Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 54963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #45 : 11.12.2012 23:59 »
По Вашей ссылке много визгу со стороны противоборствующей стороны под названием Dr.Web. Просьба перезалить пикчу на нормальный сервак. Спасибо. Хотелось бы поближе разглядеть "бредятину" мастерфикуса. Спасибо.

Действительно ругается  :-(  

на КРОУФР для просмотра изображений применяю CTRL+scroll :mrgreen:







ну...опять ... без основательные и без докозательные какие то наплывы со стороны не понять кого... я считаю, что не стоит обращать внимания на этих заказных ... я в течении месяца создам форум и выложу информацию, кто действительно воюет и заказывает подобные вещи. Очень много уже собрано. Но это только не ранее середины января, хочу выложить, "подшить" всё в одну кучу...чтобы люди знали, что "гадят" по заказу более крупных компаний.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #46 : 12.12.2012 00:03 »

Доказывает пусть суд, расследование ведут компетентные органы, которым мы можем подсказать что и где искать и проверять.

Отдел антифрод, понятно для чего создан. я об этом уже писал.
Компания вызывает уважение, схема действительно уникальная. Остап Бендер просто нервно курит за углом......

а множество не выплат, списаний, технический беспридел при работе с клиентом, о которых пишут люди в нете, это так мелочи.

Красным я выделил, что именно является бездокозательной клеветой. Приведи хоть одно докозательство своих слов.

Иначе ты в глазах читателей будешь клеветуном, или как там...клеветёром? или клеветчиком ?  :-(

 

Ты сходи почитай на РАУФР! там примеров полно, по всем случаям!

мое мнение, что это купленные, проплаченные "казачки" , которые используя TOR и другие средства (прокси, шмокси...) смены ников (за счет ежерегов) заходят и дескридитируют крупную компанию.  Это их работа. Они за это получают свою "копеючку", и ваши слова им побоку.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27736&st=210 это ссылка на тему.

нет у меня интереса, просто напыщенность этой кухоньки липовая! награды, там или спонсор они главный, или вообще сами себе вручили!
позитива, кроме, на проплаченных  ими или созданных форумов, найти трудно.
от какая причина, что они на форуме мт5 затирают, посты своих клиентов?
где же ещё выяснять если тебя поддержка культурно отшила, или просто время тянет, или не дает нормального ответа, по сути дела, а не ерунду всякую не по вопросу?
случаев полно!

 

вы, уважаемый забываете опять! что нужно свои слова подкреплять ДОКОЗАТЕЛЬСТВАМИ.  Или в вашей должностной инструкции не было этого пункта? хочу болтаю, что хочу ?  :mrgreen:

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #47 : 12.12.2012 00:19 »
чтобы люди знали, что "гадят" по заказу более крупных компаний.
У Инстафорекс вроде как недавно стало миллион клиентов. Я думал, что крупнее компании не существует. Даже у Альпари всего 600 тысяч.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #48 : 12.12.2012 00:23 »
чтобы люди знали, что "гадят" по заказу более крупных компаний.
У Инстафорекс вроде как недавно стало миллион клиентов. Я думал, что крупнее компании не существует. Даже у Альпари всего 600 тысяч.

Дмитрий, можно ссылку на миллион клиентов? я всё время думал, что всего было лишь 500 000

спасибо.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #49 : 12.12.2012 01:19 »
Скрин перла от красножопой кухни, только факты.

Отзыв очевидца
Цитировать
Совершенно верно. Вы стягиваете все со своих счетов на один. Заказываете вывод, а получаете произвольную сумму, утрирую - например $1 из $1000. И ничего предъявить Вы не сможете, все законно - комиссия на усмотрение фин отдела. Максимум что удерживали с меня - 230$ - и обращаться можно, но бесполезно - все по оферте. Причем даже то, что оферту я принимал когда инставаллета не было и в помине, и это тоже оказывается по оферте - потому что я должен ее перечитывать каждый день

PS. Это все мелочи. Я пояснил, что я не виню Инсту в том, что она живет по законам диких стран. Мы сами делаем такие законы возможными. Я просто показал пунктик в оферте тем, кто не знал о нем, как в него тыкнули когда то меня, когда я тупо недосчитался пару сотен
источник http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10982-obsuzhdenie-raboty-instaforeks-instaforex-145.html

Фсе, теперь на этой кухни можно ставить жирный крест.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #50 : 12.12.2012 01:34 »
1 миллион клиентов у инста!
А инста не различает понятие клиентский счет и клиент?
У одного клиента может быть и 10-50 счетов! (это не показатель)
Хотя все канторы статистикой грешат. Это простительно!
Вот если бы ещё выборку по счетам сделали, на предмет сколько счетов с балансом больше 1$!
Думаю и десятой части не будет!
И уж тем более клиентов !
если 30-50 тысяч наберётся! (это мега оптимистическое  предположение) то будет очень хорошо!
Так что процентов 70 где-то можно списать на пи…..
Представители компаний, запросто могут подтвердить, или опровергнуть этот момент!

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #51 : 12.12.2012 02:13 »

вы, уважаемый забываете опять! что нужно свои слова подкреплять ДОКОЗАТЕЛЬСТВАМИ.  Или в вашей должностной инструкции не было этого пункта? хочу болтаю, что хочу ?  :mrgreen:

Понимаете уважаемый,  открою вам секрет:
У меня при выборе любого брокера, и уж тем более открытии реал счета, существуют некие параметры!
1)   набираем  в гугл слова:  обман «имя брокера», невыплаты «имя брокера», манипуляция «имя брокера». И т.п
внимательно изучаем что пишут люди (не путать с троллями). Ситуации и степень их правдивости.
Даже если половину списать на черный пиар, дыма без огня не бывает!

2)выбираем брокера, открываем счет. В СНГ, до 20т.$ можно держать не опасаясь, правда брокеров, ну очень мало, кому доверить можно! Лучше больше 5т, в одной канторе не держать!
Повезло, и ты удвоился. Заказ вывода (30-50% от прибыли)! Если нет проблем, исполнено по регламенту, работаем дальше, смотрим на исполнение ордеров после вывода! Появились обрывы, задержки, реквоты и т.п. всё- ДО СВИДАНИЯ!
Какая нах. Служба поддержки? Вам же ясно сказали, у вас проблемы, вы взяты в оборот.
Настроен ваш счет уже так, что эти проблемы будут ВСЕГДА! Или вообще могут сработать на агрессивный слив клиента!
(П-р: обрыв связи в самый неподходящий момент, когда у клиента открытый крупный ордер и нет с.л.
Угадаю когда связь появится: когда или стопаут, или критический минус!
Надо срочно долить в депозит средства, иначе стопаут, только сделать вы это не сможете, не будет работать кабинет, или система пополнения даст сбой, но пока счет не обнулят, вам добавить не будет возможности!
Угадаем где любят говорить: мы сейчас всё починим!
Кстати тоже многие брокеры грешат таким, если не все.)

Самый лучший вариант, избежать тех. проблем  на счете, это периодически новый открывать, на новые данные или новый брокер!
У новичков проблем нет на старте. Появились признаки вмешательства в торговлю : тихоничко собрали вещи и перешли к другому!
Только МТ4 брокеров больше сотни наберётся на ONIX!
Пока не прочухали, что ты не сливать пришел и тобой не занялись в плотную!

И всё!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это элементарные правила безопасности  мелкого трейдера!

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #52 : 12.12.2012 06:08 »
пример: Уважаемый apelsinder, словом "scam", скорее, можно назвать то, чем Вы занимались в связке с партнером, получая прибыль исключительно за счет ребэйт-выплат.

Как Вам и разъяснили сотрудники отдела контроля и безопасности, на счете 2018558 шла работа с прицелом на извлечение прибыли не за счет торговли, а только лишь за счет начислений программы InstaRebate в связке с партнером, который Вас "привлек", счет партнера - 2018556.
На счете 2018558 получено убытка на общую сумму 7596.91 USD, 4487.82 USD ребейта, и владелец счета 2018556 получил 6731,74 USD ребейта.)

Совместно Вы получили чистый профит в виде INSTAREBATE AFFILIATE +NSTAREBATE = 4487.82-7596.91 +6731,74=3622,65 USD чистой "прибыли".
совершая торговые операции, Вы не заботились о том, будут ли сделки прибыльными, поскольку основная цель такой "плодотворной работы" заключалась в том, чтобы получить ребэйт. В данном случае -отмены ребэйт-выплат считаем абсолютно справедливой.)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну если быть уж до конца справедливыми, то аннулируйте все торговые операции, которые замешаны в этом "грязном" деле!
а по простому- восстановите, полностью,баланс счета, до момента, когда трейдер начал нарушать регламент!
  
