Автор Тема: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 23810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #15 : 12.08.2012 09:41 »
Слышь, ты, "бесящийся" с 2 - мя постами на тот момент. Если ты торгуешь и всё устраивает - тогда о чем спрашиваешь и зачем? Если ты пиараст (прости господи), а на это ОЧЕНЬ похоже, то тогда твое поведение оправдано на все 100. Удачи в троллинге.

уважаемый...читать умеем? вопрос задал ,так как СОБИРАЕТСЯ там работать, а не работает и все устраивает.пля  если нечего сказать по вопросу че лезем !
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #16 : 12.08.2012 10:49 »
Aleksander, я тут про спред еще раз, у них вроде на скальперском счете он фиксированный 2 пункта? Или нет?

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #17 : 12.08.2012 10:57 »
Aleksander, я тут про спред еще раз, у них вроде на скальперском счете он фиксированный 2 пункта? Или нет?

"Скальперский" это мы его так называем. У них же он называется Межбанковский. Там спред плавающий рыночный и очень маленький. На eur\usd спред в среднем 0.9 пункта. На стандартном спред на eur\usd = 2 пункта. Сейчас они перестали предоставлять стандартные счета, только ECN у них теперь везде. А также с 12 августа на MT4 будет снижение спредов по всем инструментам.

Хотелось бы услышать человека кто там торгует внутри дня на Межбанке и более менее нормально. Те кто сливает, там понятно - чё ими заниматься. А те кто в прибыли стабильно и долгосрочно, то вот и вопрос большой - "Занимаются ли ими или дают работать нормально?".

Hochuh

  • Гость
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #18 : 12.08.2012 12:04 »

Как за спредом уследить мы уже давно на наших кухнях научились, по поводу новостей главное, что они выплачивают прибыль на новостях полученную (инста например нет), также по уму на новостях нужно отложками работать, а не с рынка входить и тут уже пофиг на проскальзывание.
 Для инстант исполнения(через дилинг деск),о котором выше шла речь(на ЕСН и межбанке нет реквот и палок в колесах),не совсем что бы пофиг.Стоповые отложки(если мы захотим войти на пробой диапазона) скользят и в зависимости от структуры новостной двиги скольжение может быть мама не горюй.А чтобы лимитником поймать точку разворота за фиг знает сколько пунктов от текущей цены нужно на новостях собаку и не одну съесть(потому что,если не поймаешь - стоп может пронести опять же прилично,если нарваться на импульс мощный).Если у ДЦ нет гарантированного исполнения стоповых ордеров в любых рыночных условиях,то межбанковский счет для новостей предпочтительнее - тем более есть брокеры,которые скользят не только стопы (т.е. в одни ворота играют),но и лимитники(в т.ч. ТП)только в пользу клиента.
  Aleksander ,я в АТ не торгую,но если тут никто не отпишет, может побрубуете через лички поспрашивать(спецов из "скальпа на минутках",если Вы говорите,что там люди сидят на активе),если вопрос действительно такой актуальный.На этом форуме редко кто в отзывах пишет особенно о компании не очень популярной на СНГ-шном пространстве.

"Скальперский" это мы его так называем. У них же он называется Межбанковский. Там спред плавающий рыночный и очень маленький. На eur\usd спред в среднем 0.9 пункта. На стандартном спред на eur\usd = 2 пункта. Сейчас они перестали предоставлять стандартные счета, только ECN у них теперь везде.
  Насчет средний по евро не совсем понятно откуда такие цифры - на сайте написано,что это минимальный на самом крутом счете.Как он может быть средним?Минимальный вроде обычно реже всего бывает или он там чуть ли не фикс и 90% времени 0.9п:??Я понимаю есть типичный диапазон,в котором спред телепается чаще всего.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #19 : 13.08.2012 11:58 »
Давно работаю в Активе, и многие друзья там сидят. С самого начала был очень доволен всем.... Но говорят правельно, как только начинаешь делать бабки то шоколад пропадает. У одного друга недавно со счёта увели бабки, такое впечатление что хакнули, но при обращении к ним никаких действий не предпринимали, а потом вообще говорили что это не его счёт. Чем дело закончилось пока не знаю, сегодня завтра узнаю, расскажу. У меня пока там счёт имеется, но всерьёз после этого случая задумался о закрытии его.
Имеются счета в GFT  и в Финаме. По поводу GFT пока всё норма, контора посолидней Актива, Финам наша кухня, но с большой буквы, там у меня счёт с самого моего рождения на рынке, поэтому и держу его, много камней, но я просто прикипел к ним и почему в них я уверен, любые суммы без проблем вывод ввод, а вот на счёт торговли на любителя, хотя условия у них прикольные.
А вообще, совет такой - надо переходить на фьючи к реальным брокерам, хотя и там бывают казусы (как например недавно на нашей бирже РТС) короче мы как на минном поле, нельзя иметь только один счёт и на нём все деньги. Раскидывайте свои финансы по разным брокерам и ДЦ и тогда хоть как то защитите их.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн AFM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #20 : 18.08.2012 19:27 »
Александр, а что с Активом? Есть что-нибудь еще, чего следует опасаться ? Я ссылки эту и в скальпе Юре из техподдержки  Актива дал, пусть тоже почитает что об Активе говорят.

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #21 : 18.08.2012 19:51 »
Александр, а что с Активом? Есть что-нибудь еще, чего следует опасаться ? Я ссылки эту и в скальпе Юре из техподдержки  Актива дал, пусть тоже почитает что об Активе говорят.

Да нет, с Активом вроде всё нормально. Хотя я не могу говорить об этом т. к. реала у меня там нет. Но всё остальное у них хорошо. Единственное что мне не очень нравится это то что у них на ECN счёте:

1) нет стакана в MT5. У ECN метода всё-таки лучше если есть стакан.
2) нет комиссий. На ECN счетё комиссии вроде обязательны.
3) Они говорят что у них есть реквоты на ECN счёте. Но опять же в интернете каждый источник гласит о том что на ECN счёте не бывает реквотов в принципе. Их не может там быть по натуре.
4) Хотя и пишут что спред плавающий, но если понаблюдать в МТ5 за этим плавающим спредом, то можно увидеть что он фиксированный почти всегда. Только на новостях или очень редко за день он (спред) меняется. Для сравнения смотрел на спред на ECN счёту у другой компании и там бид\аск (т. е. спред) постоянно меняются, через каждые несколько секунд, что и можно видеть в стакане. Ведь если посмотреть на стакан, то там спред постоянно меняется. Но что-то у Актива я это не заметил. Может это у них фильтрация такая внутренняя, но смотрится подозрительно.

Hochuh

  • Гость
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #22 : 18.08.2012 21:04 »
...
1) нет стакана в MT5. У ECN метода всё-таки лучше если есть стакан.
2) нет комиссий. На ECN счетё комиссии вроде обязательны.
3) Они говорят что у них есть реквоты на ECN счёте. Но опять же в интернете каждый источник гласит о том что на ECN счёте не бывает реквотов в принципе. Их не может там быть по натуре.
4) Хотя и пишут что спред плавающий, но если понаблюдать в МТ5 за этим плавающим спредом, то можно увидеть что он фиксированный почти всегда. Только на новостях или очень редко за день он (спред) меняется. Для сравнения смотрел на спред на ECN счёту у другой компании и там бид\аск (т. е. спред) постоянно меняются, через каждые несколько секунд, что и можно видеть в стакане. Ведь если посмотреть на стакан, то там спред постоянно меняется. Но что-то у Актива я это не заметил. Может это у них фильтрация такая внутренняя, но смотрится подозрительно.
Стакан на форексе практически бесполезен - там настолько шустро все скачет,что и торговать и следить за ним сложно.Левых робозаявок куча - когда появляется буквально на долю секи нормальный объем в очереди,пытаясь двинуть рынок и тут же исчезает.Рразве что только,если входить солидным лотом,то возможный провал цены можно глянуть по первым заявкам,т.к.бывает спред в неликвид вроде узкий,но первая заявка в стакане микроскопическая,а до второй расстояние побольше спреда будет.
 Комиссия не обязательна - ее можно и в спред запихнуть.
 Насчет реквот действительно интересно.А спред,если на демке наблюдали,то в принципе у некоторых ДЦ бывает,что на демке спред мягко говоря не соответствуют реалу,да и котировки бывают неплохо отличаются(у Актива правда не знаю как).

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #23 : 19.08.2012 06:48 »
Стакан на форексе практически бесполезен - там настолько шустро все скачет,что и торговать и следить за ним сложно.
Вполне возможно что он и бесполезен. Но хочется просто чтоб он был как свидетельство настоящего ECN. Мне то практически он абсолютно не нужен.
По поводу отличие спреда демо и реала. Может и отличаются и если это так, то компания зря это сделала. У некоторых других компаний спред на демо скачет очень хорошо, как и должен.

В общем для меня критерии выбора ECN брокера:
1. стакан (для торговли не нужен, просто как доказательсво)
2. реально плавающий спред (должен постоянно меняться, как по стакану)
3. полное отсутствие реквот по заявлению компании

Оффлайн AFM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #24 : 21.08.2012 07:17 »
     Благодарю за ответы. Не проедешь – не узнаешь. Закончу дела, связанные с переездом в новую квартиру, открою небольшой счет, не критичный. В Броке я потерял больше. А пока займусь поиском индикатора Альф для МТ5, или того, кто сможет его написать.
А то как-то напряжно, смотреть сигналы в одном терминале, торговать в другом.

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #25 : 22.08.2012 20:16 »
Всем Привет! я пробовал демо Актива и параллельно демо FinFx на обеих демо стояли ренко так вот на Фине всё нормально, чётко, а у Актива обрывы при включении терминала да и работа самого терминала у Актива вообще не понравилась Фин намного лучше, отзывы о Активе в интернете полностью отбили желание там открывать реальный счёт, а вот отзывы о FinFx порадовали, самые плохие отзывы об этом брокере так это то что амерам там сложно открыть счёт из-за каких-то сложностей в законодательстве, а желающих именно амеров открыть там счёт очень много, но я решил открывать счёт в Дукасе если всё сложится хорошо и мне откроют счёт то в Дукасе и останусь, а если нет, то в FinFx.

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #26 : 23.08.2012 07:29 »
я решил открывать счёт в Дукасе если всё сложится хорошо и мне откроют счёт то в Дукасе и останусь, а если нет, то в FinFx.

А в Дукасе где - в дочерней компании Dukascopy в Литве или в головной компании Dukascopy в Швейцарии?

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #27 : 23.08.2012 19:44 »
я решил открывать счёт в Дукасе если всё сложится хорошо и мне откроют счёт то в Дукасе и останусь, а если нет, то в FinFx.

А в Дукасе где - в дочерней компании Dukascopy в Литве или в головной компании Dukascopy в Швейцарии?

Привет! в дочерней компании

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #28 : 20.11.2012 11:52 »
Жульё. Работал на реале и ушёл от них. Обещали сказочное исполнение. На демо было всё идеально. На реале при быстром росте депозита начали блокировать советник и не дали работать. На жалобы не отвечали. Но перед открытием счёта рассказывали очень упоительно. В топку!

Оффлайн bonny_f

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
  • Тот самый!
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #29 : 20.11.2012 21:12 »
И как происходила блокировка советника?
Тот самый!