Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 112404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chief

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #75 : 18.10.2012 15:54 »
И пожалейте себя, не надо так напрягать мосх, берегите здоровье.      


Вы его, мозг имеется в виду, со всем не напрягаете дедушка и свое тоже здоровье береги.

Сходи выпей еще водки и придумай отговорку по этому поводу

http://brokforum.ru/showpost.php?p=5743&postcount=8

Цитировать
Сообщение от Hungry Duck  
Быть хорошей компанией, и даже выплачивать трейдерам профит для этого вовсе не обязательно - вон MMCIS же попала в верхний ТОП.

Вложение 93

А представьте, каково мне было обидно увидеть обновлённый топ Мастерфорекс. Как раз в то время у меня началась разборка полётов с ММСИС. http://brokforum.ru/showpost.php?p=4...p;postcount=53

И я, как неподозревавший, что такое может вообще быть с невыплачивающими ДС, как говорится в шоковом состоянии)), стал обращаться, за помощью, в разные организации типа МОФТ и Академия.

Академия, Белорусское землячество, куда же, как не к своим землякам обращаться. Но особо не разбирались, что-то позапрашивали у ММСИС, те им по ушам проехали. В итоге ничего не решилось, а в утешение дали бесплатный доступ в Академию на год.

Но по истечении короткого времени, что я мля вижу. Этих….ММСИсовцев закидывают в высшую лигу. ЗА ЧТО?!!!?
Пишу их Мастеру, заберите(заблокируйте) свой поганый бесплатный доступ в Академию. Я воспринял это как взятку, типа заткнись, ты не чего не получишь от ММСИС.

Сейчас не дают даже слово нейтральное по ММСИС на их форуме написать. В принципе как и другим пользователям, чуть отрицательный отзыв, удаляется, хоть и с доказательствами. Спрашиваю, почему всех режете, а в ответ «они не ученики Академии»

Ещё немного лжи от Академии. Левенький, недавно созданный регулятор ЦРОФР, девиз которого «Кухни всех стран объединяйтесь, мы вам поможем, трейдеры но пасаран!!» Академия преподносит как государственный регулятор. На ровне с ФСФР, ващееее!!

Атей давно известно академия это коммерческий проект, а не учебный. И твои нападки на инсту тоже ясны, денег хочешь?  :-D
Классное у вас авто с кентавром
Академия Мастерфокуса в погоне за деньгами.


Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #76 : 18.10.2012 16:40 »
Пиарасты ИнстаХворест или как вас там- трех очковое медия групп, не засерайте ветку.  :D
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн chief

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #77 : 18.10.2012 16:44 »
Пиарасты ИнстаХворест не засерайте ветку.  :D

Подобные тебе и засоряют, я только по теме пишу, в сторону, как Кентавр не ухожу или как Атей со своей лирикой.
Ответить видимо больше глупым Пиарастам академикам нечего, только пустой флуд.
Академия Мастерфокуса в погоне за деньгами.


Оффлайн Koholnet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #78 : 18.10.2012 16:53 »
Удивительно, я считал в Академии торговлей зарабатывают, а не выпрашиванием денег у ДЦ за хорошие отзывы на сайте, форуме. Ошибся.

Татауров уже наверное тысячу раз пожалел, что с хантером связался и счет в управление дал, паренька подставили, а теперь как то не по мужски в кустах шебуршать и волну поднимать.

Ему ничего не будет, если это не он размещал ролики по заказу Академии?

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #79 : 18.10.2012 17:55 »


ролики по заказу Академии?:-D


Какие ролики? По какому заказу?

Автор и ответчик уже не раз писал и подчеркивал, что сам снимал и выложил.

А граматеям подскажу:
- Чтобы заказать снять ролик, для начала надо подать заявку в ИнстаМусор и слезно просить - а задержите-ка исполнение ордеров у такого-то клиента.
- и клиенту дать задание -все это снять.
- а чтобы не было промашки - еще и согласовать время тех и этого.

