Автор Тема: Пробойная система на базе CCI/Coral  (Прочитано 3410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Система, которая, как утверждает автор была разработана им при помощи непосредственного «божественного вмешательства», после того как он слил на рынке 20.000 евро. Оригинал стратегии опубликован здесь

Автор также предупреждает, что обычное соотношение риска к прибыли при работе по этой системе примерно 1:1 (иногда хуже), однако примерно 80% сделок являются успешными.

Индикаторы:


Мы будем использовать два главных индикатора:

- coral: настройка 28
- cci (включен во все пакеты MT4): настройка 21, с уровнями 0,150 и -150
- Вы можете добавить какой-нибудь индикатор для определения уровней поддержки и сопротивления, я использую  sr_KG_ Support_and_Resistantce_v101

Пары

Вы можете использовать эту систему со всеми валютными парами, я люблю использовать кроссы с японской иеной (евро/иена, осси/иена, фунт/иена), которые часто демонстрируют четкие и быстрые пробои.

Временной диапазон.

Я использую 5-минутный временной диапазон, поскольку он дает возможность заключить много сделок в течение дня – мне нравится много торговать и проверять мои графики постоянно. Выбор временного диапазона – ваш личный выбор. Система хорошо работает на бОльших временных диапазонах, однако вам необходимо будет соответствующим образом скорректировать ТР и стоп-лосс.


Правила открытия длинных позиций.
Ждем, когда CCI пересечет вниз -150.
Когда он разворачивается вверх и касается уровня 0 и происходит пересечение линии coral на графике, тогда открываем длинную позицию.
Стоп-лосс на последнем минимуме, ТР -25 пипсов (я  предпочитаю не быть жадным, однако вы можете установить большую ТР).
После того как CCI пересек вверх уровень 150, ждем возможности выхода и открытия короткой позиции.

Правила открытия коротких позиций.

Ждем, когда CCI пересечет вверх уровень 150.
Когда он разворачивается вниз и касается уровня CCI 0 и происходит пересечение линии coral на графике, то мы открываем короткую позицию.
Стоп-лосс на последнем максимуме, ТР – 25 пипсов (я  предпочитаю не быть жадным, однако вы можете установить большую ТР).
После того как CCI пересек вниз уровень -150, ждем возможности выхода и открытия длинной позиции.

Третья возможность: охота за стопами.

Эта тактика не всегда работает (в противном случае я назвал бы ее «святым граалем»): иногда цена разворачивается назад, прежде, чем достигает CCI – 150 или 150. Но в таких случаях вы можете вернуть потерянные деньги немедленно.

Сигал на покупку: сработал стоп-лосс.


CCI был под -150, произошло пересечение нулевого уровня CCI и Coral, затем началось движение вниз, и сработал ваш стоп-лосс, в таком случае немедленно продаем, развместив стоп-лосс на недавно сформированном максимуме, ТР – 25 пипсов.

Сигал на продажу: сработал стоп-лосс.

CCI был выше 150, произошло пересечение нулевого уровня CCI и Coral, затем началось движение вверх и сработал стоп-лосс, немедленно покупаем и размещаем стоп-лосс на недавно сформированном минимуме, ТР – 25 пипсов.

Я работаю со следующими парами: EURUSD, EURJPY, GBPJPY, AUDJPY, CHFJPY and CADJPY.


1. Цель 25 пипсов достигнута, возможная прибыль 67 пипсов

2. Неудавшаяся сделка, если ваша цель была 25 пипсов. Цена прошла в нашем направлении 15 пипсов. Когда CCI пересек вниз -150, разместите стоп-лосс на Coral или уровне безубыточности. Таким образом 0 пипсов или 8 пипсов – если стоп на уровне Coral – 99.31. Кроме того, это начало новой сделок.

3. Прибыль по ТР 25 пипсов, возможная – 47 пипсов.

4, Быстрое и четкое движение, цель 25 пипсов достигнута в течение 20 минут.


Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Пробойная система на базе CCI/Coral
« Ответ #1 : 03.07.2012 22:39 »
Сливная на флэте, но  с пивом по  тренду  пойдёть!  :-D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц