Автор Тема: О точности прогнозов  (Прочитано 22362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #15 : 28.11.2012 22:12 »
Тебя еще никто в задницу не посылал? Тебе там самое место.
Что, дружок, кроме откровенного хамства больше сказать нечего?
Я так понял, рынок тебя туда не просто послал, а на долго засадил, вот и приходится брызгать желтой слюной. Если нет других аргументов поддерживать дискуссию, чем просто пеерходить на неприкрытое хамство, тогда можете продолжать кричать из своего "дупла", в котором наверное тепло и почти ничем не пахнет.
Те, кто не умеет пользоваться бесплатной аналитикой, не стоит кричать на право и налево о том, что она плохая. Плох тот, кто не может ей пользоваться.
Не думаю,что послать человека в задницу это хамство.Только позиция)
Более того,ему там самое место.Просто не предполагал,что кто-то сможет спутать образные выражения с конкретным местом.Вы его "дуплом" величаете)
Но вы еще совсем молодой человек,потому и глупый.Хотя и наоборот встречается.Но реже.
п.с.Не боюсь ошибиться,что мой оппонент пишет здесь под двумя никами,и рекламирует определенного брокера.
п.с.с.Я тебе хороший совет дам.Хоть ты бонни,или бернанке  номерной.У тебя здесь не получается.Слог скуден,грамотность отсутствует.
И о форексе ты слышал только в буклетах.Такого "рекламщика" я бы гнал в "задницу".

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #16 : 28.11.2012 23:26 »
Цитировать
И о форексе ты слышал только в буклетах.
Похоже на правду.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #17 : 29.11.2012 23:40 »
Цитировать
И о форексе ты слышал только в буклетах.
Похоже на правду.
Как говориться "Два кислых друга хрен и уксус"! (Гарафоли и Ламай)
Как правило, задницу я обычно подтираю вот такими постами крутых опытных Ламаев, которые еще имеют наглость давать советы космической глупости (цитата доктора Преображенского). Эта ветка называется "О точности прогнозов", а не "Испражнения Ламая", так что извольте писать по теме, а не п'исать на пол мимо писсуара. Хотя последнее у Вас получается гораздо лучше, чем демонстрировать хоть какие то зачатки осмышленного повествования по теме.
...так вот, возвращаясь к "бесплатным прогнозам и аналитике", читать их можно и нужно, если они печатаются у проверенного источника, а не в каком то "Pipets Forex" и им подобным.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #18 : 30.11.2012 00:29 »
Цитировать
задницу я обычно подтираю вот такими постами крутых опытных Ламаев,

Надеюсь, предварительно распечатав?
Краска вредна, между прочим...

Ну, а если не печатаете, мне даже страшно представить, как это выглядит... монитором чтоли? :-D

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #19 : 03.04.2014 08:40 »
Не могу не согласиться с выражение точность прогнозов,эти вещи практически  не совместимы ,ну 1-2 раза получиться не более и как можно до пипса все высчитать и обосновать еще.Прогноз это простая теория вероятности.

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #20 : 03.04.2014 21:32 »
Не могу не согласиться с выражение точность прогнозов,эти вещи практически  не совместимы ,ну 1-2 раза получиться не более и как можно до пипса все высчитать и обосновать еще.Прогноз это простая теория вероятности.

Ну так и у теории вероятности есть точность). К примеру 30% попадания).

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #21 : 07.04.2014 10:02 »
Я думаю так не бывает, чтобы всегда точно входить. Если по тс входишь все равно цена и в безубытке побудет  походит там, зачастую по крайней мере...

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #22 : 10.04.2014 21:59 »
Я думаю так не бывает, чтобы всегда точно входить. Если по тс входишь все равно цена и в безубытке побудет  походит там, зачастую по крайней мере...

Так это и не нужно. Нужно войти как в ТС и дальше действовать как в ТС).

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #23 : 11.04.2014 17:58 »
Прогноз это же чье то мнение не более того и может быть это мнение навязано человеку.Да и зачем следить за этими прогнозами,что бы по ним еще и торговать в убыток или в ноль.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #24 : 12.04.2014 10:39 »
У меня, например, есть источники, которые я люблю почитывать. Точность прогноза не очень интересует, так как в торговле ориентируюсь только на собственный анализ, но какие-то свежие идеи там всегда нахожу.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #25 : 12.04.2014 15:42 »
У меня, например, есть источники, которые я люблю почитывать. Точность прогноза не очень интересует, так как в торговле ориентируюсь только на собственный анализ, но какие-то свежие идеи там всегда нахожу.

Замечательно,я придерживаюсь такого же отношения к аналитическим прогнозам некоторым уже годами читаю и нахожу много  интересного.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #26 : 15.04.2014 14:04 »
Не стоит пренебрегать чужим интеллектуальным ресурсом. Это неразумно просто. :)

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #27 : 16.04.2014 16:50 »
Не стоит пренебрегать чужим интеллектуальным ресурсом. Это неразумно просто. :)

Самое главное правильно его использовать для пользы дела,а не тупо искать сигналы к действию.Думаю,что я прав?

Оффлайн Hypokratta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #28 : 17.04.2014 08:50 »
Для новичка на форекс вполне нормально поначалу пользоваться чужими аналитическими прогнозами, так как сами то не могут. Но при этом надо и самостоятельной аналитике учиться.

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О точности прогнозов
« Ответ #29 : 17.04.2014 22:16 »
Для новичка на форекс вполне нормально поначалу пользоваться чужими аналитическими прогнозами, так как сами то не могут. Но при этом надо и самостоятельной аналитике учиться.

Если новичёк, то анализ в принципе и есть торговой системой, ну или частью её. Добавить пару штрихов и всё, ТС готова.