/general-contract-specifications
Что значит 0.9? Максимум, минимум? Он фиксированный?

Так и компании с ECN зачем выводить, закрыли например все на себе, деньги положили в МММ под 40% и прибыльным, коих не много выплачивают профит, схема-то рабочая)))
Если так сделать, то это уже будет не ECN, а голимая кухня. А мы говорим про ECN, а не про голимые кухни.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн джон маклейн

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #97 : 18.01.2013 17:42 »
Похоже, что Вы плохо изучали, либо не те предложения.
Какие встречал такие и изучал)
Что значит 0.9? Максимум, минимум? Он фиксированный?
Не не фикс, меняется, по большей части 0,9
Серп и молот, Коси и забивай;)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #98 : 18.01.2013 17:59 »
Не не фикс, меняется, по большей части 0,9
Т.е. это средний? Судя по тому, что цифра круглая и не меняется, она не расчетная, а значит взятая из головы. Я бы сказал не комильфо так делать.
А проскальзывания бывают? В обе стороны или только против клиента?
Мне на самом деле эта компания совершенно не интересна, просто логичные вопросы сами появляются.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #99 : 18.01.2013 18:36 »
Не не фикс, меняется, по большей части 0,9
Т.е. это средний? Судя по тому, что цифра круглая и не меняется, она не расчетная, а значит взятая из головы. Я бы сказал не комильфо так делать.

Да это Брюс, наш, Уилисс запутался. По спецификации http://fcbfx.ru/terms/general-contract-specifications
минимальный спред по EURUSD -- 0,9. Средний будет, конечно же, больше, если он плавающий.

Оффлайн джон маклейн

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #100 : 18.01.2013 19:25 »
Сергей это видимо вы запутались, прочитайте внимательнее мой пост пожалуйста про спред
Rann: а я подумал и вправду интересна, партнерку для вас подумал уже организовать. Подробнее про цифры из головы вы сможете в поддержке узнать, телефоны там есть.
Серп и молот, Коси и забивай;)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #101 : 18.01.2013 19:46 »
Спред там 0,9 пункта
Воспринимается как "фиксированный" или "средний".

Не не фикс, меняется, по большей части 0,9
По большей части == "средний"

А потом, оп-па! А он-то минимальный 0,9! А средний будет больше!


Показываю как надо спреды мерять, а не сказки рассказывать, про "по большей части мне на глазок показалось так, потому что мне так хочется".
http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/69834-gkfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii-66.html#post559426
пара, час, средний спред за час, количество тиков, по которым считалось.

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #102 : 18.01.2013 20:14 »
Откуда такая уверенность, что банки не выводят?
У меня не уверенность, а знание. Я больше 10-ти лет в индустрии, причем, бОльшую часть на руководящих постах. Много дел я имел и с Банками, и с сотрудниками из Банков (бывшими в том числе). Это давно не секрет. Если Банк не заявляет, что все выводит, то он не выводит. А тех, кто декларирует вывод, по паре пальцев можно сосчитать.
PS Дюкас не банк, а ECN, работающий по Банковской лицензии.
Конечно, вам виднее, я просто трейдер... Вот только что скопировал с сайта Дуки: Dukascopy Bank SA предоставляет доступ к Swiss Foreign Exchange Marketplace. Там и картинка на их сайте красочная оранжевая такая ничего так себе домик с буквами наверху "DUKASCOPY Bank"... Наверно они сами не знают, что они банк...
Будущее форекса по-любому за банками, естественный путь развития, раньше дцшки, потом брокеры, покупающие у банка ликвидность, потом сами банки не только продают эту ликвидность брокерам, но и на прямую трейдерам.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #103 : 18.01.2013 21:27 »
Конечно, вам виднее, я просто трейдер...
Бот, тебя тут  http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,7842.msg186473.html#msg186473 уже вывели на чистую воду, не трудись зря, "просто трейдер". =)


Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Какие банки предлагают форекс?
« Ответ #104 : 18.01.2013 21:29 »
Откуда такая уверенность, что банки не выводят?
У меня не уверенность, а знание. Я больше 10-ти лет в индустрии, причем, бОльшую часть на руководящих постах. Много дел я имел и с Банками, и с сотрудниками из Банков (бывшими в том числе). Это давно не секрет. Если Банк не заявляет, что все выводит, то он не выводит. А тех, кто декларирует вывод, по паре пальцев можно сосчитать.
PS Дюкас не банк, а ECN, работающий по Банковской лицензии.
Конечно, вам виднее, я просто трейдер... Вот только что скопировал с сайта Дуки: Dukascopy Bank SA предоставляет доступ к Swiss Foreign Exchange Marketplace. Там и картинка на их сайте красочная оранжевая такая ничего так себе домик с буквами наверху "DUKASCOPY Bank"... Наверно они сами не знают, что они банк...
Будущее форекса по-любому за банками, естественный путь развития, раньше дцшки, потом брокеры, покупающие у банка ликвидность, потом сами банки не только продают эту ликвидность брокерам, но и на прямую трейдерам.

Прочитайте на их сайте о компании. Там в общем-то подробно все расписано. Форекс у них основная услуга, а банковскую лицензию они получили потому, что Швейцария обязала 2008 году все форекс компании ее получить. Формально они банк, по факту ECN.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)