Автор Тема: Ступени прорыва - проще простого!  (Прочитано 74051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iodin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #150 : 12.10.2012 01:20 »
   Уважаемый Steppen-Wolf, пожалуйста выложи индюк спроса и предложения, помоему неплохая идея выхода, да и от ложных пробоев может оградить.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #151 : 12.10.2012 13:40 »
   Уважаемый Steppen-Wolf, пожалуйста выложи индюк спроса и предложения, помоему неплохая идея выхода, да и от ложных пробоев может оградить.

Держите.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн steppen-wolf

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #152 : 13.10.2012 11:52 »
Вот ещо такой :-)

Оффлайн Stassis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #153 : 21.02.2013 17:16 »
Добрый день! Коллеги, а кто-нибудь пользует еще данный индикатор? Какие настройки применяете?

starola

  • Гость
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #154 : 21.03.2013 22:18 »
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда.

Ребята, если вы еще ищете то, что вам даст настоящее понимание рынка, то абсолютно обоснованно утверждаю - здесь вы этого точно не найдете. Можно найти чью-то стратегию, чье-то видение, чьи-то подходы, но это будет не то, что нужно вам.

Ищите ответы там, где их можно получить, а не там, где их все ищут.

Всем желаю только удачи!

Оффлайн Dmitry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #155 : 21.03.2013 22:37 »
прямо буддийский совет. а где искать-то? дирекшэн укажите, пожалуйста

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #156 : 21.03.2013 23:21 »
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда.

Ребята, если вы еще ищете то, что вам даст настоящее понимание рынка, то абсолютно обоснованно утверждаю - здесь вы этого точно не найдете. Можно найти чью-то стратегию, чье-то видение, чьи-то подходы, но это будет не то, что нужно вам.

Ищите ответы там, где их можно получить, а не там, где их все ищут.

Всем желаю только удачи!


Ну вы совершенно не правы.  Я считаю этот сайт самым лучшим из всех русскоязычных форексных. Я уже несколько раз в разных темах советовал и сейчас тоже советую очень внимательно перечитать все материалы раздела Дайджест. В нём есть всё необходимое для как начинающего, так и для опытного трейдера. Просто надо знать, что ВЫ, именно ВЫ хотите найти. Я СВОЁ нашёл. Я тоже перешёл год назад на безиндикаторную торговлю, но это не значит, что я их не использую совсем. ЕМА очень помогают в принятии решений.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #157 : 22.03.2013 08:57 »
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда.

.......................

Ищите ответы там, где их можно получить, а не там, где их все ищут.

Всем желаю только удачи!

Замечательные слова......
Замечательный совет......
Я рад что вы прозрели.....

Удачи.....вам......
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #158 : 22.03.2013 10:08 »
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда.
Надеюсь, что это было сказано в запальчивости, и вы поймете, что индикаторы вовсе не так плохи, как вы сейчас думаете, просто они не предназначены именно для того, для чего вы, (как и большинство трейдеров) их применяют.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #159 : 22.03.2013 10:16 »
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда.
Надеюсь, что это было сказано в запальчивости, и вы поймете, что индикаторы вовсе не так плохи, как вы сейчас думаете, просто они не предназначены именно для того, для чего вы, (как и большинство трейдеров) их применяют.


Истину глаголите.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

starola

  • Гость
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #160 : 22.03.2013 11:44 »
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда.
Надеюсь, что это было сказано в запальчивости, и вы поймете, что индикаторы вовсе не так плохи, как вы сейчас думаете, просто они не предназначены именно для того, для чего вы, (как и большинство трейдеров) их применяют.

Запальчивости абсолютно никакой, холодная голова и трезвый вывод. Эмоции отключены полностью, так как на рынке их специально разжигают, чтобы вовлекать в эту мясорубку. И индикаторы очень помогают в этом, именно поэтому мне они уже не нужны.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #161 : 22.03.2013 14:07 »
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда.
Надеюсь, что это было сказано в запальчивости, и вы поймете, что индикаторы вовсе не так плохи, как вы сейчас думаете, просто они не предназначены именно для того, для чего вы, (как и большинство трейдеров) их применяют.

Запальчивости абсолютно никакой, холодная голова и трезвый вывод. Эмоции отключены полностью, так как на рынке их специально разжигают, чтобы вовлекать в эту мясорубку. И индикаторы очень помогают в этом, именно поэтому мне они уже не нужны.


Уважаемая, будет  время  и  интерес - загляните   в  ссылку. http://www.zwinnerforex.com/z-20-forex-trading-system   М.быть  есть  что  то  нового.  С  уважением

starola

  • Гость
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #162 : 22.03.2013 15:18 »
Ребята!

В 482 билде проверьте новую шпионскую штучку: когда сохраняете скрин графика, он автоматом идет на сайт mt5sql

Поэтому внизу убирайте галочку, если конечно же не хотите, чтобы ваши скрины стали ИХ достоянием без вашего на то согласия.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #163 : 22.03.2013 15:55 »
Ребята!

В 482 билде проверьте новую шпионскую штучку: когда сохраняете скрин графика, он автоматом идет на сайт mt5sql

Поэтому внизу убирайте галочку, если конечно же не хотите, чтобы ваши скрины стали ИХ достоянием без вашего на то согласия.



Спасибо. В 482 ещё не приходилось делать скрины. В нём, оказывается, нет функции "Сохранить как рисунок".
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн APG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ступени прорыва - проще простого!
« Ответ #164 : 22.03.2013 19:25 »
Надеюсь, что это было сказано в запальчивости, и вы поймете, что индикаторы вовсе не так плохи, как вы сейчас думаете, просто они не предназначены именно для того, для чего вы, (как и большинство трейдеров) их применяют.

garafoli, а какая польза от индикаторов? или от их применения? насколько я понимаю, я общаюсь с человеком которого я видел с 2004 года на инвесто.ру.