Автор Тема: Сейчас работаю только на USD/CHF - USD/CAD.  (Прочитано 29754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ddd

  • Гость
Цитировать
Конечно можно ручками дорисовать горизонтальные линии, потом вертикальные сделать, ну там еще немного и т.д...да ведь и ВАЗовская "копейка" по большому счету ничем не отличается от Бентли, ну только нужно ее немного доработать, движок поменять, лучше вместе с кузовом, колеса другие поставить, подвеску доработать, а так все то же самое, 4 колеса, 4 двери, капот, багажник и т.д.!
То есть Румус - Бентли средь терминалов?
Цитировать
ЖДалко что мысль к Вам так и не пришла!  ("Я думал, будет мысль...")
Я свою попытался донести, вы свою не очень. Объясните по графику на вашей картинке, куды бечь. Последний хай  -1.6297. Следующее касание уровня - 1.6200. На моей картинке 3-х минутный график этого участка,  покажите, что значит "жить не может", точнее, что с этим делать, еще точнее, как торговать  уровни 6300 и 6200.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Логин - 6003746
Пароль - loko77
Сервер - 178.255.201.19:443

 За прошедшие 3 месяца прибыль по закрытым позициям составила +35.4%.
Профит фактор 2.05.
Мат.ожидание 61.24.
ТС не менялась. Торогвые риски сведены к нулю.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я свою попытался донести, вы свою не очень. Объясните по графику на вашей картинке, куды бечь. Последний хай  -1.6297. Следующее касание уровня - 1.6200. На моей картинке 3-х минутный график этого участка,  покажите, что значит "жить не может", точнее, что с этим делать, еще точнее, как торговать  уровни 6300 и 6200.
Уважаемый, я по моему уже 128 раз говорил, что я не торгую на минутных графиках, я вообще не смотрю графики меньше часового и мне все равно, как выглядит эта картинка на 3-минутном графике!
Я работаю на часовых и выше. Я не открываю позиции на 5-10 минут.
Торговая система, даже такая простейшая, как "Элементарно Ватсно" рассчитана на торговлю на часовых графиках.
Для пипсовки вообще все равно, какие вокруг линии или уровни поодержки или сопротивления!!!
Еще раз показываю вам теперь график просто GBP/USD на котором и работает эта ТС и я думаю, что вопросы должны все же отпасть, ходит фунт по круглым цифрам или нет!!!

Оффлайн pam2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь работает с парой доллар-рубль?

ddd

  • Гость
Я свою попытался донести, вы свою не очень. Объясните по графику на вашей картинке, куды бечь. Последний хай  -1.6297. Следующее касание уровня - 1.6200. На моей картинке 3-х минутный график этого участка,  покажите, что значит "жить не может", точнее, что с этим делать, еще точнее, как торговать  уровни 6300 и 6200.
Уважаемый, я по моему уже 128 раз говорил, что я не торгую на минутных графиках, я вообще не смотрю графики меньше часового и мне все равно, как выглядит эта картинка на 3-минутном графике!
Я работаю на часовых и выше. Я не открываю позиции на 5-10 минут.
Торговая система, даже такая простейшая, как "Элементарно Ватсно" рассчитана на торговлю на часовых графиках.
Для пипсовки вообще все равно, какие вокруг линии или уровни поодержки или сопротивления!!!
Еще раз показываю вам теперь график просто GBP/USD на котором и работает эта ТС и я думаю, что вопросы должны все же отпасть, ходит фунт по круглым цифрам или нет!!!


Удачи вам в торговле на истории.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

[/quote]
Уважаемый, я по моему уже 128 раз говорил, что я не торгую на минутных графиках, я вообще не смотрю графики меньше часового
[/quote]
Удачи вам в торговле на истории.
[/quote]
ТИПИЧНЫЙ ОТВЕТ ТИПИЧНОГО ПИПСОВЩИКА - ВИРТУАЛЬЩИКА!
Много Вас любителей покуражиться на 3-минутных графиках, да еще индикаторы на них наложить, типа - анализ делаем!
Не стройте из себя реального игрока, чтобы пипсовать на 3-минутных графиках, нужны железные нервы, а лучше ихх отсутствие и депозит не менее полтинника (50000$).
а я торгую по уровням уже года 3 - не меньше.

ddd

  • Гость
Цитировать
Много Вас любителей покуражиться на 3-минутных графиках
А что, часовой и трехминутный графики это не одно и то же? Я считал, что изменение ТФ - всего лишь способ просмотра графика. То, что вы видите на часовом, как касание уровня, на более мелком будет многократным касанием.
Цитировать
ТИПИЧНЫЙ ОТВЕТ ТИПИЧНОГО ПИПСОВЩИКА - ВИРТУАЛЬЩИКА!
Ваши посты пока говорят только о том, что вы только пиарщик.
Цитировать
да еще индикаторы на них наложить, типа - анализ делаем!
Какое мое сообщение вызвало у вас такую мысль?
Цитировать
а я торгую по уровням уже года 3 - не меньше.
Ну и покажите, как надо отработать 6300 и 6200 на моем скрине.
Цитировать
Не стройте из себя реального игрока, чтобы пипсовать на 3-минутных графиках, нужны железные нервы, а лучше ихх отсутствие и депозит не менее полтинника (50000$).
Можно узнать, откуда такая сумма?

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как то пропустил я этот ответ, а уж он давно висит в чате...сорри...
Вы меня удивили ddd, если вы не понимаете разницы между 3-минутными графиками и 3-часовыми, то о чем можно дальше говорить?
Вы кого то будете еще убеждать в том, что на 3-минутных графиках торгуют не только пипсовщики - а кто интересно еще? Ни один нормальный игрок, который находится в рынке от часа и больше даже не подозревает, что есть такие 3-минутные графики. И после этого Вы еще обижаетесь, что вас называют пипсовщиком?!?!...кстати, а чего я интересно "пиарю" тоже очень интересно?
По поводу непонятного вопроса про 6200 и 6300, я его не понимаю, на моих графиках фунт хорошо отработал эти уровни, а у вас по видимому какие то свои индивидуальные 3-минутные графики.
А почему для пипсовки нужен такой депозит - да потому что страховаться нужно или вы как всегда по привычке входите сразу половиной депозита со своих 200$?

ddd

  • Гость
Цитировать
Вы меня удивили ddd, если вы не понимаете разницы между 3-минутными графиками и 3-часовыми, то о чем можно дальше говорить?
Прекрасно понимаю. Это способы отображения тикового графика для удобства просмотра истории.
Цитировать
Вы кого то будете еще убеждать в том, что на 3-минутных графиках торгуют не только пипсовщики - а кто интересно еще?
Те, кто ищет входы с низким риском. Я их ищу на минутном графике.
Цитировать
И после этого Вы еще обижаетесь, что вас называют пипсовщиком?!?!.
Обратите внимание, я говорю о входе, а вы о выходе . На скрине: так выглядит на 3-х часовом графике мой вход со стопом в 3 пункта, который я нашел на минутном графике.

Цитировать
Ни один нормальный игрок, который находится в рынке от часа и больше даже не подозревает, что есть такие 3-минутные графики.
Опять же, как связан ТФ со временем нахождения в рынке?
Цитировать
а чего я интересно "пиарю" тоже очень интересно?
ФК-лишный форекс, ежу понятно.
Цитировать
По поводу непонятного вопроса про 6200 и 6300, я его не понимаю, на моих графиках фунт хорошо отработал эти уровни, а у вас по видимому какие то свои индивидуальные 3-минутные графики.
Это график фьюча. Покажите на своем графике, понятие уровень отработал - не катит, покажите, как торговать эти уровни.
Цитировать
А почему для пипсовки нужен такой депозит - да потому что страховаться нужно или вы как всегда по привычке входите сразу половиной депозита со своих 200$?
Вообще не понял мысли, поясните. Речь шла о 50 тыс долларов.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля


А если своя торговля у тебя не получается, то могу твой счёт вывести из просадки почти в любом ДЦ, но только не с мизерным начальным депо.

А что мешает работе с "мизерным начальным депо"? Или настолько крутой, что брезгуешь соткой $ ? А по существу Firsoves прав - или выкладывай систему, или в рекламу.


 Объясняю начинающим трейдерам:
1.Деньгами никогда не брезговал, так как это неприлично в среде финансистов.
2.Если у трейдера есть инвесторские счета по 30 или 50 тысяч долларов, то нафига ему маленькие депозиты?!
3.Работа на любых счетах требует одинаковой отдачи и одинаковой затраты  по времени.Поэтому с больших депо трейдер получает ощутимые суммы, а со ста долларов - копейки!
Теперь понял почему не имеет смысла(мне лично) работать на маленьких депо?


Давненько я сюда не заходил. И как "начинающий трейдер" хотел узнать у трейдера из "среды финансистов" когда же мы увидим вожделенные 100 К? Ан нет, автор исчез, мабуть заарканил инвестора с "30 или 50 тысяч долларов". Или всё же и этот ДЕМО счёт УМЕР? :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн СвеццкаЯ ЛьвитсА

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А по-научному называется просадка по эквити без фиксации убытка!
Во время торговли эквити будет болтаться туда-сюда без остановки, потому что стоп-лоссы не предусмтрены в этой ТС: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=55968&page=57
А если речь о торговых рисках, то имеется ввиду во-первых, очень малая загрузка депозита.А во-вторых надёжность ТС.
Пыхнула от души. На бездедье сойдет. Аффтар, радуй нас.
У Деда в мозгу, чуть справа - филиал черной дыры из созвездия Волопаса. Засасывает только деньги, в остальном до декабря 2012 года нейтральна...
(с)Тарик