Автор Тема: GOLD KING  (Прочитано 28104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #60 : 05.06.2012 11:53 »
 ............
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.


да бай назре и очевидно можно покупать но я седня в поездках за компом мало времени буду так что не открываюсь а так сделка довольно хорошая

  Не сочтите за придирки , но снова лось. Я вошел в бай максимум, что видел +6 пп, с учетом спреда в 6 пип имели  ход 12 пип, в сторону бай.   потом цена "затопталась"  на уже в небольшом минусе с учетом спреда.  Жаль не сохранил картинку входа сейчас на  истории этот отрезок смотриться по другому.
  Либо я такой везучий, либо вы видите что еще на графике.  И еще, слоуп ( на марше) говорил только о продажах.   Может  как вариант, рассмотрите его применение?

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #61 : 05.06.2012 12:36 »
 ............
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.


да бай назре и очевидно можно покупать но я седня в поездках за компом мало времени буду так что не открываюсь а так сделка довольно хорошая

  Не сочтите за придирки , но снова лось. Я вошел в бай максимум, что видел +6 пп, с учетом спреда в 6 пип имели  ход 12 пип, в сторону бай.   потом цена "затопталась"  на уже в небольшом минусе с учетом спреда.  Жаль не сохранил картинку входа сейчас на  истории этот отрезок смотриться по другому.
  Либо я такой везучий, либо вы видите что еще на графике.  И еще, слоуп ( на марше) говорил только о продажах.   Может  как вариант, рассмотрите его применение?

Везение одназначно  :-D :-D :-D :-D

Если конечно слоуп вам в помощь то почему нет главное что б вам помагало

Я понимаю за что вы говорите там я кобы был в ход в бай ну это надо под очень большим увелечением смотреть стоп там около 10-15 пп+ спред  ну я б не рассматривал под таким увелечением вход  плюс еще хатема даже и не показывал особого такого разворота он как фильтр для меня сейчас когда вот такие спорные сделки вот сейчас зреет вход в бай причем хороший нужно выждать чуть чуть

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #62 : 05.06.2012 12:48 »
вот вход посмотрим что получиться

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #63 : 05.06.2012 14:53 »
   Алекс, сейчас тот вход в бай вы не видите.  Но рса был у нижней зоны графика и рисунок иначе.  Но да ладно.  Вы не ответили на вопросы связанные со вторым шаблоном.  Вы что то видите. что то чувствуете, но  читатели ваши  вероятно хотят получить понятную и им стратегию торговли. 
  Я интересуюсь золотом,  но на ваш шаблон смотрю как на начало разработки. РСА мне понравился,  поглядываю на него. 
 На картинке мой график для золота.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #64 : 05.06.2012 15:05 »
  Алекс, сейчас тот вход в бай вы не видите.  Но рса был у нижней зоны графика и рисунок иначе.  Но да ладно.  Вы не ответили на вопросы связанные со вторым шаблоном.  Вы что то видите. что то чувствуете, но  читатели ваши  вероятно хотят получить понятную и им стратегию торговли.  
  Я интересуюсь золотом,  но на ваш шаблон смотрю как на начало разработки. РСА мне понравился,  поглядываю на него.  
 На картинке мой график для золота.

задавайте все интересующие вопросы и если можно со скринами

скрин вопрос что да почему все обьясню

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #65 : 05.06.2012 15:12 »
   Алекс, сейчас тот вход в бай вы не видите.  Но рса был у нижней зоны графика и рисунок иначе.  Но да ладно.  Вы не ответили на вопросы связанные со вторым шаблоном.  Вы что то видите. что то чувствуете, но  читатели ваши  вероятно хотят получить понятную и им стратегию торговли. 
  Я интересуюсь золотом,  но на ваш шаблон смотрю как на начало разработки. РСА мне понравился,  поглядываю на него. 
 На картинке мой график для золота.

ну я не знаю как можно увидеть сдесь бай как ??

в 1 скрине я вообще не вижу
во 2 еле еле увидел красную линию на милиметр выше чорной

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #66 : 05.06.2012 15:17 »
ну вот и закрыл

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #67 : 05.06.2012 15:19 »
 Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?

 

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #68 : 05.06.2012 15:20 »
 Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?

да бай назре и очевидно можно покупать но я седня в поездках за компом мало времени буду так что не открываюсь а так сделка довольно хорошая

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #69 : 05.06.2012 15:22 »
 Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?

 


как был 24  так и есть я не менял его а сма была 12 так и есть

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #70 : 05.06.2012 15:24 »
 Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?

да бай назре и очевидно можно покупать но я седня в поездках за компом мало времени буду так что не открываюсь а так сделка довольно хорошая


поспешил с выводами простите думал еше одна свеча и все будет так как надо а оно вон как ну человеку свойственно ошибаться

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #71 : 05.06.2012 15:25 »
  Алекс, вы внимательней просматривайте посты,  я в вашу темку  заглядываю  для развития и понимания стратегии.   Вы же тему открывали не для того чтобы показывать  как можно торговать, а как я понимаю, для получения законченного вида стратегии.  И если вы перешли на второй шаблон, то желательно озвучить правила входа и выхода по второму варианту.  С уважением Борисыч.

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #72 : 05.06.2012 15:31 »
  Алекс, путаница значит в ваших шаблонах, в первом РСА 14 , во втором 24.  Вот и разночтение  графиков  видно отсюда

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #73 : 05.06.2012 15:39 »
 Алекс, вы внимательней просматривайте посты,  я в вашу темку  заглядываю  для развития и понимания стратегии.   Вы же тему открывали не для того чтобы показывать  как можно торговать, а как я понимаю, для получения законченного вида стратегии.  И если вы перешли на второй шаблон, то желательно озвучить правила входа и выхода по второму варианту.  С уважением Борисыч.

правила входа на продажу хатема2(красная) выше хатема1(синей) приэтом рси пересек ма сверху в низ
покупка все на оборот
прмер в скрине  17пп

также вывел еще вход как на покупку та и на продажу(более быстрый вариант чем первый )

нужно смотреть на цену в близи уровней ганна и от них искать баи и селлы

в обоих случаях закрытие позиций можно рассматривать вблизи   уровней ганна ну  также по пересечению рси

пример в скрине ответ

Поделись своими наработками по золоту а то мне как то не удобно что я один генератор идей

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #74 : 05.06.2012 15:40 »
  Алекс, путаница значит в ваших шаблонах, в первом РСА 14 , во втором 24.  Вот и разночтение  графиков  видно отсюда

значит как то шаблон не так собрал а так рси 24 а сма 12 все не изменно

Дед кинь свои идеи