Вот тогда всем бы стало понятно - чей заказ и против кого и чего.


А в целом:
прослеживается явное замыливание темы, перекос на сторонние ресурсы и вымещение за утраченные (падение) места по всем рейтингам (кроме организованных и запрограммированных по заказу ИнстаСраму)

Потерпевший выразил свое удивление на счет исполнения Договора о "поставках качественных" брокерских услуг, а получил - козью морду. Его поддержали все, кто сталкивается с этой же вакханалией. И поддержали его трейдеры. Не понятно? Только трейдеры, которым постоянно морочат голову и не дают "вырвать" свои деньги (о профите молчу, так как речь об Инсте)

У меня вопрос ко всем:
И чего бы это добропорядочные граждане, успешные трейдеры накинулись бы на нерадивого новичка и слабо подготовленного алчного хапугу? И с каких таких благих намерений они (да, трейдеры) стали бы поучать как реагировать на нетерпимые условия для торговли? И что за оскорбительный тон для уважаемых и авторитетных людей? Что за публичное унижение всех, кто не согласен с мошеннической схемой по вымогательству (присвоению) чужих денег? И кто тут кого тянет за язык, чтобы подробно знакомить с паспортными данными?

Когда фашизм был у ворот и стал попирать свободы и собственность советских граждан, то никто не говорил: не лезь, тебя же трогают. А чего ждать? Пока "потрогают"? Только после "потрогают" будет поздно. Россия всегда славилась и отличалась тем, что как только загудит, как только опосредованно касается всех, то поднимаются народом, достают берданы и откапывают "максимку". И в строю никто никого не спрашивает: что у него за спиной - универ или 25 лет у станка. Все едины и все против одного угрозы, как тут - против Инсты.

Поэтому я тут. Поэтому я не даю Инсте затуркать одного. Поэтому я не позволю в одиночку разделаться с недовольными самоуправством. Поэтому я уже три года (после "помахал ручкой в кулаке") добиваюсь чтобы Инста признала всю обоснованную критику в свой адрес, поставила в известность, что будет нарушать правила цивилизованного брокерского обслуживания и чтобы это было на всех страницах ее сайта. А что выберут люди - это их право, они сами решат сколько отдавать Инсте на оплату рекламы и оклады прихлебателей.  
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн chief

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #80 : 18.10.2012 18:04 »
Кентавр ты все ДЦ кухнями считаешь, сам не можешь даже значение слова по отношению к ДЦ привести  здесь, маразмом из твоей академии дует. 300 баксов у инсты тут выпрашиваешь называя ее кухней?  :-D

Когда фашизм был у ворот и стал попирать свободы и собственность советских граждан

ты еще про Наполеона вспомни  :-D понесло тебя опять

Сколько стоит место в высшей лиге в рейтинге Окодемии? :-)
Академия Мастерфокуса в погоне за деньгами.


Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #81 : 18.10.2012 18:13 »
как Кентавр не ухожу или как Атей со своей лирикой.
глупым - пустой флуд.


Как же не "ухожу"?
А кто предлагает водки? (см. свои посты)
А кто кроме нескольких слов (и фраз) ничего по существу?

Уже давно и сразу стало видно кто есть кто. Кто чего добивается. И кто за трейдинг и брокерские услуги, а не посредничество на развод. Даже по прозрачным постам как в белый день - кто никогда ничем не торговал, кроме своей совести и у кого вместо убеждений - оклад по 30 копеек за пост. И не важно о чем. Лишь бы побольше и чтобы ветку закрыли. А "хозяевам" - без разницы за что платить, лишь бы уйти от ответственности и ветку закрыть (тут идеи и цели сходятся). И чтобы мало кто смог разобраться и докопаться до сути и справедливости.

Так что все нормально - посетители разобрались: чьи посты читать и на чьи не обращать внимание. Поняли - кто за что  ратует и что для это использует. Кто давит убеждениями и фактами, а у кого кроме воплей и слюней на пиджак ничего за пазухой.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн chief

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #82 : 18.10.2012 18:19 »
А кто предлагает водки? (см. свои посты)
Кто давит убеждениями и фактами, а у кого кроме воплей и слюней на пиджак ничего за пазухой.

Вопли только твои тут вижу и товарища твоего Атея, который за рулем. ВОДКИ я тебе не предлагал.. у тебя есть наверное)

Сколько стоит место в высшей лиге в рейтинге Окодемии? :)
Академия Мастерфокуса в погоне за деньгами.


Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #83 : 18.10.2012 18:21 »
Я канешна прошу прощение……..
Уважаемые……
- пардону….то бишь……

Но все это уже напоминает классическое произведение……. «Эра милосердия»……

(с)
— Да… Гладко рассказываешь!
— Дурилка картонная…
— Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок
— Граждане бандиты! Вы окружены! Выходи по одному и бросай оружие на снег!

 :-D :-D :-D
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

ATEI

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #84 : 18.10.2012 18:25 »
...  ты все ДЦ кухнями считаешь, сам не можешь даже значение слова по отношению к ДЦ привести  здесь ...
Сомневаюсь, что слабый мосх форум-менеджеров это переварит. Но попробую ... г-да модераторы прошу ссылку не удалять. Насколько мне известно Альпари входит в КРОУФР, так что криминала в этом никакого нет.    Мифы и реальность рынка Форекс

Автор статьи: Андрей Ведихин

Дата публикации: 30.06.2004                http://www.alpari.ru/ru/beginner/articles/myths/                      Специально для хомячков. Ваши работодатели намертво застряли с 2009 года на первой стадии (внимательно) читайте текст. Для особо одаренных повторяю - это статья топ-менеджера Альпари, а не академии        :-D

Оффлайн chief

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #85 : 18.10.2012 18:29 »
 Хантер указывал Инста выплатила ему профит.

...  ты все ДЦ кухнями считаешь, сам не можешь даже значение слова по отношению к ДЦ привести  здесь ...
Сомневаюсь, что слабый мосх
Злобный старичок, ты почему постоянно оскорбляешь всех, нормально разговаривать не научился в Академии?
Когда нет больше слов, Академики начинают оскорблять и троллить, лишь бы на вопросы не отвечать (см. выше)
И еще один вопросик сколько кухонь у вас в рейтинге Академии?
Академия Мастерфокуса в погоне за деньгами.


Оффлайн Koholnet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #86 : 18.10.2012 18:37 »
Кентавр, да не суть важно по заказу записаны ролики или нет. Цель их представить компанию в плохом свете, точно так же как тут у вас с АТЕЙ и ВВС

Цитировать
Но по истечении короткого времени, что я мля вижу. Этих….ММСИсовцев закидывают в высшую лигу. ЗА ЧТО?!!!?
Пишу их Мастеру, заберите(заблокируйте) свой поганый бесплатный доступ в Академию. Я воспринял это как взятку, типа заткнись, ты не чего не получишь от ММСИС.

Сейчас не дают даже слово нейтральное по ММСИС на их форуме написать. В принципе как и другим пользователям, чуть отрицательный отзыв, удаляется, хоть и с доказательствами. Спрашиваю, почему всех режете, а в ответ «они не ученики Академии»

 :-o :-o :-o :-o Только прочитал. Это как понимать? Почему Затыкают рты трейдерам из верхнего дивизиона? Про фашизм заводили речь.
Везде видимо деньги рулят, и в академии, и в училищах. Где объективность?

Женщине не выплачивали вся академия жужжала какой это плохой брокер статью написали, ветку открыли

Этой женщине выплатили прибыль и все

И случай как корова слизала с просторов академии, дц в первых рядах.

Парню рот хотели годовым доступом заткнуть. Браво. :|


Оффлайн chief

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #87 : 18.10.2012 19:05 »
Почему Затыкают рты трейдерам из верхнего дивизиона?

