Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 211699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
"Инстант" исполнение себя давно изжило. Это Раннев для отсталых и тупых сделал. Чтобы им тоже радостно было работать с настоящим выводом в рынок пусть и в своеобразной позе. А продвинутые никогда на такой тип счетов не пойдут. =)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Я у себя добавляю, а клиенты могут выбирать. Если однажды основная масса перейдет на рыночное исполнение, то инстант можно будет закрыть.

Но тут надо заметить, что это просто тип исполнения. 100% всех сделок уходят на поставщиков. Как это делается расписано на сайте.

http://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
"Инстант" исполнение себя давно изжило. Это Раннев для отсталых и тупых сделал. Чтобы им тоже радостно было работать с настоящим выводом в рынок пусть и в своеобразной позе. А продвинутые никогда на такой тип счетов не пойдут. =)
Фактически, если выставить проскальзывание, то инстант практически не будет отличаться от маркета.
Он как раз и вводится для того, чтобы люди могли ограничить проскальзывание, чего они не могут сделать в маркет ордере.
Например, на новостях, вполне возможно, под инстант можно более профитную систему написать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Фактически, если выставить проскальзывание, то инстант практически не будет отличаться от маркета.
Да, теоретически можно пробовать. При условии, что маркап на STP не будет превышать комиссию на ECN. Будет или нет?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
"Инстант" исполнение себя давно изжило. Это Раннев для отсталых и тупых сделал. Чтобы им тоже радостно было работать с настоящим выводом в рынок пусть и в своеобразной позе. А продвинутые никогда на такой тип счетов не пойдут. =)
"Продвинутых" гораздо меньше, чем непродвинутых, для них ДЦ работать не станут.
Взгляните на сайты большинства ДЦ, встретите разъяснения: "Что такое форекс", "Как получается прибыль от сделки"... В первую очередь идет борьба за новичков, которые, безусловно, "отсталые".
Прислушайтесь, наконец, к только что прозвучавшему мнению практика с той стороны терминала: "Если однажды основная масса перейдет на рыночное исполнение, то инстант можно будет закрыть."
Ради кого ДЦ будут пренебрегать интересами основной массы, ради продвинутых?
Только что виден пример обратного перехода, предложение новых счетов типа Инстант.

Кстати, и в вопросе о стакане под XP (возможно, и Server 2003) есть подвижки, судя по форуму GKFX. Сообщение Дмитрия Раннева от 24.03.2013: "Скоро стакан будет работать под ХР".
Не может ДЦ ориентироваться только на Windows 7 (44% потенциальных клиентов) и игнорировать XP (38%). Пусть даже в 7-ке есть "продвинутые" процедуры.


Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Прислушайтесь, наконец, к только что прозвучавшему мнению практика с той стороны терминала: "Если однажды основная масса перейдет на рыночное исполнение, то инстант можно будет закрыть."

Ради кого ДЦ будут пренебрегать интересами основной массы, ради продвинутых?
Только что виден пример обратного перехода, предложение новых счетов типа Инстант.

GKFX -- не ДЦ.

Я ж не против. Не надо пренебрегать. Рынкам нужны деньги этих непродвинутых. Если бы на рынках были одни продвинутые, то я бы, наверное, перестал мечтать заработать миллион. А так -- есть шанс. Да, отобрать бабки у непродвинутых. =)

Кстати, и в вопросе о стакане под XP (возможно, и Server 2003) есть подвижки, судя по форуму GKFX. Сообщение Дмитрия Раннева от 24.03.2013: "Скоро стакан будет работать под ХР".
Не может ДЦ ориентироваться только на Windows 7 (44% потенциальных клиентов) и игнорировать XP (38%). Пусть даже в 7-ке есть "продвинутые" процедуры.

Не стоит судить по видимым снаружи популистким действиям. На самом деле, стакан вообще никому не нужен. Думаю, через полгодика можно будет Раннева спросить "А какая часть оборотов была проторгована теми, кто пользует стакан"?! Ответ будет "менее 5%".

Стакан -- имиджевый инструмент. Еще полезно для имиджа порадеть об убогих, сидящих на XP и показать заботу о них. Хомячкам такое нравится. А "продвинутые" будут хоть скриптами из экселя торговать, если у конторы торговые условия настолько хорошие, что можно и заморочиться с освоением экселя и VBasic.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Фактически, если выставить проскальзывание, то инстант практически не будет отличаться от маркета.
Да, теоретически можно пробовать. При условии, что маркап на STP не будет превышать комиссию на ECN. Будет или нет?
Маркап будет округлен в большую сторону. Т.е. в общем на STP будет чуть дороже, но не сильно заметно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый Sergey Kovalyov, Вы мне интересны как явление. С трудом, но прощаю Ваши позывы на сегрегацию населения по таким Вами изобретенным признакам, как "тупые", "хомячки", "продвинутые", убогие", "отсталые". Хотя это и тянет на статью УК. При желании.
Многие до Вас занимались тем же, и Ленин, и Гитлер. Сейчас этим занимаются "истинные" мусульмане. Гораздо в более жесткой форме, чем Вы.
Питаю искреннюю надежду, что Ваши способы выделения кластеров из населения не приведут к ночному сожжению библиотек. Со сведениями от "отсталых", давно умерших.

И попытаюсь вытянуть из Вас, как апологета Windows 7, что-нибудь полезное.
Скажите, прошу, пожалуйста, какие преимущества есть у Windows 7 по сравнению с Windows XP?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Скажите, прошу, пожалуйста, какие преимущества есть у Windows 7 по сравнению с Windows XP?
Да он вообще не понимает в винде. Он линуксоид.  :-D
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets

Скажите, прошу, пожалуйста, какие преимущества есть у Windows 7 по сравнению с Windows XP?
Во первых, это поддержка больше памяти чем 4 гига ( что есть макс для ХР), быстрее, надежнее, безопаснее.
У меня сейчас восьмая стоит, пока доволен, так как еще быстрее чем семерка.  8-)
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Питаю искреннюю надежду, что Ваши способы выделения кластеров из населения не приведут к ночному сожжению библиотек.
А дневное сожжение можно? Шучу =)

И попытаюсь вытянуть из Вас, как апологета Windows 7, что-нибудь полезное.
Скажите, прошу, пожалуйста, какие преимущества есть у Windows 7 по сравнению с Windows XP?
Да нет никаких преимуществ. Я и не говорил, что они есть.

Виндой вообще не пользуюсь лет 5. Скажем так, если бы я сидел под виндой, то, по возможности, я бы пользовался XP. Тут я всех ретроградов понимаю очень прекрасно. Но, при этом, у меня бы язык не повернулся, осознавая свою маргинальность (на XP сидят маргиналы), требовать что-то под меня, маргинала, сделать.

Далее, я не считаю стакан сколько-то полезным инструментом торговли. Это -- имиджевая фигня, плюс просто дополнительная возможность проверить честность брокера.

Если же надо получать данные стакана, то надо ждать клиентский API и/или MT5 и не упрашивать городить из стакана на MT4 велосипеды на костылях.

Поэтому, учитывая все сказанное, я не вижу смысла Ранневу тратить силы на поддержку устаревшей платформы в костыльном приложении. Но он сам умный и сам решит нужны ему хомячки или нет. И если решил, что надо, то надо быть реалистом и понимать, что это не потому, что хомячки такие ценные. Это потому, что можно будет привлечь больше хомячков при разумных затратах усилий. Я так понимаю, они там репу почесали и таки придумали, как поддержку XP не сильно сложно для себя сделать, а было бы сложно, так не уговорили бы ни в жисть.

Как-то так. =)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Во первых, это поддержка больше памяти чем 4 гига ( что есть макс для ХР), быстрее, надежнее, безопаснее.
32-разрядные версии обеих ОС видят совершенно одинаковое количество памяти. 64-разрядные тоже.
А со шрифтами беду в 7-ке как-то преодолели? Мне пришлось вообще исключать из употребления моноширинный трутайповский шрифт, когда переходил на 7-ку. Она его размывала до неразличимости. Другие шрифты тоже размывала, но не так сильно. Люди говорили, что профессионально работать с таким экраном невозможно.

Памяти 7-ка отбирает гораздо больше, чем XP, должна же как-то за это расплатиться. Что именно происходит в 7-ке быстрее?

Про надежность я не понял. У XP и так среднее время наработки на отказ измеряется годами. А у 7-ки, что, десятилетиями?

Безопасностью 7-ка меня замучала. Всякий раз при запуске программы надо вручную что-то подтверждать. Речь об этом?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
то же хочу вопрос задать-не всё же читать  ^-^

частота вывода средств ограничена во времени!?
каждый день -это не часто???
если  денюжка введено одним способом-если ли разница как и на что  выведены кровно наспекуленые??

пысы:вопросы не праздные- а  на случай- вдруГ попрЁт.....профит.... :roll:


Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
то же хочу вопрос задать-не всё же читать  ^-^

частота вывода средств ограничена во времени!?
каждый день -это не часто???
если  денюжка введено одним способом-если ли разница как и на что  выведены кровно наспекуленые??

пысы:вопросы не праздные- а  на случай- вдруГ попрЁт.....профит.... :roll:


Мы никак не ограничиваем.
Ограничения могут быть только со стороны платежных систем (они написаны по каждому способу вывода, если имеются).
Планируем в ближайшее время сделать автоматические выводы небольших суммах по некоторым видам выплат.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
то же хочу вопрос задать-не всё же читать  ^-^

частота вывода средств ограничена во времени!?
каждый день -это не часто???
если  денюжка введено одним способом-если ли разница как и на что  выведены кровно наспекуленые??

пысы:вопросы не праздные- а  на случай- вдруГ попрЁт.....профит.... :roll:


Мы никак не ограничиваем.
Ограничения могут быть только со стороны платежных систем (они написаны по каждому способу вывода, если имеются).
Планируем в ближайшее время сделать автоматические выводы небольших суммах по некоторым видам выплат.

это радует
но уточнюсь в деталях

введёно кровное через киви-вывод наспекуленое на карточку\веб-мани,альфа-глюк и т.д-возможно!!?? :roll:
или же ввёл-вывел-в одну сторону(кассу)

автомат--хорошо конечно-но коммисион-такой же как обычно или же больше!?