Автор Тема: GOLD KING  (Прочитано 28347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
Re: GOLD KING
« Ответ #30 : 03.06.2012 19:31 »
Привет !, кинул шаблон на мои любимые ренки :D вот что получилось  :wink: дальше неторговал, ушел поделам :-X


Какие-то странные у вас ренко. Вы уверены, что у вас все правильно установлено для ренко?
  Это скорее просто зависит от того,каким советником(скриптом,индикатором) строится ренко.Renko Live Chart строит трохи косячные ренки(хвостатые).Самый правильный из тех,что мне попадались - это s-Renko Bars,который выкладывали когда-то в соседнем в скальпе на минутках.И в выходные строит(запуская как скрипт) и в рабочие дни (запуская как советник) четко и без хвостиков - в общем по классике.Правда при быстрых тиках не всегда успевает рисовать - если цена прыгнула вверх и тут же отскочила,а советник не отрисует этот прыжок,то уже и не нарисует(пока не перезапустишь советник,или пока цена не сходут туда опять) :-(
  Хотя думаю и хвостатые ренко имеют право на жизнь - может кому так больше нравится.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #31 : 04.06.2012 11:14 »
BLACK KING

Проясни пожалуйста с пипсами и ценой по золту...Что чего и как? Пипсы я так понимаю делить на 10, что бы приравнять к валютным парам?

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #32 : 04.06.2012 11:43 »
BLACK KING

Проясни пожалуйста с пипсами и ценой по золту...Что чего и как? Пипсы я так понимаю делить на 10, что бы приравнять к валютным парам?


НУ ВОТ У МЕНЯ ПЯТИ ЗНАК ФОРЕКС КЛУБА  ПО ЗОЛОТУ У МЕНЯ КОТИРОВКИ ТАКИЕ


1616,00 И 1617,00 КОГДА МЕРЯЮ СКОК ПУНКТОВ МЕЖДУ НИМИ ВЫБИВАЕТ 100 НУ А В ИТОГЕ ЦЕНА ПРОШЛА 10 ПП ТОЕТСЬ НАДО ДЕЛИТ НА 10  И ВСЕ ПАРЯДЕ БУДЕТ

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #33 : 04.06.2012 11:52 »
НУ ВОТ У МЕНЯ ПЯТИ ЗНАК ФОРЕКС КЛУБА  ПО ЗОЛОТУ У МЕНЯ КОТИРОВКИ ТАКИЕ
1616,00 И 1617,00 КОГДА МЕРЯЮ СКОК ПУНКТОВ МЕЖДУ НИМИ ВЫБИВАЕТ 100 НУ А В ИТОГЕ ЦЕНА ПРОШЛА 10 ПП ТОЕТСЬ НАДО ДЕЛИТ НА 10  И ВСЕ ПАРЯДЕ БУДЕТ

на 4 знаке я так понимаю тоже на 10 надо делить?!?!

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #34 : 04.06.2012 12:08 »
Не ну это такой легкий вопрос можно и самому разобраться на демке открыть любую сделку и посмотреть скок пунктов пройдет цена в долларов еквиваленте 1пункт 1 бакс и определишь сам

Оффлайн siplyi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #35 : 04.06.2012 14:25 »
С золотом не когда не работал, поэтому сразу вопрос Какие стопы у вас, и какой ТП? Судя по истории стоп должен быть не менее 40п.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #36 : 04.06.2012 14:39 »
С золотом не когда не работал, поэтому сразу вопрос Какие стопы у вас, и какой ТП? Судя по истории стоп должен быть не менее 40п.

 :-) :-) :-) :-) :-)

ну я золотом  знаком всего сутки наверное так 4-5 не больше стоп да не менее 40 пп хотя это очень мало поэтому этот вопрос в системе остается пока открытым а стоп и тейк закрываем по обратному пересечению рси и ма ну или когда сам видишь окончание тренда

Оффлайн harlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
  • Осведомленный Оптимист
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #37 : 04.06.2012 14:49 »
С золотом не когда не работал, поэтому сразу вопрос Какие стопы у вас, и какой ТП? Судя по истории стоп должен быть не менее 40п.

Сперва посмотрите, какой у вас спред на золоте. В некоторых ДЦ доходит до 100 пунктов.
Во-вторых, посмотрите на демо, сможете ли вы определять место входа по данной системе.
 Исходя из этого, СЛ и ТП определите самостоятельно.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #38 : 04.06.2012 17:39 »
ну вот очередные 136,5 пункта в копилку профитов :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #39 : 04.06.2012 18:12 »
ну вот очередные 136,5 пункта в копилку профитов :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Приветствую!
Вопрос: по первой сделке всё ясно, а вот по второй объясни, вход я так понимаю чуток не по правилам? или я ошибаюсь


Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #40 : 04.06.2012 18:19 »
ну вот очередные 136,5 пункта в копилку профитов :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Приветствую!
Вопрос: по первой сделке всё ясно, а вот по второй объясни, вход я так понимаю чуток не по правилам? или я ошибаюсь




Вы не представляете я так и знал что это вопрос кто то задаст

если посмотреть на нормальный рси то мы увидим дивергенцию и плюс напер лсма синий вход конечно не по правилам но я вошел и вполне успешно а выход сам собой назревал поскольку это открытие понедельника по золоту и цена был уже там дважды и не могла пробить его
 

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #41 : 04.06.2012 19:27 »
Вобщем вопрос был задан не с целью укора, а для того что бы правила и тонкости торговли разъяснить. Сам торгую золотом и эти правила заинтересовали, уж очень красиво показывает нижние индюки РСИ с Машкой.  Удачи в дальнейших торгах, стратегия хорошая, только нужно правила формализовать, что на этой ветке и будет сделанно в дальнейшем.

Кстати на минутках очень даже неплохо смотрится. :wink:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #42 : 04.06.2012 19:49 »
Вобщем вопрос был задан не с целью укора, а для того что бы правила и тонкости торговли разъяснить. Сам торгую золотом и эти правила заинтересовали, уж очень красиво показывает нижние индюки РСИ с Машкой.  Удачи в дальнейших торгах, стратегия хорошая, только нужно правила формализовать, что на этой ветке и будет сделанно в дальнейшем.

Кстати на минутках очень даже неплохо смотрится. :wink:

Теракот какой укор с вашей стороны я его даже и не заметил просто знал что следующий пост будет написан а как то да се без всяких там

а вот насчет правил да надо еще капать и капать

Теракот поделитесь вашими наработками по золоту в посте всем будет интересно что то доработаем совместим еще лучше будет

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #43 : 04.06.2012 20:42 »
  Привет вот сейчас на графике, такой сюжет. первая вертикальная лось?  а вторая в селл?

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #44 : 04.06.2012 20:58 »
сегодня 1 профит, котрый перекрылся двума лосями!! Лоси- вход не много не по правилам.....Как для не опытного хотелось бы более четкых правил, так-что ждем наверно помощи Теракота?!?!?!