Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 112402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: INSTAFOREX
« Ответ #15 : 13.10.2012 00:21 »
Цитировать
В первом ролике (http://www.youtube.com/watch?v=-Je2gr8xIjI) не совсем понятно, в какой компании автор пытается открыть позицию, но собственно, на мой взгляд это и не имеет особого значения, ибо я считаю, что любая брокерская компания вправе сама принимать решение относительно того - открывать или не открывать позицию, запрошенную клиентом.
Сергей, а можно подробно на счет этого момента?
Вы фактически признаете что деньги клиента это уже не его деньги и он не имеет права ими распоряжаться как ему захочется?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #16 : 13.10.2012 03:36 »
Цитировать
В первом ролике (http://www.youtube.com/watch?v=-Je2gr8xIjI) не совсем понятно, в какой компании автор пытается открыть позицию, но собственно, на мой взгляд это и не имеет особого значения, ибо я считаю, что любая брокерская компания вправе сама принимать решение относительно того - открывать или не открывать позицию, запрошенную клиентом.
Сергей, а можно подробно на счет этого момента?
Вы фактически признаете что деньги клиента это уже не его деньги и он не имеет права ими распоряжаться как ему захочется?
ну смотри (можно на Ты?) ты положил свои деньги на "депозит", но они - по-прежнему твои!!! Ибо, за них компания, в которой ты их разместил - несет ответственность!!! Если их "слындили", как получилось с брокой - там и размышлять не о чем - мочить по-полной :)
Теперь, представь себя по другую сторону монитора - ты даешь, заметь, индикативные котировки (котировки, по которым ты теоретически готов купить или продать)... Я - твой клиент, - хочу открыть сделку... Ты смотришь - готов ли ты ее открыть ФАКТИЧЕСКИ !? В этот момент - только ты и только ты вправе принимать решение ДА или НЕТ!!! И факт наличия моих денег у тебя, - никак не может вынудить тебя открыть сделку по индикативной цене в ущерб тебе любимому :) я не прав разве????

Оффлайн In_sider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #17 : 13.10.2012 06:52 »
Теперь, представь себя по другую сторону монитора - ты даешь, заметь, индикативные котировки (котировки, по которым ты теоретически готов купить или продать)... Я - твой клиент, - хочу открыть сделку... Ты смотришь - готов ли ты ее открыть ФАКТИЧЕСКИ !? В этот момент - только ты и только ты вправе принимать решение ДА или НЕТ!!! И факт наличия моих денег у тебя, - никак не может вынудить тебя открыть сделку по индикативной цене в ущерб тебе любимому :) я не прав разве????
Концепция мошеннической кухни в чистом виде. Сделки никуда не выводятся, ни на какой рынок, ни на какую межбанковскую биржу, ДЦ играет против трейдера и оставляет за собой право открывать только выгодные для себя позиции, мошеннически препятствуя трейдеру в открытии выгодных для него позиций.
Советовал бы хантеру растиражировать эти откровения по всем форумам.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #18 : 13.10.2012 11:15 »
Цитировать
Ведь очевидно, что Инстафорекс имеет все признаки финансовой пирамиды,
Не надо передергивать.
Цитировать
Сделки никуда не выводятся, ни на какой рынок, ни на какую межбанковскую биржу, ДЦ

Ну сколько уже можно - то!?!?!?
Где вы там усмотрели в договоре обязательства что-то куда-то выводить?
Для чего вы обвиняете компанию в неисполнении ваших личных фантазий?
Просто красочно по***ь хочется? Это непродуктивное желание.

Тоже самое касается скорости заключения сделок и качества связи.
Ни кто ни каких гарантий на эту тему вам не давал. И ни кто не даст.

Если уж вы занялись антипиаром, то держитесь строго в рамках
известных вам фактов. Без экстраполяций и публичных истерик.

Ваши отношения с компанией регулируются договором, с которым вы согласились.
Аппелировать к постороним юридическим текстам после признания условий договора - долбо***зм
чистой воды, поскольку юридическая графомания в современном обществе достигла таких масштабов,
что любому мыслимому документу можно найти противоречие в уже существующих текстах законов.

Меня абсолютно не устраивают условия работы в этой компании, и я с ней не работаю и ни кому не советую.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #19 : 13.10.2012 12:12 »
Говорим, говорим, талжычем, талжычем, а народ все там и там.

"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #20 : 13.10.2012 12:23 »
Я - твой клиент, - хочу открыть сделку... Ты смотришь - готов ли ты ее открыть ФАКТИЧЕСКИ !?

Как хочу так и верчу...
Да, на здоровье, только об этом надо указать в Договоре и выделить красным крупным цветом.

А тогда я - как клиент - там внизу под Договором подпишу:
Прошу мои деньги не возвращать ни под каким видом и предлогом. Я дышать не могу, как желаю быть подвергнутым мошенническим вымогательствам и выкручиванию рук.


И в Договоре удалить, просто вырезать ножницами, замазать краской и не включать пункт
Бокерские услуги по обслуживают трейдеров.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #21 : 13.10.2012 13:10 »
ну смотри (можно на Ты?) ты положил свои деньги на "депозит", но они - по-прежнему твои!!! Ибо, за них компания, в которой ты их разместил - несет ответственность!!! Если их "слындили", как получилось с брокой - там и размышлять не о чем - мочить по-полной :)
Теперь, представь себя по другую сторону монитора - ты даешь, заметь, индикативные котировки (котировки, по которым ты теоретически готов купить или продать)... Я - твой клиент, - хочу открыть сделку... Ты смотришь - готов ли ты ее открыть ФАКТИЧЕСКИ !? В этот момент - только ты и только ты вправе принимать решение ДА или НЕТ!!! И факт наличия моих денег у тебя, - никак не может вынудить тебя открыть сделку по индикативной цене в ущерб тебе любимому :) я не прав разве????
Юридически, возможно, но фактически, такое долго терпеть вряд ли будут. Уменьшение безграмотности и невежества трейдеров, рано или поздно, заставит компании двигаться в другом направлении, заставит рублем.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #22 : 13.10.2012 13:15 »
Если говорить о брокерской схеме (не кухонной), то котировки тоже индикативные, но после того, как я отправляю приказ трейдера поставщику ликвидности и получаю от него ответ об исполнении, вот там котировка уже не индикативная. Тут лишь встает вопрос в том, как часто и как сильно цена исполнения будет отличаться от предшествующей ей индикативной котировки. И чем меньше и реже эта разница, тем лучше исполнение у компании, и клиенты чаще будут выбирать именно ее.
Но, как я уже неоднократно писал, такое настанет только после массового прозрения трейдеров. И надо признать, что сейчас есть тенденция к устранению трейдерской безграмотности.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #23 : 13.10.2012 13:49 »
ну смотри (можно на Ты?) ты положил свои деньги на "депозит", но они - по-прежнему твои!!! Ибо, за них компания, в которой ты их разместил - несет ответственность!!! Если их "слындили", как получилось с брокой - там и размышлять не о чем - мочить по-полной :)
Теперь, представь себя по другую сторону монитора - ты даешь, заметь, индикативные котировки (котировки, по которым ты теоретически готов купить или продать)... Я - твой клиент, - хочу открыть сделку... Ты смотришь - готов ли ты ее открыть ФАКТИЧЕСКИ !? В этот момент - только ты и только ты вправе принимать решение ДА или НЕТ!!! И факт наличия моих денег у тебя, - никак не может вынудить тебя открыть сделку по индикативной цене в ущерб тебе любимому :) я не прав разве????
Юридически, возможно, но фактически, такое долго терпеть вряд ли будут. Уменьшение безграмотности и невежества трейдеров, рано или поздно, заставит компании двигаться в другом направлении, заставит рублем.
Разумеется не будут терпеть, 10000000% не будут - уйдут к конкурентам :) И конечно-же любая уважающая себя и своего клиента компания старается открывать и закрывать позиции клиентов в кратчайшие сроки (разумеется по мере возможности). Однако, факт того, что компания в силу тех или иных причин отказывается открывть позицию клиенту (иными словами, отказывается брать на себя обязательства заведомо в ущерб себе, а проще говоря - совершать акт мазахизма) - не может являться основанием для обвинения компании в мошенничестве! Кроме того, как я уже говорил - из первого ролика абсолютно неясно, в какой компании велась торговля, а во втором ролике - явно присутствуют технические проблеммы (сложно судить, с чьей стороны, но они есть).

