Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 112880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ATEI

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #90 : 18.10.2012 19:49 »
Я не заходил на форум :) Я-же написал - на главной странице сайта.... Вот сейчас ради интереса посмотрел рейтинг... Высшая лига меня просто порадовала :) У кого рекламируется лайтфорекс - я честно говоря, понятия не имею... Я не руковожу лайтфорексом, как не руковожу и инстафорексом. В своем первом посте этой ветки я написал, что единственная компания, которой я руковожу - это UWC.
Так не вопрос Сергей Викторович, вот тема вашей компании   с активной ссылкой, все работает ...    :wink:

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #91 : 18.10.2012 19:55 »
Добрый совет huntЭr'у: Прошу пожалуйста не расценивать этот совет как защиту инстафорекса, однако, попрошу Вас, многоуважаемый huntЭr, внимательно изучить Ст. 306 УК РФ... В случае, если ваши обращения в различные инстанции окажутся заведомо ложным доносом, то очень легко может оказаться, что вы совершаете преступление, предусмотренное Ст. 306 УК РФ... Кроме того, в своем блоге и в своем первом посте этой ветки - вы призываете всех, "кому небезразлична судьба этого дела и судьба форекса в целом", совершить преступление, предусмотренное Ст. 306 УК РФ, таким образом, согласно Ст. 33 УК РФ, Вы можете быть классифицированы как Подстрекатель, что может являться отягчающим обстоятельством в случае возбуждения в отношении Вас уголовного дела по Ст. 306 УК РФ.

Наконец, я искренне надеюсь, что Вы и г-н Татауров С.С. не забыли указать в налоговой декларации за 2011 год доходы, полученные от совершения торговых операций на рынке Форекс. Доказательства полученных доходов Вы приводите в Ваших-же роликах...

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #92 : 18.10.2012 20:02 »
Добрый совет huntЭr'у: Прошу пожалуйста не расценивать этот совет как защиту инстафорекса, однако, попрошу Вас, многоуважаемый huntЭr, внимательно изучить Ст. 306 УК РФ... В случае, если ваши обращения в различные инстанции окажутся заведомо ложным доносом, то очень легко может оказаться, что вы совершаете преступление, предусмотренное Ст. 306 УК РФ... Кроме того, в своем блоге и в своем первом посте этой ветки - вы призываете всех, "кому небезразлична судьба этого дела и судьба форекса в целом", совершить преступление, предусмотренное Ст. 306 УК РФ, таким образом, согласно Ст. 33 УК РФ, Вы можете быть классифицированы как Подстрекатель, что может являться отягчающим обстоятельством в случае возбуждения в отношении Вас уголовного дела по Ст. 306 УК РФ.

Наконец, я искренне надеюсь, что Вы и г-н Татауров С.С. не забыли указать в налоговой декларации за 2011 год доходы, полученные от совершения торговых операций на рынке Форекс. Доказательства полученных доходов Вы приводите в Ваших-же роликах...
Сережа, не вводите в заблуждение граждан.
Ложного ничего нет в заявлениях, а есть просьба пресечь действие мошеннической финансовой преступной группы на территории РФ, которые имитируют торговлю на форексе и собирают деньги, по мнению заявителя.
 Проще говоря заявитель информирует и просит разобраться.
И заявитель имеет право обратиться за помощью в любом ввиде, втом числе и таким способом.
Это не запрещено законом и никак не преследуется им в данном случае.
Он ведь просит законным способом обратиться в правоохранительные органы, а не как собрать толпу и дать по башке.
Не найдут ничего, сообщат заявителю в письменной форме.
Видать уже хвост вам прижимают, раз тут усердствуете..
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #93 : 18.10.2012 20:15 »
Дело в том, что основываясь на постах вышеуказанного гражданина в интернете - вполне прослеживается попытка использования правосудия в качестве орудия для достижения своих низменных целей, а именно - мести за обращение инстафорекса в суд. Ведь в отношении указанного лица преступления, предусмотренного Ст. 159 УК РФ - не совершалось. Согласно УК РФ, - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Хищения имущества указанного лица в его видеороликах - я не усмотрел... Человек получил доход от совершения торговых операций в компании инстафорекс, успешно его вывел (обналичил), а теперь пытается обвинить инстафорекс в мошенничестве, и мало того - призывает всех "небезразличных" сделать то-же самое :)

Оффлайн Koholnet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #94 : 18.10.2012 20:21 »
Потому, что кто то дал Атею и Кентавру на бутылку, а кто то послал подальше их. Инста видимо послала

Я не стал бы доверять рейтингу Академии Ибо MMCIS у них в высшей лиге. А тут есть в разделе ветка


Претензия к FOREX MMCIS group http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18597.0.html

Интереснейший рейтинг :-o И на форуме Академии эта компания пушистая

Никогда не забуду свою бытность в лайтфорексе, когда некий Вячеслав Васильевичь, ака Великий Мастер, облив лайт гавном с ног до головы - просил платить по триста зеленых в месяц, дабы ЭТО не повторялось....

С инстой наверно была схема как с лайтом, от имени "учеников" и "Мастера" шло поливание, а потом великий мастер предложил за отдельную плату...

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #95 : 18.10.2012 20:25 »
Дело в том, что основываясь на постах вышеуказанного гражданина в интернете - вполне прослеживается попытка использования правосудия в качестве орудия для достижения своих низменных целей, а именно - мести за обращение инстафорекса в суд. Ведь в отношении указанного лица преступления, предусмотренного Ст. 159 УК РФ - не совершалось. Согласно УК РФ, - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Хищения имущества указанного лица в его видеороликах - я не усмотрел... Человек получил доход от совершения торговых операций в компании инстафорекс, успешно его вывел (обналичил), а теперь пытается обвинить инстафорекс в мошенничестве, и мало того - призывает всех "небезразличных" сделать то-же самое :)
Да думаю благородные порывы у человека.
Встречался с ними, хорошие и законопослушные граждане, налогоплательщики в бюджет РФ, в отличии от офшорной ИнстаФорекс, которая ни капли не вносит в бюджет России.
Думаю, что сотрудники Инсты довели их до белого каления своей наглостью и ложью, совершали мошеннические действия на их счетах, манипулировали ихними деньгами.
Выгоняйте весь персонал кто ответственен к этому случаю, принесите извинения людям.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #96 : 18.10.2012 20:30 »
Дело в том, что основываясь на постах вышеуказанного гражданина в интернете - вполне прослеживается попытка использования правосудия в качестве орудия для достижения своих низменных целей, а именно - мести за обращение инстафорекса в суд. Ведь в отношении указанного лица преступления, предусмотренного Ст. 159 УК РФ - не совершалось. Согласно УК РФ, - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Хищения имущества указанного лица в его видеороликах - я не усмотрел... Человек получил доход от совершения торговых операций в компании инстафорекс, успешно его вывел (обналичил), а теперь пытается обвинить инстафорекс в мошенничестве, и мало того - призывает всех "небезразличных" сделать то-же самое :)
Да думаю благородные порывы у человека.
Встречался с ними, хорошие и законопослушные граждане, налогоплательщики в бюджет РФ, в отличии от офшорной ИнстаФорекс, которая ни капли не вносит в бюджет России.
Думаю, что сотрудники Инсты довели их до белого каления своей наглостью и ложью, совершали мошеннические действия на их счетах, манипулировали ихними деньгами.
Выгоняйте весь персонал кто ответственен к этому случаю, принесите извинения людям.

Процитирую себя-же :)
Наконец, я искренне надеюсь, что Вы и г-н Татауров С.С. не забыли указать в налоговой декларации за 2011 год доходы, полученные от совершения торговых операций на рынке Форекс. Доказательства полученных доходов Вы приводите в Ваших-же роликах...

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #97 : 18.10.2012 20:34 »
Дело в том, что основываясь на постах вышеуказанного гражданина в интернете - вполне прослеживается попытка использования правосудия в качестве орудия для достижения своих низменных целей, а именно - мести за обращение инстафорекса в суд. Ведь в отношении указанного лица преступления, предусмотренного Ст. 159 УК РФ - не совершалось. Согласно УК РФ, - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Хищения имущества указанного лица в его видеороликах - я не усмотрел... Человек получил доход от совершения торговых операций в компании инстафорекс, успешно его вывел (обналичил), а теперь пытается обвинить инстафорекс в мошенничестве, и мало того - призывает всех "небезразличных" сделать то-же самое :)
Да думаю благородные порывы у человека.
Встречался с ними, хорошие и законопослушные граждане, налогоплательщики в бюджет РФ, в отличии от офшорной ИнстаФорекс, которая ни капли не вносит в бюджет России.
Думаю, что сотрудники Инсты довели их до белого каления своей наглостью и ложью, совершали мошеннические действия на их счетах, манипулировали ихними деньгами.
Выгоняйте весь персонал кто ответственен к этому случаю, принесите извинения людям.

Процитирую себя-же :)
Наконец, я искренне надеюсь, что Вы и г-н Татауров С.С. не забыли указать в налоговой декларации за 2011 год доходы, полученные от совершения торговых операций на рынке Форекс. Доказательства полученных доходов Вы приводите в Ваших-же роликах...
не пугайте людей.
Они взрослые люди и понимают что делают.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #98 : 18.10.2012 20:37 »
Встречался с ними, хорошие и законопослушные граждане, налогоплательщики в бюджет РФ, в отличии от офшорной ИнстаФорекс, которая ни капли не вносит в бюджет России.
Думаю, что сотрудники Инсты довели их до белого каления своей наглостью и ложью, совершали мошеннические действия на их счетах, манипулировали ихними деньгами.
Выгоняйте весь персонал кто ответственен к этому случаю, принесите извинения людям.

Я на сайте инстафорекс насчитал 184 сотрудника. Если предположить, что каждый из этих сотрудников зарабатывает 20-30 тысяч рублей, получится по меньшей мере 3-4 миллиона рублей ежемесячно в виде заработных плат, отсюда смею предположить, что как минимум 2-3 миллиона рублей отправляются ежемесячно в бюджет, что в принципе, никак не подпадает под Ваше выражение "ни капли"... :) Опять-же, - это мое личное суждение по этому вопросу.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #99 : 18.10.2012 20:42 »
Встречался с ними, хорошие и законопослушные граждане, налогоплательщики в бюджет РФ, в отличии от офшорной ИнстаФорекс, которая ни капли не вносит в бюджет России.
Думаю, что сотрудники Инсты довели их до белого каления своей наглостью и ложью, совершали мошеннические действия на их счетах, манипулировали ихними деньгами.
Выгоняйте весь персонал кто ответственен к этому случаю, принесите извинения людям.

Я на сайте инстафорекс насчитал 184 сотрудника. Если предположить, что каждый из этих сотрудников зарабатывает 20-30 тысяч рублей, получится по меньшей мере 3-4 миллиона рублей ежемесячно в виде заработных плат, отсюда смею предположить, что как минимум 2-3 миллиона рублей отправляются ежемесячно в бюджет, что в принципе, никак не подпадает под Ваше выражение "ни капли"... :) Опять-же, - это мое личное суждение по этому вопросу.
Сотрудники Медия Группы?
Или сотрудники офшоной компании?, если да то их тоже надо проверить в налоговой, или зарплату в конвертах выдаете?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #100 : 18.10.2012 20:45 »
Более того, компания инстафорекс наряду с компанией лайтфорекс - вносит огромный и неоценимый вклад в общественную жизнь нашего города (знаю это не по наслышке) и никогда не отказывается от участия в различных социальных мероприятиях... По этому "ни какпли" ну никак не котируется :)

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #101 : 18.10.2012 20:46 »
Более того, компания инстафорекс наряду с компанией лайтфорекс - вносит огромный и неоценимый вклад в общественную жизнь нашего города (знаю это не по наслышке) и никогда не отказывается от участия в различных социальных мероприятиях... По этому "ни какпли" ну никак не котируется :)
Уточняйте какая именно компания, а то там целая группа.
Это офшорная компания?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Solid

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #102 : 18.10.2012 20:47 »
не пугайте людей.
Они взрослые люди и понимают что делают.

Вы также неоднократно себя объявляли относительно немолодым человеком, и, исходя из вашей же логики, также понимаете, что делаете. Развлекаетесь троллингом.
Всё, о чем говорит Майзус, понятно любому грамотному человеку. Конечно, на рынке можно зарабатывать и без семи пядей и куражиться, публикуя поносящие ролики, но и у этих людей были возможности отвести от себя возможный удар. Если вы взрослый, то знаете, что система "правосудия" бывает несправедлива и слепа, тем не менее, поддерживаете неумное поведение топикстартера и подставленного им товарища... :-(
…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #103 : 18.10.2012 20:48 »
Сотрудники Медия Группы?
Или сотрудники офшоной компании?, если да то их тоже надо проверить в налоговой, или зарплату в конвертах выдаете?
Ну вот уж не знаю, - медиа группы или не медиа группы... Я всего-лишь высказываю свои суждения и доводы. Зашел на сайт в раздел "наша команда", тупо посчитал количество человек, и прикинул цифры... :)

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #104 : 18.10.2012 20:50 »
Более того, компания инстафорекс наряду с компанией лайтфорекс - вносит огромный и неоценимый вклад в общественную жизнь нашего города (знаю это не по наслышке) и никогда не отказывается от участия в различных социальных мероприятиях... По этому "ни какпли" ну никак не котируется :)
Уточняйте какая именно компания, а то там целая группа.
Это офшорная компания?
Откуда-же я знаю - оффшорная или не оффшорная :) Знаю, что и лайтфорекс и инстафорекс постоянно выступают спонсорами того или иного мероприятия социальной направленности в нашем городе, а уж каким ООО, ЗАО, ЛТД, ИНК и т.д. они это делают - я не знаю, да и собственно не интересуюсь :)