Автор Тема: GOLD KING  (Прочитано 28319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #45 : 04.06.2012 21:00 »
сегодня 1 профит, котрый перекрылся двума лосями!! Лоси- вход не много не по правилам.....Как для не опытного хотелось бы более четкых правил, так-что ждем наверно помощи Теракота?!?!?!

Лоси- вход не много не по правилам - вот и лоси что же ты хотел

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #46 : 04.06.2012 21:11 »
сегодня 1 профит, котрый перекрылся двума лосями!! Лоси- вход не много не по правилам.....Как для не опытного хотелось бы более четкых правил, так-что ждем наверно помощи Теракота?!?!?!

Лоси- вход не много не по правилам - вот и лоси что же ты хотел

 Или правила не так прочитал, или что то не дописано.  На картинке первая вертикальная лось по всем правилам.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #47 : 04.06.2012 21:13 »
  Привет вот сейчас на графике, такой сюжет. первая вертикальная лось?  а вторая в селл?

ну во первых на 1 свечу раньше ну да там маленький стоп может даже равняющийся спреду по золоту но я там уже не входил с меня хватило 136,5 пункта

Ну а теперь специально для теракот почему я вошел не по правилам я думал показывать вам это или нет но рас теракот спросил почему я вошел там то вот достойный ответ в скринах

1 обьяснения почему закрыл почему открыл что не понятно спрашивайте
в скрине 2 пропущеный мной в ход мог еще принести минимум 80 пп не заметил дивер на авсеоме плюс уровень

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #48 : 04.06.2012 21:51 »
сегодня 1 профит, котрый перекрылся двума лосями!! Лоси- вход не много не по правилам.....Как для не опытного хотелось бы более четкых правил, так-что ждем наверно помощи Теракота?!?!?!

Лоси- вход не много не по правилам - вот и лоси что же ты хотел
да я и не возражаю, надо будет выкладывать скрины неудачных сделок!!! Еще хотел спросить, когда лучше торговать золотом, в какие временные периоды?

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #49 : 04.06.2012 21:54 »
сегодня 1 профит, котрый перекрылся двума лосями!! Лоси- вход не много не по правилам.....Как для не опытного хотелось бы более четкых правил, так-что ждем наверно помощи Теракота?!?!?!

Лоси- вход не много не по правилам - вот и лоси что же ты хотел
да я и не возражаю, надо будет выкладывать скрины неудачных сделок!!! Еще хотел спросить, когда лучше торговать золотом, в какие временные периоды?

9-15 по жмт
я же торгую смотря когда могу от конца азиатов до конца амеров как прийдеться золото инструмент волатильный и радует всегда своими движениями но всеже приоритет европа и амеры

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #50 : 04.06.2012 22:23 »
 Привет вот сейчас на графике, такой сюжет. первая вертикальная лось?  а вторая в селл?

ну во первых на 1 свечу раньше ну да там маленький стоп может даже равняющийся спреду по золоту но я там уже не входил с меня хватило 136,5 пункта

Ну а теперь специально для теракот почему я вошел не по правилам я думал показывать вам это или нет но рас теракот спросил почему я вошел там то вот достойный ответ в скринах

1 обьяснения почему закрыл почему открыл что не понятно спрашивайте
в скрине 2 пропущеный мной в ход мог еще принести минимум 80 пп не заметил дивер на авсеоме плюс уровень

Ну вот..... увидел на основе чего сделан вход. Так что ты все правила не выложишь с индюками и шаблоном, чем больше его скачают, тем больше будут видеть так же как и ты и тем больше можно будет высказываний по существу данного интсрумента под названием "стратегия" говорить на одном языке.

По поводу моей торговли на золоте, я торгую вообще без индюков. Только поддержки сопротивления.





А вообще интересная стратегия, так что выкладывай шаблон и будем вместе всем колхозом тестить и мож что улучшим.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Hochuh

  • Гость
Re: GOLD KING
« Ответ #51 : 04.06.2012 22:29 »
  Привет вот сейчас на графике, такой сюжет. первая вертикальная лось?  а вторая в селл?

ну во первых на 1 свечу раньше ну да там маленький стоп может даже равняющийся спреду по золоту но я там уже не входил с меня хватило 136,5 пункта

Ну а теперь специально для теракот почему я вошел не по правилам я думал показывать вам это или нет но рас теракот спросил почему я вошел там то вот достойный ответ в скринах

1 обьяснения почему закрыл почему открыл что не понятно спрашивайте
в скрине 2 пропущеный мной в ход мог еще принести минимум 80 пп не заметил дивер на авсеоме плюс уровень
  Глянул картинки.Что могу сказать - адаптивка с машкой и АО - больше ничего не нужно в этой системе - эта связка способна приносить прибыль.Прокрутите историю и гляньте,как сделать входы более точными,что бы стоп был поменьше.Все прекрасно видно :wink:

Favorite

  • Гость
Re: GOLD KING
« Ответ #52 : 04.06.2012 22:50 »
Алекс, по-моему слабое место в твоей системе - именно то, что я предложил, стоп-лоссы по локальным хаям-лоу. Тебе лучше это дело с Terakot77 обсудить, он по золоту специалист, а я торговал от случая к случаю.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #53 : 04.06.2012 22:55 »
Алекс, по-моему слабое место в твоей системе - именно то, что я предложил, стоп-лоссы по локальным хаям-лоу. Тебе лучше это дело с Terakot77 обсудить, он по золоту специалист, а я торговал от случая к случаю.

Здаров тёска!!!

Да какой там специалист :roll:
А стопы на золоте это обязательно, ну или локи, кстати на золоте как раз у меня лучше всего получается с локами.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Favorite

  • Гость
Re: GOLD KING
« Ответ #54 : 04.06.2012 23:15 »
Миха, привет!

Не прибедняйся, конечно специалист!  :-)

Я тоже думаю, что Алексу лучше с самого же начала ориентироваться на локи, просто ему трудно все сразу сделать.

Конечно, если он даст шаблон и хотя бы три-четыре человека потестят, то многие вопросы будут решены.

Алекс, выкладывай шаблон, пока Теракот добрый!  :-D

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #55 : 05.06.2012 08:04 »
Ну вот версия 2 голд кинга

Теракот тебе наверно понравится уровни ганна для золота в въодных параметрах order 0.1

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #56 : 05.06.2012 08:51 »
  Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #57 : 05.06.2012 08:55 »
 Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?

да бай назре и очевидно можно покупать но я седня в поездках за компом мало времени буду так что не открываюсь а так сделка довольно хорошая

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #58 : 05.06.2012 09:00 »
 Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?


Ну во первых там не стоп я там вообще не рикомендовал в ходить почитай посты первые я говри что посе вертикальной рси мы не входим потом ждем когда отработается сигнал обратный и входим в твоем случае это где написано про 17  и я также писал когда образуются такого типа треугольники на рси мы пропускаем сигнал

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #59 : 05.06.2012 09:03 »
 Привет.  Вот вопросы по второму варианту.  Почему рса стал 24, он теперь больше "липнет" к средней.  Зачем добавлены нижние индюки.   Чем не устраивал адаптивный индюк первого варианта.
  Как вариант, на первый шаблон накинь простой рса 7,   а на график  попробуй установить 200 ма.  

   На картинке вопросы по вчерашнему примеру.  Определись пожалуйста со стопами и уровнями где их ставить.
Кстати сейчас по старому шаблону вход в бай если я правильно понимаю твою систему.
А когда входить по новому?

Что касается стоп лосов этот вопрос открытый но я открываюсь и закрываюсь по пересечению рси ну или сам вижу где уже тренд истощается или разворачиватеся