Автор Тема: Форекс в Росси  (Прочитано 24116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #45 : 13.08.2012 23:41 »
Давненько не был в этом разделе форума.
Вот появился какой то новый персонаж, который разруливает ситуацию, режет правду-матку, да что там - скорее всего спустился с небес как МЕССИЯ - да, я про mr (хотя может он и вовсе не mr) FelixFx.
Почитал его посты и что то не понял, он за "красных" или за "белых"?
Самому мне конечно как то неловко: с одной стороны, я пишу посты на форуме, а значит по его терминологии попадаю в разряд "пиаки" завсегдатая, которым платят деньги во все тех же ДЦ!
С другой стороны вроде бы как торгую, но наверное не могу себя так называть "трейдер", потому что жесткие критерии, которые ввела эта субстанция  FelixFx не позволяют мне прикрепить к себе этот термин.
Так что же ОНО, т.е. FelixFx хочет? ...просто порисоваться - наверное...получилось хреново...ну как могло!

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #46 : 16.08.2012 15:23 »

В вашей «объективности» господин Мурзин я уже убедился, когда вы создали ветку от моего имени без моего согласия и удалил весь негатив (подчеркиваю негатив-правду, а не бред) про ДЦ ФрешФорекс.
ПОВТОРЮСЬ: КРОУФР создан ДЦ, соответственно члены КРОУФР и завсегдатаи данного форума преследуют одну цель – поддержать ДЦ, создавая иллюзию для трейдеров, что трейдер защищен от произвола ДЦ.
Не вижу смысла дальнейшего общения с завсегдатаями. Буду рад общению с трейдерами, которые реально оценивают обстановку в форекс-индустрии России.

А смысл нерадивому ДЦ создавать комисию которая будет выкрывать все его махинации.Значит ДЦ на самом то деле чисты, и работают без проблем.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #47 : 24.08.2012 12:52 »
Re: Форекс в Росси
в топик
"FOREX CLUB совместно с порталом iLearney.ru 1 августа 2012 года провел на бирже «Санкт-Петербург» семинар для юридических лиц «Биржевые инструменты управления рисками компании»" из новостей на оф сате.
как понимаю, форекс примет более серьёзный статус в России, раз уж на юрлиц внимание акцентируют?

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #48 : 28.08.2012 15:42 »
раз уж на юрлиц внимание акцентируют?
Это может быть просто рекламой.А в рекламе к разным штукам приходят, могут и президента приписать)))

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #49 : 18.09.2012 10:57 »
раз уж на юрлиц внимание акцентируют?
Это может быть просто рекламой.А в рекламе к разным штукам приходят, могут и президента приписать)))
вариант, естессно, да и без рекламы -- ниче не делается, вернее, что не делают -- из всего рекламный культ ))
но с другой стороны, не думаю, что авторитетный фк будет балаболить. а у них где-то уже звучало про обслуживание не только физиков , но и юрлиц
верная дорога для них, если брать юрлицо и привлекать инвестиции -- на несколько порядков больше бабла, чем у физлиц

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #50 : 10.10.2012 14:12 »
Юридические лица я думаю будут зарабатывать по-другому, так что для них я думаю на много выгоднее такие суммы вкладывать в крупные проэкты, где гарантированная прибыль будет больше в разы того что предлагает форекс.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #51 : 10.10.2012 19:03 »
Юридические лица я думаю будут зарабатывать по-другому, так что для них я думаю на много выгоднее такие суммы вкладывать в крупные проэкты, где гарантированная прибыль будет больше в разы того что предлагает форекс.
Это как "по другому" ?

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #52 : 10.10.2012 19:38 »
крупные проэкты, где гарантированная прибыль будет больше в разы того что предлагает форекс.

Меня больше всего удивило слово "гарантированная-)"
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #53 : 10.10.2012 23:17 »
Ктобы мне показал эти крупные проЭкты... ыыыххх. :-D

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #54 : 11.10.2012 13:47 »
Ну...ГазПром например..-) :D
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #55 : 11.10.2012 15:38 »
Это как "по другому" ?
Они вкладивают деньги в свое же дело а не в другие отрасли.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #56 : 11.10.2012 15:40 »
Меня больше всего удивило слово "гарантированная-)"
Извинете, неправильно высловился.Скорее "возможная прибыль".

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #57 : 15.10.2012 17:28 »
Юридические лица я думаю будут зарабатывать по-другому, так что для них я думаю на много выгоднее такие суммы вкладывать в крупные проэкты, где гарантированная прибыль будет больше в разы того что предлагает форекс.
мож, бред, вот где-то читал, что инструментарий по счетам фх+ может расширится так, что вплоть до того. что фьючерсами на погоду будут торговать.
вот аграрным компаниям и будет выгодно ими торговать -- на случай плохой погоды -- и как следствие -- неурожая -- можно торгануть в долгосрок -- и тем самым подстраховаться))
понимаю, как это все звучит...)) но мне мысль оч понравилась))
вот и юрикам форекс интересен))

Оффлайн kain-85

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #58 : 07.12.2012 07:04 »
Интересная статья. Хотелось бы услышать мнение трейдеров, не представителей ДЦ и не завсегдатаев различных форумов.
   лучше самому посмотреть видео, быстрей дойдет открыть счет и торговать   http://instaforex.com/ru/index.php?x=...

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #59 : 07.12.2012 12:32 »
kalin1986, В свое дело то вкладывают, но это все долгосрок... И тоже своего рода рулетка.
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)