Автор Тема: Форекс в Росси  (Прочитано 24242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FelixFXАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #30 : 07.08.2012 16:53 »
завсегдатаи данного форума преследуют одну цель – поддержать ДЦ, создавая иллюзию для трейдеров, что трейдер защищен от произвола ДЦ.

Завсегдатаям за это не платят, как и членам арбитражной комиссии.
Нет мотива им ДЦ поддерживать, да и люди в арбитражную комиссию подбираются не из соображений лояльности к одной из сторон.
А реальная обстановка проста...
Недобросовестные дилеры - портят имидж индустрии.
Недобросовестные биржевые брокеры, в отличии от дилеров, отрицая какие-либо нормы деловой этики, публикуют всякую дрянь про Forex на своих сайтах. У них мотив есть - привлечение денег любыми средствами.
Всякие бредовые статейки поддерживают собственными инсинуациями обиженные трейдеры.
В вашей «объективности» господин Мурзин я уже убедился, когда вы создали ветку от моего имени без моего согласия и удалил весь негатив (подчеркиваю негатив-правду, а не бред) про ДЦ ФрешФорекс.
ПОВТОРЮСЬ: КРОУФР создан ДЦ, соответственно члены КРОУФР и завсегдатаи данного форума преследуют одну цель – поддержать ДЦ, создавая иллюзию для трейдеров, что трейдер защищен от произвола ДЦ.
Не вижу смысла дальнейшего общения с завсегдатаями. Буду рад общению с трейдерами, которые реально оценивают обстановку в форекс-индустрии России.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #31 : 07.08.2012 19:09 »
завсегдатаи данного форума преследуют одну цель – поддержать ДЦ, создавая иллюзию для трейдеров, что трейдер защищен от произвола ДЦ.
ДЦ отлично держатся и без данного форума.
Если вам кажется, что кто-то тут "преследует", обратите внимание на себя. Вполне возможно, что
цель преследуете именно вы, пытаясь создать иллюзию "произвола ДЦ".

Во всяком случае, ваши посты,
безмерно перегруженные заклинаниями,
и полностью освобожденные от фактов,
создают у читателя именно такое впечатление.


Оффлайн FelixFXАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #32 : 07.08.2012 19:28 »
завсегдатаи данного форума преследуют одну цель – поддержать ДЦ, создавая иллюзию для трейдеров, что трейдер защищен от произвола ДЦ.
ДЦ отлично держатся и без данного форума.
Если вам кажется, что кто-то тут "преследует", обратите внимание на себя. Вполне возможно, что
цель преследуете именно вы, пытаясь создать иллюзию "произвола ДЦ".

Во всяком случае, ваши посты,
безмерно перегруженные заклинаниями,
и полностью освобожденные от фактов,
создают у читателя именно такое впечатление.


Я руководствуюсь только фактами, а именно: регламентом ДЦ и тем, что прав трейдера в данном регламенте нет, а все остальное это следствие.
Я никого и ни к чему не призываю (это прекрасно видно из моих постов), а только пытаюсь донести правду до начинающего трейдера.
Конкретно с Вами, госпожа Ворона, нет смысла вести диалог, т.к. все ваши посты на данном форуме звучат, как монолог, а что бы вести диалог нужно слышать опонента. При этом ваши посты модератор не удаляет и вас не банит. А ваши провокации ведут к тому, что меня снова забанят или в лучшем случае поудаляют .

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #33 : 08.08.2012 08:41 »
пытаюсь донести правду до начинающего трейдера.
Ваша досада в том, что вы далеко не первый "пытливый доносчик" которого я вижу. :-D

Оффлайн FelixFXАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #34 : 08.08.2012 13:06 »
пытаюсь донести правду до начинающего трейдера.
Ваша досада в том, что вы далеко не первый "пытливый доносчик" которого я вижу. :-D

Я рад, что вы хотя бы умеети видеть, если не умеете слышать, госпжа :)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #35 : 08.08.2012 14:38 »
Не вижу смысла дальнейшего общения с завсегдатаями. Буду рад общению с трейдерами, которые реально оценивают обстановку в форекс-индустрии России.
FelixFX, не могли бы Вы явно перечислить ники тех, кого Вы относите к завсегдатаям, а кого к трейдерам, реально оценивающим обстановку. А то мне захотелось кое-что сказать по деятельности КРОУФР, и не знаю, можно ли.

Оффлайн FelixFXАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #36 : 08.08.2012 15:14 »
Не вижу смысла дальнейшего общения с завсегдатаями. Буду рад общению с трейдерами, которые реально оценивают обстановку в форекс-индустрии России.
FelixFX, не могли бы Вы явно перечислить ники тех, кого Вы относите к завсегдатаям, а кого к трейдерам, реально оценивающим обстановку. А то мне захотелось кое-что сказать по деятельности КРОУФР, и не знаю, можно ли.
Не язвите, уважаемый, Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду под словами «не вижу смысла общения с завсегдатаями». Если собеседник слышит и ведет диалог по существу, а не открещивается общими фразами и рекламными трюками (говорить о всем и ни о чем), - в таком случае я буду рад любому общению.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #37 : 08.08.2012 16:18 »
Сожалею, но ни в первой интерпретации, ни во второй я не подхожу для ведения диалога с Вами.

С одной стороны, никак не могу себя отнести к трейдерам, реально оценивающим обстановку в форекс-индустрии в России. По-моему, таких людей нет не только среди трейдеров, но и даже среди нетрейдеров. Ни разу не слышал о сплошном аудите первичных бухгалтерских документов какого-либо ДЦ.

С другой стороны, вести диалог по существу заявленного Вами лозунга, что деятельность КРОУФР имеет своей целью создание иллюзии о защищенности трейдера, тоже не могу. В уставе КРОУФР таких целей и задач нет. Там фиксируются цели и задачи относительно участников финансовых рынков. Так что существа в этом лозунге я не вижу. Скорее, это "общая фраза и рекламный трюк".

Не в целях диалога с Вами, а для тех, кто заинтересовался:
И по своему, и по чужому опыту могу сказать, что работа КРОУФР часто дает трейдерам возможность обратиться в него с ненулевыми шансами на удовлетворение претензии, которых без КРОУФР нет. Посмотрите раздел форума "Рассмотренные претензии".
Приведу еще пример, несколько дней назад FXUPME Group заблокировал счет моего знакомого после подачи заявки на вывод средств, не указав причины, затем не отвечает на письма. Для ДЦ - члена КРОУФР такое поведение представить крайне трудно.
Это навскидку, отвечая, так сказать, на незаданный вопрос: "Есть ли от КРОУФР польза трейдерам, раз он живет на членские взносы ДЦ - своих членов".

Оффлайн FelixFXАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #38 : 08.08.2012 17:52 »
Сожалею, но ни в первой интерпретации, ни во второй я не подхожу для ведения диалога с Вами.

С одной стороны, никак не могу себя отнести к трейдерам, реально оценивающим обстановку в форекс-индустрии в России. По-моему, таких людей нет не только среди трейдеров, но и даже среди нетрейдеров. Ни разу не слышал о сплошном аудите первичных бухгалтерских документов какого-либо ДЦ.

С другой стороны, вести диалог по существу заявленного Вами лозунга, что деятельность КРОУФР имеет своей целью создание иллюзии о защищенности трейдера, тоже не могу. В уставе КРОУФР таких целей и задач нет. Там фиксируются цели и задачи относительно участников финансовых рынков. Так что существа в этом лозунге я не вижу. Скорее, это "общая фраза и рекламный трюк".

Не в целях диалога с Вами, а для тех, кто заинтересовался:
И по своему, и по чужому опыту могу сказать, что работа КРОУФР часто дает трейдерам возможность обратиться в него с ненулевыми шансами на удовлетворение претензии, которых без КРОУФР нет. Посмотрите раздел форума "Рассмотренные претензии".
Приведу еще пример, несколько дней назад FXUPME Group заблокировал счет моего знакомого после подачи заявки на вывод средств, не указав причины, затем не отвечает на письма. Для ДЦ - члена КРОУФР такое поведение представить крайне трудно.
Это навскидку, отвечая, так сказать, на незаданный вопрос: "Есть ли от КРОУФР польза трейдерам, раз он живет на членские взносы ДЦ - своих членов".
Да, действительно диалог с вами не получится – вы не слышите меня, а ведете монолог.
Если ДЦ решил кинуть трейдров по неторговым  операция, то никакой КРУФР и интерпол не поможет, и таких примеров достаточно.  Поэтому есть смысл говорит только о проблемах связанных с торговыми операция. А здесь ситуация до смешного проста. Если  у трейдера  возникает претензия, которая выходит за рамки регламент ДЦ, то ДЦ идет на встречу трейдера (нет смысла из-за пары сотен или тысяч кидать по черному), но такая ситуация редкость, т.к. регламенты ДЦ составлены таким образом, что у трейдера нет никаких прав и весь регламент можно заменить одной фразой «ДЦ имеет право кинуть трейдера по любому поводу и без повода». И вот трейдер обращается в КРОУФР с претензией по торговой операции, а КРОУФР и говорит, что ДЦ прав, т.к. не нарушил регламент, а госпожа Ворона еще поиздевается над трейдером, который искренне поверил, что КРОУФР может защитить от произвола ДЦ.
Уважаемый, покажите, пожалуйста, на вашем сайте рассмотренную претензию по торговым операциям, где КРОУФР признал хотя бы один пункт регламента ДЦ недействительным и обязал удовлетворить претензию трейдера? Если такое есть, тогда я извинюсь и признаю, что был не прав. Если такого нет, тогда КРОУФР ничем не помогает трейдеру, а очередной рекламный проект ДЦ.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #39 : 08.08.2012 22:02 »
Цитировать
защитить от произвола ДЦ.
Вы так часто употребляете это словосочетание, что я прямо уже предвкушаю появление очередного "всероссийского..."

Оффлайн FelixFXАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #40 : 09.08.2012 00:11 »
Цитировать
защитить от произвола ДЦ.
Вы так часто употребляете это словосочетание, что я прямо уже предвкушаю появление очередного "всероссийского..."
Не понял что означает многоточие, но я просто называю вещи своими именами.

Оффлайн TraderIgor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #41 : 12.08.2012 13:00 »
FelixFX, все зависит как от самого брокера напрямую, так и от вашего подхода в выборе компании.

1. Есть американские брокеры, в которых вы можете открыть счет для полной безопасности. Их соглашения тоже составлены не в пользу клиента, но при этом есть случаи, когда NFA даже обязывало крупнейших брокеров (forex.com, FXCM...) выплачивать трейдеру сумму его проигранного (!) депозита, после обращения клиента в этот надзорный орган с претензией об отсутствии внятного предупреждения о рисках со стороны компании. Конечно, без такого обращения и ряда переговоров с надзорными органами, вам вряд ли помогут, но сами прецеденты говорят сами за себя.

2. Но есть и совсем скамовые конторы. Называть не буду, тут на форуме про них уже все написано, в соответствующих разделах.  Эти конторы не выплачивают профит (а иногда и базовый депозит) в принципе, даже при условии полного соблюдения их драконовского договора, обращения в Кроуфор и положительного решения в пользу трейдера.

3. Есть и другие компании, авторитетные и не очень, регулируемые и не регулируемые. Их стоит выбирать ответственно, читая форумы, опрашивая знакомых.

Выбор всегда остается за вами.

Оффлайн FelixFXАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #42 : 12.08.2012 18:39 »
FelixFX, все зависит как от самого брокера напрямую, так и от вашего подхода в выборе компании.

1. Есть американские брокеры, в которых вы можете открыть счет для полной безопасности. Их соглашения тоже составлены не в пользу клиента, но при этом есть случаи, когда NFA даже обязывало крупнейших брокеров (forex.com, FXCM...) выплачивать трейдеру сумму его проигранного (!) депозита, после обращения клиента в этот надзорный орган с претензией об отсутствии внятного предупреждения о рисках со стороны компании. Конечно, без такого обращения и ряда переговоров с надзорными органами, вам вряд ли помогут, но сами прецеденты говорят сами за себя.

2. Но есть и совсем скамовые конторы. Называть не буду, тут на форуме про них уже все написано, в соответствующих разделах.  Эти конторы не выплачивают профит (а иногда и базовый депозит) в принципе, даже при условии полного соблюдения их драконовского договора, обращения в Кроуфор и положительного решения в пользу трейдера.

3. Есть и другие компании, авторитетные и не очень, регулируемые и не регулируемые. Их стоит выбирать ответственно, читая форумы, опрашивая знакомых.

Выбор всегда остается за вами.
Вот я и пытаюсь найти такой ДЦ, у которого регламент соответствует хоть каким-то юридическим и морально-правовым нормам.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #43 : 13.08.2012 06:55 »
Вот я и пытаюсь найти такой ДЦ, у которого регламент соответствует хоть каким-то юридическим и морально-правовым нормам.
Эх, FelixFX, к сожалению, даже регламент ни от чего не спасает. Есть право, и есть правоприменительная практика. Если выберете кого-то из членов КРОУФР, то можно верить в исполнение регламента. В остальных случаях - нет. Надо проверять вживую.
Есть много ДЦ, у которых в публичной оферте вообще нет тех положений, которые мы традиционно относим к регламенту. Сам я верю только сведениям, полученным разведкой боем, то есть реальной торговлей с выводом средств. Помнится, Forex-Metal удивлял меня в свое время. Регламента практически нет, зато отдавал все деньги, даже отловленные вручную на шпильках. Он прямо на моих глазах учился, и шпильки исчезали. Два месяца назад он был жив.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Форекс в Росси
« Ответ #44 : 13.08.2012 15:46 »
FelixFX, все зависит как от самого брокера напрямую, так и от вашего подхода в выборе компании.

1. Есть американские брокеры, в которых вы можете открыть счет для полной безопасности. Их соглашения тоже составлены не в пользу клиента, но при этом есть случаи, когда NFA даже обязывало крупнейших брокеров (forex.com, FXCM...) выплачивать трейдеру сумму его проигранного (!) депозита, после обращения клиента в этот надзорный орган с претензией об отсутствии внятного предупреждения о рисках со стороны компании. Конечно, без такого обращения и ряда переговоров с надзорными органами, вам вряд ли помогут, но сами прецеденты говорят сами за себя.

2. Но есть и совсем скамовые конторы. Называть не буду, тут на форуме про них уже все написано, в соответствующих разделах.  Эти конторы не выплачивают профит (а иногда и базовый депозит) в принципе, даже при условии полного соблюдения их драконовского договора, обращения в Кроуфор и положительного решения в пользу трейдера.

3. Есть и другие компании, авторитетные и не очень, регулируемые и не регулируемые. Их стоит выбирать ответственно, читая форумы, опрашивая знакомых.

Выбор всегда остается за вами.
Вот я и пытаюсь найти такой ДЦ, у которого регламент соответствует хоть каким-то юридическим и морально-правовым нормам.
Оо, это только в ММСИС  :-D