Регламент можно: или нарушить, или не нарушить!
Чуть-чуть беременной быть нельзя! или да, или нет!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #53 : 12.12.2012 12:50 »
Цитировать
Гарафоли (не знаю вашего имени), вы же в теме давно....

мое мнение, что это купленные, проплаченные "казачки" , которые используя TOR и другие средства (прокси, шмокси...) смены ников (за счет ежерегов) заходят и дескридитируют крупную компанию.  Это их работа. Они за это получают свою "копеючку", и ваши слова им побоку.
Я вовсе не питаю пиетета к данной компании, а вот "казачки" больше напускают маскировочного дыма,
чем жмут на реальные проблемы этой компании.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #54 : 12.12.2012 17:44 »

а что здесь забанили или возможности не дают представителям компании отвечать на поставленные вопросы?


Ни то и ни другое
С уважением, Администратор

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #55 : 12.12.2012 19:02 »
Компания, вычислила этих недобросовестных  клиентов за счет пересечения IP!

"Клиент 2018558 является единственным рефералом ''партнера'' 2018556.
Также были обнаружены пересечения по IP адресу, однозначно свидетельствующие о том, что
партнер и клиент являются частью одной общей стратегии, направленной
на извлечение прибыли за счет использования INSTAREBATE AFFILIATE+INSTAREBATE в виде общей прибыли.

19:27:48 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)
19:27:58 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)

19:28:44 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3)
19:28:49 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3) "
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом примере, мы видим если компания полностью выплатит прибыль (начисления по условиям программы InstaRebate), то она получит чистый минус  (чистый профит в виде INSTAREBATE AFFILIATE +NSTAREBATE = 4487.82-7596.91 +6731,74=3622,65 USD чистой  прибыли клиентов).
Компания утверждает  что прибыль компании формируется за счет спреда.
У меня такой вопрос:  За счет чего компания выплачивает прибыль участникам программы, если на конкретном примере мы видим,  что с спреда это сделать НЕВОЗМОЖНО?


Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
Re: INSTAFOREX
« Ответ #56 : 12.12.2012 20:46 »
В рамках сбора материалов и сведений для подготовки встречного иска, посредством сети Интернет делаю официальный запрос руководству группы компаний "Инстафорекс".

Уважаемые представители группы компаний InstaForex, дайте пожалуйста  ответ на кого я могу подать встречный иск в суд? Является  ли компания  «Инста Медиа Сервис» вашим представителем в суде? Имеет ли она право представлять ваши интересы в суде и может ли она выступать ответчиком, со всеми надлежащими правами и обязанностями?
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #57 : 12.12.2012 21:08 »
Здесь очень сомневаюсь, что ответят официальные лица компании Инстафорекс. Обращайтесь на их форум mt5.com

В причинах могу ошибаться, но помниться кто-то в количестве из 2,3-х  пользователей прямо хамили в сторону девушек (сапортов Инстафорекс), который отвечали здесь на форуме, локонично и доступно, но количество хамства в сторону представительниц компании было большое и как я помню модераторы особо не реагировали на это. После этого, было объявлено, что здесь ноги не будет официальных лиц компании.

Поэтому можете здесь хоть опписАться, но вам тут не ответят они  :wink:  Идите на мт5 форум и не поднимайте эту тему больше тут. Я уже 2 раза до этого писАл об этом.

Ps: а лучше письмо составьте (грамотно, а не набор текста как у вас сейчас) и запросите информацию с помощью e-mail. А то публичный запрос кажется мне похож на какую то детскую затею с непонятной целью.  :wink:

Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
Re: INSTAFOREX
« Ответ #58 : 12.12.2012 21:16 »
 Идите на мт5 форум и не поднимайте эту тему больше.

На указанном форуме меня 2 раза банили без причин - больше желания нет.. Насчет того какие темы мне поднимать в МОЕЙ ветке - не советуйте плиз..
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #59 : 12.12.2012 21:18 »
Идите на мт5 форум и не поднимайте эту тему больше.

На указанном форуме меня 2 раза банили без причин - больше желания нет.. Насчет того какие темы мне поднимать в МОЕЙ ветке - не советуйте плиз..

Приведите причины почему забанили? а то я знаю, как можно привратиться в невинную овечку, что мол вас там забанили не за что. Можете привести основания? переписку? системные сообщения на почту?

ps: Придется советовать, раз уж непонятно.