Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 55226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #135 : 14.01.2013 13:31 »
Ни фига себе, какие у вас тут кухонные тролли оборзевшие :-o :x

брысь отсюда, клон-однодневка  :wink:

Оффлайн lisyara

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #136 : 15.01.2013 12:31 »
Ни фига себе, какие у вас тут кухонные тролли оборзевшие :-o :x

брысь отсюда, клон-однодневка  :wink:
Не дождешься :-D Как там на кухне дела? Кормят нормально? Когда уже санстанция вас прикроет? :D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #137 : 15.01.2013 15:12 »
Ни фига себе, какие у вас тут кухонные тролли оборзевшие :-o :x
Форум в упадок приходит. Уже не так пристально чистят всякую муру. Ну, бывает и хуже. На БВ вообще никого уже. =)

Оффлайн lisyara

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #138 : 15.01.2013 23:28 »
Ни фига себе, какие у вас тут кухонные тролли оборзевшие :-o :x
Форум в упадок приходит. Уже не так пристально чистят всякую муру. Ну, бывает и хуже. На БВ вообще никого уже. =)
Опа :D Серега, здарова ^-^ Надо этих кухнетроллей поставить на место, а то вообще страх потеряли :evil:

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #139 : 16.01.2013 10:32 »
Ни фига себе, какие у вас тут кухонные тролли оборзевшие :-o :x
Форум в упадок приходит. Уже не так пристально чистят всякую муру. Ну, бывает и хуже. На БВ вообще никого уже. =)
Опа :D Серега, здарова ^-^ Надо этих кухнетроллей поставить на место, а то вообще страх потеряли :evil:

Цыц однодневка  :wink:

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #140 : 16.01.2013 15:34 »
Опа :D Серега, здарова ^-^ Надо этих кухнетроллей поставить на место, а то вообще страх потеряли :evil:
Да ну его. Он совсем деревянный. Как Fierce. Но еще и без огонька. =)

А про инсту, по-моему, и так уже все все знают.

ps Ты учитывай, что этот форум не такой "независимый" как FS. Инста, конечно, в картель КРОУФР не входит, но будешь слишком кухни крыть, может и тебе достаться. =)

Оффлайн Gubka Bob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #141 : 19.01.2013 00:10 »
Расстроен очень. Получил душевную травму от отношения "Инстафорекс" ко мне. :cry:

Набивал я платные посты на их подшефном форуме, потом впоследствии жахал на всё и в случае удачи себе прибыль выводил.

А сейчас что произошло!!! Решил вывести доллара полтора на КИВИ, а мне сообщение выдаётся, что мол надо бы верификацию пройти полную, то есть предоставить им два документа по очереди. Думаю ладно, предоставлю. Загрузил им скан своего паспорта формата jpg, разрешение 1555 на 1005. Несколько дней жду. Присылают мне на емейл 17 одновременно сообщений, дескать мой запрос не прошёл, причина - "плохое качество предоставленных документов".

Писать им в лом, мои полтора бакса, заработанные мной честным трудом забрать хочется. Нехорошие люди, однако. 

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #142 : 19.01.2013 01:32 »
Расстроен очень. Получил душевную травму от отношения "Инстафорекс" ко мне. :cry:

Набивал я платные посты на их подшефном форуме, потом впоследствии жахал на всё и в случае удачи себе прибыль выводил.

А сейчас что произошло!!! Решил вывести доллара полтора на КИВИ, а мне сообщение выдаётся, что мол надо бы верификацию пройти полную, то есть предоставить им два документа по очереди. Думаю ладно, предоставлю. Загрузил им скан своего паспорта формата jpg, разрешение 1555 на 1005. Несколько дней жду. Присылают мне на емейл 17 одновременно сообщений, дескать мой запрос не прошёл, причина - "плохое качество предоставленных документов".

Писать им в лом, мои полтора бакса, заработанные мной честным трудом забрать хочется. Нехорошие люди, однако. 

Сделайте качественный скан доков, что требуют по правилам. Это нормальная практика...я 4 года назад как открыл реальный счет, сразу прошел верификацию... 14 000 баксов вывели одним траншом...положительного сальдо! Для меня!

Оффлайн Gubka Bob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #143 : 19.01.2013 13:15 »
Расстроен очень. Получил душевную травму от отношения "Инстафорекс" ко мне. :cry:

Набивал я платные посты на их подшефном форуме, потом впоследствии жахал на всё и в случае удачи себе прибыль выводил.

А сейчас что произошло!!! Решил вывести доллара полтора на КИВИ, а мне сообщение выдаётся, что мол надо бы верификацию пройти полную, то есть предоставить им два документа по очереди. Думаю ладно, предоставлю. Загрузил им скан своего паспорта формата jpg, разрешение 1555 на 1005. Несколько дней жду. Присылают мне на емейл 17 одновременно сообщений, дескать мой запрос не прошёл, причина - "плохое качество предоставленных документов".

Писать им в лом, мои полтора бакса, заработанные мной честным трудом забрать хочется. Нехорошие люди, однако. 

Сделайте качественный скан доков, что требуют по правилам. Это нормальная практика...я 4 года назад как открыл реальный счет, сразу прошел верификацию... 14 000 баксов вывели одним траншом...положительного сальдо! Для меня!

Зачем вообще проходить верификацию на бонусном счёте? Я туда денег своих не заводил.

И тот скан документа и так отличного качества "разрешение 1555 на 1005". Год назад я с ним уже проходил верификацию на другом реальном счёте инстафорекса.

Мои мысли по поводу этого, что с Инстафоресом опасно иметь дело.

Вот откуда такие умозаключения:
1. С бонусного счёта выводил первый раз сумму в 500 долларов весной прошлого года на веб-мани. На сайте было написано, что вывод осуществляется в течение 1-7 рабочих часов. Ждал трое суток. При этом писал на почту, в чат, везде получал сообщение, что ваша заявка принята и отправлена в финансовый отдел. Решил позвонить, там на проводе ответила очень раздражённая мадам и сказала то же самое.
2. Второй раз осуществлял вывод на 300 долларов на КИВИ. В 1-7 часов рабочих также не уложились.
3. Также часто вводил и выводил деньги с реальных счетов Инстафорекса. Что примечательно от суммы вывода скорость исполнения заявок никак не зависит. На сайте , как и на их подшефном форуме неоднократно заявляли работники Инсты, что выводы осуществляются только в рабочие часы того самого отдела. Но эти выводы могли приходить в любое время, даже ночью.
4. Последние событие с требованием полной верификацией бонусного счёта.

Вот я сейчас и думаю, что там в "финансовом" отделе сидит один человек плюс секретарша, которая на звонки отвечает и говорит, что ваша заявка принята, ожидайте.

5. Меня еще год назад смутило то, что на подшефном форуме Инстафорекса, как-то резко запретили обсуждать Forex4you, сославшись на то, что Forex4you открыто призналось, что зарабатывает на сливе клиентов. Даже если это и так, то они честно об этом признались, тогда как со стороны Инсты только и слышал о заработке исключительно на спреде и комиссиях.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #144 : 19.01.2013 14:01 »
Денежный диод инста вообще не задуман для того, чтобы через него деньги ходили в обратную сторону. Но чудеса случаются иногда. =)

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #145 : 19.01.2013 17:55 »
Расстроен очень. Получил душевную травму от отношения "Инстафорекс" ко мне. :cry:

Набивал я платные посты на их подшефном форуме, потом впоследствии жахал на всё и в случае удачи себе прибыль выводил.

А сейчас что произошло!!! Решил вывести доллара полтора на КИВИ, а мне сообщение выдаётся, что мол надо бы верификацию пройти полную, то есть предоставить им два документа по очереди. Думаю ладно, предоставлю. Загрузил им скан своего паспорта формата jpg, разрешение 1555 на 1005. Несколько дней жду. Присылают мне на емейл 17 одновременно сообщений, дескать мой запрос не прошёл, причина - "плохое качество предоставленных документов".

Писать им в лом, мои полтора бакса, заработанные мной честным трудом забрать хочется. Нехорошие люди, однако. 

Сделайте качественный скан доков, что требуют по правилам. Это нормальная практика...я 4 года назад как открыл реальный счет, сразу прошел верификацию... 14 000 баксов вывели одним траншом...положительного сальдо! Для меня!
ты ведь барыга , а  не трейдер, тебе не знакомы все препятствия которые делает эта навозная красножопая кухня прибыльным чувакам.
Вывел барыжное- радуйся, но не хвались чудило.  :-D
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Гром

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #146 : 19.01.2013 21:16 »
Дело до Жоп уже дошло  :-D

красножопая кухня

Парень исследовал жопы всех ДЦ и сделал вывод - остерегаться надо с красной...?  :-D  :-D  :-D
Новый рейтинг?

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #147 : 19.01.2013 23:06 »
Дело до Жоп уже дошло  :-D

красножопая кухня

Парень исследовал жопы всех ДЦ и сделал вывод - остерегаться надо с красной...?  :-D  :-D  :-D
Новый рейтинг?

не обращайте на него внимание ) он глуп и болен  :wink:  этакий клоун местный  :wink:

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #148 : 19.01.2013 23:58 »
Дело до Жоп уже дошло  :-D

красножопая кухня

Парень исследовал жопы всех ДЦ и сделал вывод - остерегаться надо с красной...?  :-D  :-D  :-D
Новый рейтинг?

не обращайте на него внимание ) он глуп и болен  :wink:  этакий клоун местный  :wink:
Слыш, барыга на центах, кухня то твоя в полной жопе с судом и ты тут пальцы гнул вонючий краножопый клоун  :-D
А скоро будет полноценное угловное дело против учредителей кухни , жди, я никогда не обманываю...
Граждане, очищайте кэш браузера и и кукисы после посещения сайтов помоеек подобных барыг.!!!
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #149 : 20.01.2013 13:38 »
Дело до Жоп уже дошло  :-D

красножопая кухня

Парень исследовал жопы всех ДЦ и сделал вывод - остерегаться надо с красной...?  :-D  :-D  :-D
Новый рейтинг?

не обращайте на него внимание ) он глуп и болен  :wink:  этакий клоун местный  :wink:
Слыш, барыга на центах, кухня то твоя в полной жопе с судом и ты тут пальцы гнул вонючий краножопый клоун  :-D
А скоро будет полноценное угловное дело против учредителей кухни , жди, я никогда не обманываю...
Граждане, очищайте кэш браузера и и кукисы после посещения сайтов помоеек подобных барыг.!!!

потяфкал?  :roll:  своё место знаешь?  :wink:  а ну брысь в будку обратно  :-)