Автор Тема: Профит-блицкриг - каждый день с прибылью!  (Прочитано 58911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucky799

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. А куда все делись? :| Интересная система, с понедельника начну тест. Хочу на скальпинг перейти. И хватит тут писать, как почистить МТ4, лучше бы сделки по системе выкладывали :mrgreen:

Оффлайн Jurmar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Все ушли в тину. А ушли потому, что такой скальпинг ведет к сливу. Со временем начинают осознавать, что при скальпинге большую роль играет спрэд. Далее при открытии ордеров на реале часто цена проскальзывает.В данном случае ордер открывается по тренду, а если по тренду, то проскальзывание будет в сторону тренда, т.е. против вас. Третий момент, на графике из-за индикатора выглядит все красиво, а когда на реале открываешь ордер, то открываешь ордер с запозданием. В четвертых, скальпинг, это очень нервное занятие. Пусть многоуважаемая starola (за свой труд) покажет ордера за день по какой-нибудь паре, тогда можно будет сделать анализ для всех, у кого есть вопросы. Тогда возможно я увижу, что я неправ. Извините за такую категоричность. А вцелом я желаю всем профитов.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Все ушли в тину. А ушли потому, что такой скальпинг ведет к сливу. Со временем начинают осознавать, что при скальпинге большую роль играет спрэд.

 Это было ясно с первого поста!
Но пока не наговорились, не успокоились.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Все ушли в тину. А ушли потому, что такой скальпинг ведет к сливу. Со временем начинают осознавать, что при скальпинге большую роль играет спрэд.

 Это было ясно с первого поста!
Но пока не наговорились, не успокоились.
Ничего не ясно с первого поста!
Спред играет роль,но не значительную,т.к. уже норма  0.5-1 пипс(4знака).
 Системы с ренко хороши,если удаётся реализовать и использовать их отличие
от свечного графика.
 Легко критиковать-предложили бы сами стоящее.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Люди! Не ссорьтесь.

Каждый имеет свою стратегию ведения торгов. Кто-то любит пипсовать, кто-то скальпировать, а кто-то держит открытые ордера месяцами. Эта стратегия интересна тем, кто пипсует. Я - среднесрочник и мне она не подходит, но я ее не критикую, а с интересом за ней слежу. Система рабочая и имеет право на жизнь для тех, кому она подходит. А обсуждать ее перестали потому-что всем все ясно и сейчас, кому она подходит - торгуют по ней, а кому нет - ищут другую.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Ничего не ясно с первого поста!
Спред играет роль,но не значительную,т.к. уже норма  0.5-1 пипс(4знака).

 С 4-мя знаками остались только конторы разводящие юных барабанщиков.
Наскальпируешь ты  у них свои честные 97 долларов и потом будешь месяц выводить заработанное! Ха.
А в серьёзных дилингах уже давно 5 знаков и пары котируются по-взрослому(ECN) с частым и особенно ночным изменением спрэда.
Так что запыхаешься крошка пипсовать.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Конторы с пятью знаками специально придуманы для развода лохов. Это дополнительная уловка. И она для пользы контор, а не клиентов.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Конторы с пятью знаками специально придуманы для развода лохов. Это дополнительная уловка. И она для пользы контор, а не клиентов.


Точно 100%.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Конторы с пятью знаками специально придуманы для развода лохов. Это дополнительная уловка. И она для пользы контор, а не клиентов.

 Вот смешной пассажир!
Так ВСЕ КОНТОРЫ для того и создаются, чтобы развести таких клиентов как ты.
Их основная цель заработать денег.
А для этого создаются все условия, чтобы ты и твои друзья слили свои депозиты как можно скорей.
И  количество знаков там не играет на рояле.
Кстати, в Саксобанке иногда даже 6 знаков после запятой!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
argentariy Уважаемый. А зачем тогда копья ломать, утверждая, что масло масленое? Пофлудить?

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
argentariy Уважаемый. А зачем тогда копья ломать, утверждая, что масло масленое? Пофлудить?

 Какие на хрен "копья"??
Я ничего не утверждал.
Это вы тут пытаетесь что-то заработать пипсовкой и всё время выискиваете новые индикаторы, которые помогут вам свернуть горы! ха.
А я просто повторяю для юных трейдеров, что любая контора прикладывает максимум усилий, чтобы ваши депозиты быстренько испарялись.
Поэтому существуют всякие примочки типа ЕСН, бонусов за открытие счёта, паммсчетов с рейтингами без графиков, премий за первые места и т.д.

Таким образом продолжайте в том же духе. Это ваши деньги и вам лучше знать, как их потратить с большим удовольствием.
Кстати. я работаю на инвесторских счетах уже 7 лет и не пользуюсь индикаторами, так как все индикаторы следуют за ценой и не могут быть даже на 30% "предсказателями тренда"!
Иногда использую ZigZag, чтобы увидеть новый ценовой максимум или минимум, но это не индикатор.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
argentariy Уважаемый. А зачем тогда копья ломать, утверждая, что масло масленое? Пофлудить?

 Какие на хрен "копья"??
Я ничего не утверждал.
Это вы тут пытаетесь что-то заработать пипсовкой и всё время выискиваете новые индикаторы, которые помогут вам свернуть горы! ха.
А я просто повторяю для юных трейдеров, что любая контора прикладывает максимум усилий, чтобы ваши депозиты быстренько испарялись.
Поэтому существуют всякие примочки типа ЕСН, бонусов за открытие счёта, паммсчетов с рейтингами без графиков, премий за первые места и т.д.

Таким образом продолжайте в том же духе. Это ваши деньги и вам лучше знать, как их потратить с большим удовольствием.
Кстати. я работаю на инвесторских счетах уже 7 лет и не пользуюсь индикаторами, так как все индикаторы следуют за ценой и не могут быть даже на 30% "предсказателями тренда"!
Иногда использую ZigZag, чтобы увидеть новый ценовой максимум или минимум, но это не индикатор.
=====================================================
 А никто и не считает,что индикатор может предсказать тренд.
А без индикатора тоже никто не предскажет тренд. :-)
А вот короткое движение до пяти пипсов с хорошей вероятностью (70%) вполне.
Есть трейдеры с 10 летним стажем с нормой 10 пипсов в день.
Спорить просто тут не о чем.
Лучше озвучите свои идеи,наработки,вместе разберём,подумаем.
Если не жалко,конечно. 7 лет вызывает уважение. :-)

Оффлайн Andre

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как альтернатива форексу фьючерс РТС на Forts. Я использую терминал Метатрейдера для обработки данных , а торгую в Quik на бирже РТС лотом в 10 бумаг.   Вот моя реальная сделка сегодня. Каждый кирпичик - 100 пунктов.
Вошел полным лотов в 10 шт. на уровне 146200. Сразу скажу, что входил  по тренду, который определял по Н1.  Половину зафиксировал на средней линии  по 146700 (+500 пунктов). Остаток  - при пересечении верхней линии (она  была там в начале).  Суммарный  итог 600 пунктов на полный лот . В деньгах 3806 руб. -  40 руб комиссия биржи и брокера за покупку и продажу (всего). По времени минут 45.
И еще один момент. Посмотрите на график. Насколько красиво работают  Ваши ТС на других рынках. Они просто универсальны! Молодцы!!!

Оффлайн Фишер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как альтернатива форексу фьючерс РТС на Forts. Я использую терминал Метатрейдера для обработки данных , а торгую в Quik на бирже РТС лотом в 10 бумаг.   Вот моя реальная сделка сегодня. Каждый кирпичик - 100 пунктов.
Вошел полным лотов в 10 шт. на уровне 146200. Сразу скажу, что входил  по тренду, который определял по Н1.  Половину зафиксировал на средней линии  по 146700 (+500 пунктов). Остаток  - при пересечении верхней линии (она  была там в начале).  Суммарный  итог 600 пунктов на полный лот . В деньгах 3806 руб. -  40 руб комиссия биржи и брокера за покупку и продажу (всего). По времени минут 45.
И еще один момент. Посмотрите на график. Насколько красиво работают  Ваши ТС на других рынках. Они просто универсальны! Молодцы!!!
А какие именно смотрели системы и на каких рынках?

Оффлайн Andre

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я торгую исключительно на  Forts  в РТС. А под словом "другие" имел в  виду, что  ТС  (Марш Победы, МодернТМА, Цезарь ) прекрасно работают не только на форексе