Автор Тема: Профит-блицкриг - каждый день с прибылью!  (Прочитано 58252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо! 3 вагона печенюшек в подарок.

starola

  • Гость
Спасибо! 3 вагона печенюшек в подарок.

А сейчас лучше вагон мороженного, жара ужасная, больше сорока.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
кто-нибудь еще работает по данной системе Ренко???

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем Привет! подскажите размер кирпича ренко ( 21 пункт) в часовом определении сколько это, Н4 или Н1?

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вообще Ренко и Крестики-Нолики не зависят от временного периода.

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем Привет! подскажите размер кирпича ренко ( 21 пункт) в часовом определении сколько это, Н4 или Н1?

Можно пользоваться таким методом нахождения примерного соответствия графика ренко и его свечного изображения.
Делается так :
На оба графика брось ТМА.
Если ширина канала (в пипсах) на обоих примерно равна-то это количество пипсов в кирпиче соответствует этому таймфрейму на свечном графике.
Тоже и для рейнжей.
Успехов!

Оффлайн laf570

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки,подскажите,как бороться с зависанием при работе с ренко?У одних брокеров без проблем,а в Активе,где я хочу открыть счет,зависает и тормозиться.Где-то писали,что надо минимум индикаторов,уменьшить количество баров в окне и т.д.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Самое простое, что можно сделать - установить еще один МТ4, подцепить к нему торговый счет и повесить только Ренко. Лишнего не будет изначально.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки,подскажите,как бороться с зависанием при работе с ренко?У одних брокеров без проблем,а в Активе,где я хочу открыть счет,зависает и тормозиться.Где-то писали,что надо минимум индикаторов,уменьшить количество баров в окне и т.д.
правильно писали, надо уменьшить количестово баров в окне, где то здесь было все даже с картинками
поищи

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
 При работе терминала Meta Traider 4, он сохраняет в свои папки поступающие валютные котировки, записи в журнале от роботов и индикаторов, почту на свой почтовый ящик и особенно после прогона роботов в тестере стратегий, идет сохранения всевозможных бэктестов.
 В результате всего это терминал начинает "тормозить", идет рассогласование графиков и прочие всевозможные неприятности.
 
 От всего этого можно избавиться вручную почистив папки:

С:\Program Files\Ваш_MT4\histori\ - история котировок
С:\Program Files\Ваш_MT4\logs\ - журнал работы терминала
С:\Program Files\Ваш_MT4\\mailbox\ - почтовый ящик
С:\Program Files\Ваш_MT4\deleted\ - история открытых и удаленных графиков
С:\Program Files\Ваш_MT4\experts\logs\ - журнал работы роботов
С:\Program Files\Ваш_MT4\tester\histori\ - история работы тестера
С:\Program Files\Ваш_MT4\tester\logs\ - журнал работы тестера

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
При работе терминала Meta Traider 4, он сохраняет в свои папки поступающие валютные котировки, записи в журнале от роботов и индикаторов, почту на свой почтовый ящик и особенно после прогона роботов в тестере стратегий, идет сохранения всевозможных бэктестов.
 В результате всего это терминал начинает "тормозить", идет рассогласование графиков и прочие всевозможные неприятности.
 
 От всего этого можно избавиться вручную почистив папки:

С:\Program Files\Ваш_MT4\histori\ - история котировок
С:\Program Files\Ваш_MT4\logs\ - журнал работы терминала
С:\Program Files\Ваш_MT4\\mailbox\ - почтовый ящик
С:\Program Files\Ваш_MT4\deleted\ - история открытых и удаленных графиков
С:\Program Files\Ваш_MT4\experts\logs\ - журнал работы роботов
С:\Program Files\Ваш_MT4\tester\histori\ - история работы тестера
С:\Program Files\Ваш_MT4\tester\logs\ - журнал работы тестера
как вариант раз в месяц сноси старый МТ чисти реестр и ставь новый, это быстро, сохраняй папку экспертов и шаблонов, которые закид. в новое МТ
есть спецпрограммы чистки МТ
у самого такая история, перепробовал все советники и скрипты ренкоделающие, все равно вешает комп с 1 парой, я уж не знаю как смотрят несколько.
спасает только уменьшение баров в памяти компа........

Оффлайн laf570

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо! Уменьшил количество баров,вроде лучше, будем дальше по рекомендации,удачи всем.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Еще можно уменьшить количество пар в обзоре рынка,поудалять лишние индюки
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки,подскажите,как бороться с зависанием при работе с ренко?У одних брокеров без проблем,а в Активе,где я хочу открыть счет,зависает и тормозиться.Где-то писали,что надо минимум индикаторов,уменьшить количество баров в окне и т.д.
правильно писали, надо уменьшить количестово баров в окне, где то здесь было все даже с картинками
поищи

Всем Привет! У Активов я тоже пытался всё это прикрутить, но тормозит ужасно и уменьшал количество баров все равно тормозит, а у FinFx всё чётко работает

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем Привет! подскажите размер кирпича ренко ( 21 пункт) в часовом определении сколько это, Н4 или Н1?

Можно пользоваться таким методом нахождения примерного соответствия графика ренко и его свечного изображения.
Делается так :
На оба графика брось ТМА.
Если ширина канала (в пипсах) на обоих примерно равна-то это количество пипсов в кирпиче соответствует этому таймфрейму на свечном графике.
Тоже и для рейнжей.
Успехов!

Спасибо за подсказку, только у этого брокера ТМА не работает ( не МТ) нужно переделывать под Java, а я не силён в этом, но все равно Спасибо! :-)