Потому, что кто то дал Атею и Кентавру на бутылку, а кто то послал подальше их. Инста видимо послала, поэтому эта парочка тут и троллит, академические хомяки трейдуны, попрошайничающие за рекламу на сайте. Атей к тебе вопрос повторю - сколько кухонь у вас в Высшем дивизионе?
Академия Мастерфокуса в погоне за деньгами.


Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #88 : 18.10.2012 19:12 »
Хантер указывал Инста выплатила ему профит.

...  ты все ДЦ кухнями считаешь, сам не можешь даже значение слова по отношению к ДЦ привести  здесь ...
Сомневаюсь, что слабый мосх
Злобный старичок, ты почему постоянно оскорбляешь всех, нормально разговаривать не научился в Академии?
Когда нет больше слов, Академики начинают оскорблять и троллить, лишь бы на вопросы не отвечать (см. выше)
И еще один вопросик сколько кухонь у вас в рейтинге Академии?
Трех Очковое Медия Групп она же кухня ИнстаХворекс, истрепала нервы и подорвала здоровье трейдера, неделями не выплачивала, нарушая все сроки своего же мошеннического договора.
Умышленно вредила  торговле, это все зафиксировано на видео.

Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #89 : 18.10.2012 19:13 »
Цитировать
mayzus Ради интереса зашел на сайт "академии"... Обновлял главную страницу раз двадцать... Поразил тот факт, что на сайте "академии" рекламируются исключительно нерегулируемые компании с сомнительной репутацией и сомнительными корнями Изображение


Сергей Викторович, вы, наверное, не заметили, внизу форума висит рекламная строчка. LiteForex - Ваш путь в Мир финансовой независимости . Вам виднее поводу "сомнительности" LiteForex - вы же еще родитель, как и INSTAFOREX  и UWC (United World Capital)? Кстати, UWC на 27 месте второй лиги в рейтинге Академии, а LiteForex (рекламодатель) на 45? Как то странно для "продажного рейтинга", опустившего рекламодателя ниже плинтуса и другой вашей компании?


Да и что вы так разволновались, вокруг полно "честных рейтингов", где Инста (как рекламодатель) всегда выше Dukascopy, Оанды, FOREX.com и Альпари? Или может еще не всех, Сергей Викторович, можно за ваши деньги купить в виде рекламного места?

Цитировать
mayzus Никогда не забуду свою бытность в лайтфорексе, когда некий Вячеслав Васильевичь, ака Великий Мастер, облив лайт гавном с ног до головы - просил платить по триста зеленых в месяц, дабы ЭТО не повторялось...

Так получается, что он ("Великий Мастер") вас, Сергея Викторовича Майзуса, депутата, почетного гражданина г. Гурьевска так запугал за 7 лет, что на сайте Академии ранее рекламировались ваши INSTAFOREX и UWC, теперь "родственный вам LiteForex" размещает рекламу по сей день, находясь на скромном 45 месте 2-й лиги? Сами хоть поняли, что написали?

А если добавить, что Академия сама отказалась рекламировать Броко и INSTAFOREX (не рассчитались за профит с учениками в 2009 и 2011г) - получается вообще, у вас с логикой туговато насчет 30 сребреников.

Главное, здесь обсуждается другая "родственная вам" компания Инстафорекс, при чем тут Академия? Зачем переводить стрелки, вы же не на сессии горсовета.

Мой ник на форуме Академии тот же, что и здесь.
В дела вашей Инсты не лезу, как вы не лезьте в Академию, которую я уважаю
Я не заходил на форум :) Я-же написал - на главной странице сайта.... Вот сейчас ради интереса посмотрел рейтинг... Высшая лига меня просто порадовала :) У кого рекламируется лайтфорекс - я честно говоря, понятия не имею... Я не руковожу лайтфорексом, как не руковожу и инстафорексом. В своем первом посте этой ветки я написал, что единственная компания, которой я руковожу - это UWC.