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #24 : 13.10.2012 14:13 »
факт того, что компания в силу тех или иных причин отказывается открывать позицию клиенту (иными словами, отказывается брать на себя обязательства заведомо в ущерб себе,

Все обсуждение сводится к этому:
- компания зазывает клиентов под видом брокера или брокерской конторы
- ей это не выгодно. т.к. надо поступать в ущерб себе
- значит - НАДО ШЕЛЬМОВАТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ

Выводы:
Инста
рекламой, обсуждением в грубой форме затыкает рты прозревших,
продолжает свою антизаконную деятельность!!!

Уходить ей давно пора и уходить быстро.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн In_sider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #25 : 13.10.2012 19:31 »
клиенты чаще будут выбирать именно ее.
Будущее за институциональными брокерами, чья деятельность не зависит от воли и желания одного отдельного человека. Уже понятно, что их роль на форексе в России, как и в Европе, будут играть банки.
Эпоха мелких подпольных частных групп типа инсты, лайта и иже с ими стремительно проходит.
Они еще будут цепляться за рынок какое-то время, обирая подростков на центовых счетах, но неминуемо столкнутся с валом заявлений в полицию, прокуратуру и ФСБ от их недовольных родителей.
Впрочем, это уже имеет место быть.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #26 : 14.10.2012 01:03 »
Цитировать
будут играть банки.
Трехлитровые.
Сембанк, вон уже сыграл свою роль.

Банк на форексе - это эээ.... Это надо просто попробовать. Чтобы успокоиться навсегда на эту тему.

Цитировать
Кроме того, как я уже говорил - из первого ролика абсолютно неясно, в какой компании велась торговля,

Как это может объяснить ответчик?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #27 : 14.10.2012 12:25 »
Aтака клонов! :-D

Оффлайн Dominges

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #28 : 14.10.2012 20:23 »
Кентавра, как не странно каждый день грабят и руки выкручивают - многострадальный сумашедший.
В первом ролике по каким причинам был скрыт ДЦ в котором открывалась сделка?

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #29 : 15.10.2012 19:27 »
компания отказывается открывать позицию клиенту - ? (заведомо в ущерб себе - ? )
- не может являться основанием для обвинения компании в мошенничестве! - ???
абсолютно неясно, в какой компании велась торговля, - А это ясно и видно сразу !!!


А что так всполошились инсты?
Что их так пугает и на чем она может сгореть?
 И что так много защитников преступной деятельности?

Раз надо что-то доказывать, раз надо ДОКАЗАТЬ, а не показать на видео, что это именно инста, то достаточно увеличить изображение во весь экран и невооруженным взглядом видно – торговля на треминале Инсты.

Если надо документы в суд, а их видимо будут запрашивать, то и с этим запросто:
- все счета мониторятся,  все сделки – записаны, как ходы против О. Бендера. Ничего нет проще, чем показать стейтмент, мониторинг и КРУПНЫМ -  номер счета и чей он!!!
- сделать Отчет счета, где видно какая пара торговалась, когда открыт и закрыт ордер, лот и итоги.
- по Отчету видно все сделки и время, по видео видно эти же ордера, и время срабатывания по видео совпадут с Отчетом.
- также можно просчитать (ориентировочно) сколько упущено прибыли: сколько было на ордере прибыли в момент приказа на закрытие и сколько ОСТАЛОСЬ в реальный момент закрытия (по вине Инсты с задержкой).

Так что с этим иском по требованию удалить все видео материалы Инста получает встречный иск – О ВОЗМЕЩЕНИИ материального ущерба и морального вреда.
Боюсь Инсте было дешевле не поднимать пену, не привлекать такого пристального внимания и не делать козью морду.

В следующем посте покажу как Инста рисует свечи, управляет деньгами клиентов, выделяет группы клиентов и группы  по размеру счетов, и что такое ручное управление.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся