Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 54966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
Re: INSTAFOREX
« Ответ #60 : 12.12.2012 21:32 »
Приведите причины почему забанили?

Кто вы такой, чтоб я приводил причины и оправдывался?
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #61 : 12.12.2012 21:38 »
Приведите причины почему забанили?

Кто вы такой, чтоб я приводил причины и оправдывался?

а кто вы такой чтобы без доказательств обвинять кого-то в чем-то? ( в данном случае речь про компанию, форум).

ps: поэтому, если сказали А, говорите и Б. ( про бан и тп.)

pss: оправдываться будете в зале суда (в наручниках)  за клевету. А я лишь сказал, что нужно слова доводить до докозательной  базы, даже тут на форуме.  :wink:

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #62 : 12.12.2012 21:46 »

а кто вы такой чтобы без доказательств обвинять кого-то в чем-то? ( в данном случае речь про компанию, форум).

ps: поэтому, если сказали А, говорите и Б. ( про бан и тп.)

сходи на инсту, узнай на кого Hunter может в суд подать?
ну или на кого ты бы мог, в случае чего?
Всякое бывает.
а вопрос, вполне конкретный.
Может поможешь?
------------------------------------------------------------------------------------

За одно для себя узнай такой вопрос:  За счет чего компания выплачивает прибыль участникам программы, если на конкретном примере мы видим,  что с спреда это сделать НЕВОЗМОЖНО?

потом нас просветить сможешь.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #63 : 12.12.2012 21:50 »

а кто вы такой чтобы без доказательств обвинять кого-то в чем-то? ( в данном случае речь про компанию, форум).

ps: поэтому, если сказали А, говорите и Б. ( про бан и тп.)

сходи на инсту, узнай на кого Hunter может в суд подать?
ну или на кого ты бы мог, в случае чего?
Всякое бывает.
а вопрос, вполне конкретный.
Может поможешь?
------------------------------------------------------------------------------------

За одно для себя узнай такой вопрос:  За счет чего компания выплачивает прибыль участникам программы, если на конкретном примере мы видим,  что с спреда это сделать НЕВОЗМОЖНО?

потом нас просветить сможешь.


Джон, у меня с компанией всё шикарно, Инстафорекс отличная компания для трейдеров, инвесторов и партнеров. Все возникшие вопросы в течении 4-х лет работы с данной компанией как трейдер и как партнер были решены оперативно и согласно регламенту/соглашению. Соответственно, мне нет смысла и желания идти на форум инсты и писать всякую чушь. Если вам этого так хочется то вперед :)

Или опять бедных овечек забанили (или будут) ни за что ?  :roll:

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #64 : 12.12.2012 21:54 »

Джон, у меня с компанией всё шикарно, Инстафорекс отличная компания для трейдеров, инвесторов и партнеров. Все возникшие вопросы в течении 4-х лет работы с данной компанией как трейдер и как партнер были решены оперативно и согласно регламенту/соглашению. Соответственно, мне нет смысла и желания идти на форум инсты и писать всякую чушь. Если вам этого так хочется то вперед :)

Или опять бедных овечек забанили ни за что ?  :roll:

Я рад за тебя, другим не так  повезло. 
и меня забанили!
поэтому я и прошу именно тебя, как хорошого клиента компании, узнать для меня простую информацию!
поможешь?
на кого подавать в суд в случае возникновения проблем?

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #65 : 12.12.2012 21:58 »

Джон, у меня с компанией всё шикарно, Инстафорекс отличная компания для трейдеров, инвесторов и партнеров. Все возникшие вопросы в течении 4-х лет работы с данной компанией как трейдер и как партнер были решены оперативно и согласно регламенту/соглашению. Соответственно, мне нет смысла и желания идти на форум инсты и писать всякую чушь. Если вам этого так хочется то вперед :)

Или опять бедных овечек забанили ни за что ?  :roll:

Я рад за тебя, другим не так  повезло. 
и меня забанили!
поэтому я и прошу именно тебя, как хорошого клиента компании, узнать для меня простую информацию!
поможешь?
на кого подавать в суд в случае возникновения проблем?


Инструкция:

1) Регистрируешся на форуме компании с указанием своего имени и фамилии в нике;
2) В соотвтетстующем публичном разделе форума компании создаешь тему с соответствующим названием;
3) Детально описываешь ситуацию и делаешь запрос там же в созданной теме по своему вопросу;

Поверь! Тебя НИКТО не забанит!

А ссылку сюда дашь.

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #66 : 12.12.2012 22:04 »

Инструкция:

1) Регистрируешся на форуме компании с указанием своего имени и фамилии в нике;
2) В соотвтетстующем публичном разделе форума компании создаешь тему с соответствующим названием;
3) Детально описываешь ситуацию и делаешь запрос там же в созданной теме по своему вопросу;

Поверь! Тебя НИКТО не забанит!

А ссылку сюда дашь.

я лично им не верю.
Боюсь комп. вирус подхватить на их сайтах. поэтому и попросил тебя.
Ну что, поможешь мне?
да, нет! и хватит флуда!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #67 : 12.12.2012 22:10 »

Инструкция:

1) Регистрируешся на форуме компании с указанием своего имени и фамилии в нике;
2) В соотвтетстующем публичном разделе форума компании создаешь тему с соответствующим названием;
3) Детально описываешь ситуацию и делаешь запрос там же в созданной теме по своему вопросу;

Поверь! Тебя НИКТО не забанит!

А ссылку сюда дашь.

я лично им не верю.
Боюсь комп. вирус подхватить на их сайтах. поэтому и попросил тебя.
Ну что, поможешь мне?
да, нет! и хватит флуда!


Насчет вирусов вообще смешно :) сколько тебе платят конкуренты чтобы ты такую чушь писал ?  :-D

Насчет всего остального, подними свою... сделай всё по инструкции как я выше написал и больше не задавай одно и тоже, а то глупо выглядишь  :wink:

Нет.

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #68 : 12.12.2012 22:28 »
InProfit ясно. удачи!
------------------------------

Относительно:
Re: INSTAFOREX
« Ответ #55 : Сегодня в 19:02 »
------------------------------------------------------------------------------
Как пример:
Сейчас я организую SKYPE-конфернцию,  мы откроем 5-10 счетов разных, из разных стран!
И сработаем по той же схеме (стейтмент как пособие) что и клиент, которому не заплатили.
Получим аналогичный этому клиенту торговый результат. И как вы понимаете, аналогичные выплаты по «программе ребейт»
Соблюдая все правила начисления, и по IP у нас совпадений не найдут.
Суть в другом:  ЗА СЧЕТ ЧЕГО НАМ ЗАПЛАТЯТ, ЕСЛИ КОМПАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СПРЕДА КЛИЕНТА?
И какая разница будет между нашей ситуацией и ситуацией клиента (которому не заплатили), с точки зрения проведения расчетов?

Кстати схема расчета применима ко всем участникам программы. Откуда берутся средства для оплат?


Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #69 : 12.12.2012 22:34 »
InProfit ясно. удачи!
------------------------------

Относительно:
Re: INSTAFOREX
« Ответ #55 : Сегодня в 19:02 »
------------------------------------------------------------------------------
Как пример:
Сейчас я организую SKYPE-конфернцию,  мы откроем 5-10 счетов разных, из разных стран!
И сработаем по той же схеме (стейтмент как пособие) что и клиент, которому не заплатили.
Получим аналогичный этому клиенту торговый результат. И как вы понимаете, аналогичные выплаты по «программе ребейт»
Соблюдая все правила начисления, и по IP у нас совпадений не найдут.
Суть в другом:  ЗА СЧЕТ ЧЕГО НАМ ЗАПЛАТЯТ, ЕСЛИ КОМПАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СПРЕДА КЛИЕНТА?
И какая разница будет между нашей ситуацией и ситуацией клиента (которому не заплатили), с точки зрения проведения расчетов?

Кстати схема расчета применима ко всем участникам программы. Откуда берутся средства для оплат?



Могу одно сказать ТОЧНО, что если дозозательство будет нарушения партнерского регламента то Инстафорекс имеет все права сделать то, что нужно сделать в  плане аннулирования коммиссий.

Кстати года 2 назад у меня была ситуация, когда я сам нарушил партнерский регламент, но я его нарушил нецеленаправлено, просто недочитал до конца его. НО, я написал письмо, позвонил в офис компании, и в течении 2-х дней мне все выплатили, я извинился за свой косяк и дальше работал с полным соблюдением партнерского регламента.

Насчет откуда берутся средства - я задавался таким вопросом как и любой другой партнер со стажем, но меня это перестало давно волновать. Т.к. за 4 года никаких проблем небыло с выплатами - это проблема/задача компании, а у нее ликвидность достаточно серьезная!

 :wink:

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #70 : 12.12.2012 22:36 »
Есть около 10-ти способов/приемов как определить причастность прямую партнера к счету трейдера, то есть то, что запрещено соглашением.  Если вы нуб в интернет технологиях, то отдел антифрод за жабры быстро возьмет вас  :wink:

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #71 : 13.12.2012 01:44 »

Насчет откуда берутся средства - я задавался таким вопросом как и любой другой партнер со стажем, но меня это перестало давно волновать. Т.к. за 4 года никаких проблем небыло с выплатами - это проблема/задача компании, а у нее ликвидность достаточно серьезная!

 :wink:

Вот видишь, тебе всё равно откуда инста берёт на выплаты, и как формируется её прибыль.

А так же тебе всё равно, как инста стала 1брокером в Азии!

мне интересно, там в Азии хоть знают кто у них лучший?
Бедные азиаты, если инста у них это лучшее что есть, можно только себе представить, что там тогда творится с Форекс!!!
а мы ещё сетуем.. :-)


Есть около 10-ти способов/приемов как определить причастность прямую партнера к счету трейдера, то есть то, что запрещено соглашением.  Если вы нуб в интернет технологиях, то отдел антифрод за жабры быстро возьмет вас  :wink:

Вот как!
ты то об этом откуда знаешь? ты же проблем не имел с "отдел антифрод", а в оферте я этих способов не видел!
10 разных примочек списать рефералу его прибыль!  :mrgreen: :wink:

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #72 : 13.12.2012 11:07 »

Насчет откуда берутся средства - я задавался таким вопросом как и любой другой партнер со стажем, но меня это перестало давно волновать. Т.к. за 4 года никаких проблем небыло с выплатами - это проблема/задача компании, а у нее ликвидность достаточно серьезная!

 :wink:

Вот видишь, тебе всё равно откуда инста берёт на выплаты, и как формируется её прибыль.

А так же тебе всё равно, как инста стала 1брокером в Азии!

мне интересно, там в Азии хоть знают кто у них лучший?
Бедные азиаты, если инста у них это лучшее что есть, можно только себе представить, что там тогда творится с Форекс!!!
а мы ещё сетуем.. :-)


Есть около 10-ти способов/приемов как определить причастность прямую партнера к счету трейдера, то есть то, что запрещено соглашением.  Если вы нуб в интернет технологиях, то отдел антифрод за жабры быстро возьмет вас  :wink:

Вот как!
ты то об этом откуда знаешь? ты же проблем не имел с "отдел антифрод", а в оферте я этих способов не видел!
10 разных примочек списать рефералу его прибыль!  :mrgreen: :wink:


Читай внимательно мои сообщения. Исходя из  опыта в IT, любой грамотный айтишник будет знать какие способы есть обнаружить те или иные пересечения партнер/трейдер. Просьба не перевирать, не утрировать, и не пороть чушь. Особенно про Азию.  :wink:

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #73 : 13.12.2012 13:05 »

Читай внимательно мои сообщения. Исходя из  опыта в IT, любой грамотный айтишник будет знать какие способы есть обнаружить те или иные пересечения партнер/трейдер. Просьба не перевирать, не утрировать, и не пороть чушь. Особенно про Азию.  :wink:

дилинговый центр стал победителем сразу в двух номинациях! Теперь «FOREX MMCIS group» — «Лучший Форекс брокер в России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!
http://awards.forexexpo.com/winners/2012
подайте на них в суд! Они у вас стырили звание!  :-D

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #74 : 13.12.2012 13:35 »
Давайте попросим huntЭr:
Открыть ветку на форуме MT5 на ник HUNTER! C названием:
 "InstaForex. Подает в суд на трейдера!"

и там, мы все сможем задавать интересующие нас вопросы сотрудникам инстафорекс!
и ссылку сюда дать.
посмотрим как все прозрачно и открыто у инста!

(хотя думаю он там зарегистрирован, и уже забанен.
можно бан снять, вопрос уж больно интересный.
Компания может сделать поблажку и пойти на встречу трейдеру!)
------------------------------------------------------------------------

А мы вместе с InProfit посмотрим, на сколько это легко и реально!
Да и отвечать самой инсте будет намного удобнее и проще!  :wink: