Автор Тема: Профит-блицкриг - каждый день с прибылью!  (Прочитано 58266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starola

  • Гость
Здесь Система Восстановления Наннингбоба в переводе.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здесь Система Восстановления Наннингбоба в переводе.
Огромное спасибо Вам и  дочке!!!! :-) :mrgreen:

starola

  • Гость
Здесь Система Восстановления Наннингбоба в переводе.
Огромное спасибо Вам и  дочке!!!! :-) :mrgreen:

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн Smorgon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здесь Система Восстановления Наннингбоба в переводе.
Мартин с большим шагом получается.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Данная система, предложенная Валентиной, очень профитна. Но как всегда, к ней нужно немного  привыкнуть и лично для меня есть еще одно не удобство при работе с Ренко.....это неизвестность по времени, когда закончится текущая свеча и образуется новая. Так как все зависит только от волатильности и приходится постоянно следить за ценной. Хотел бы поинтересоваться как облегчить данную ситуацию в работе с Ренко?

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Данная система, предложенная Валентиной, очень профитна. Но как всегда, к ней нужно немного  привыкнуть и лично для меня есть еще одно не удобство при работе с Ренко.....это неизвестность по времени, когда закончится текущая свеча и образуется новая. Так как все зависит только от волатильности и приходится постоянно следить за ценной. Хотел бы поинтересоваться как облегчить данную ситуацию в работе с Ренко?
Да,согласен.Тоже пока на демке пробую.И все равно кроме ренко" подсматриваю "на минутки, так спокойней
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Вот индюк, который показывает в подвале цифрами и гистой время формирования каждой свечи Ренко.
По времени формирования модно судить о тренде/флете. Также можно выставить уровень выше которого считаем флет.
Данных по времени, что считать трендом и флетом у меня нет. Прийдется смотреть на истории и примерно выставлять.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Здесь Система Восстановления Наннингбоба в переводе.
Мартин с большим шагом получается.

Да, примерно так.

Здесь Система Восстановления Наннингбоба в переводе.

Валентина спасибо ! Мне думается НаннингБоб немного идеализирует  говоря о том , что безоткатные движения ( в рамках откатов системы восстановления) на три фигуры очень редки. Это не так.И вообще конечно надо тестировать много ситуаций очень спорных  например вспоминая ралли  евро в декабре 2008 года почти на 2000 п.  

По мануалу читаем

Если после 4 уровня восстановления цена идет и дальше против нас на 100 п. мы имеем:
Уровень 1 - -$400 (начальный лот)
Уровень 2 - -$300 (начальный лот)
Уровень 3 - -$200 (начальный лот х 2)
Уровень 4 - -$400 (начальный лот х 4)
Мы начинаем закрывать сделки, начиная с самой верхней (первой). У нас получается ситуация повторного входа:
Закрываем уровень 1
В уме сдвигаем все трейды вверх, так что Уровень 2 становится уровнем 1, уровень 3 = уровень 2, уровень 4 = уровень 3.
Начинаем новый процесс восстановления торгов таким образом, что уровень 4 становится нашим первоначальным лотом.
Достижение точки, описанной в последнем случае, не будет успешным восстановлением, но это важно, чтобы запомнить, что никогда не должно быть открытыми более 4 трейдов, чтобы не уничтожить наш счет, пока не начнем противоположную сделку. Худшая убыточная сделка будет уменьшать ваш счет, но в это же время другие успешные сделки будут непрерывно увеличивать ваш баланс, что закроет проблему.

Не совсем понятно как действовать после закрытия первой позы в - 400 п ( с копейками, опять же вопрос на сколько " терпеть" заход цены за четвертую фигуру). Открываем 1 лот =1 п. в том же направлении , считая его за первую позу, а дальше что?  
Заранее спасибо.

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем Привет! подскажите сильно ли отличается КАМА (Kaufman Adaptive Moving Average)  от ALF ?

Оффлайн harlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
  • Осведомленный Оптимист
    • Просмотр профиля
... есть еще одно не удобство при работе с Ренко.....это неизвестность по времени, когда закончится текущая свеча и образуется новая. Так как все зависит только от волатильности и приходится постоянно следить за ценной. Хотел бы поинтересоваться как облегчить данную ситуацию в работе с Ренко?

Вот пара индюков помогающих визуально определить предполагаемое место закрытия свечи ренко. И индикатор формирования новой свечи (подаст звук при закрытии старой и открытии новой свечи).




Оффлайн harlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
  • Осведомленный Оптимист
    • Просмотр профиля
Вот индюк, который показывает в подвале цифрами и гистой время формирования каждой свечи Ренко.
По времени формирования модно судить о тренде/флете. Также можно выставить уровень выше которого считаем флет.
Данных по времени, что считать трендом и флетом у меня нет. Прийдется смотреть на истории и примерно выставлять.

Я бы сказал так: по времени формирования свечи можно судить об импульсном движении. Уровеннь на ренко=5-10 не рекомендую больше 5 минут. Threshold ставлю 30 минут.


Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Цитировать
А как сюда файлы прикрепить?
Кликаете на Дополнительные опции и в поле Вложение выбираете  Обзор у себя на компе индикатор или архив ( желательно заархивировать если их несколько)  :-)
По теме, с ренко хорошо работает канал Кельтнера, входить на пробоях( 1-2 кирпича) после консолидаций на уровнях.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот индюк, который показывает в подвале цифрами и гистой время формирования каждой свечи Ренко.
По времени формирования модно судить о тренде/флете. Также можно выставить уровень выше которого считаем флет.
Данных по времени, что считать трендом и флетом у меня нет. Прийдется смотреть на истории и примерно выставлять.

Я бы сказал так: по времени формирования свечи можно судить об импульсном движении. Уровеннь на ренко=5-10 не рекомендую больше 5 минут. Threshold ставлю 30 минут.


Спасибо, что поделился. А не мог бы пояснить по настройку данных индикаторов и их предназначении.?

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе утро!
Подскажите, у меня график глючит или так и должно быть, загружал, обновлял, картинка не меняется.
Смущает следующее, в пятницу мы видим "откат" на 100 пунктов, на ренко его нет, почему?



starola

  • Гость
... есть еще одно не удобство при работе с Ренко.....это неизвестность по времени, когда закончится текущая свеча и образуется новая. Так как все зависит только от волатильности и приходится постоянно следить за ценной. Хотел бы поинтересоваться как облегчить данную ситуацию в работе с Ренко?

Вот пара индюков помогающих визуально определить предполагаемое место закрытия свечи ренко. И индикатор формирования новой свечи (подаст звук при закрытии старой и открытии новой свечи).





Спасибо за индикаторы! :mrgreen: