Автор Тема: GOLD KING  (Прочитано 28101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #15 : 01.06.2012 16:46 »
ну вот еще 200 пп в копилку профитов 8-)

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #16 : 01.06.2012 17:14 »
ну вот еще 200 пп в копилку профитов 8-)
ну в этот момнт был на другом графике.....А чо, все время на новостях так пипсы хватаете?

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #17 : 01.06.2012 17:28 »
Я с золотом знаком 2 сутки все никак не придавал значению золоту   потом в нете забил что же влияет на курс доллара кроме новостей и тп выбило золото потом посмотрел на график гляжу а там 100 - 400 профита в день как с куста все выкинул валюты теперь со вчера торгую только золотом

Ну если посмотреть данную ситуацию то где красная линия то там была покупка и по ней закрыли минус 25 пп но я посмотрел новости  а там для доллара мягко сказать плохая обстановка вот и решил дождаться выхода новости дождался  и 200 пп  куста там брокер намутил можно было и 220

а так вот первое правило по золоту ВВП бакса очень сильно влияет значит надо учитывать выход этой новости и ждать её на стреме если подойти категорически ко всем новостях то они НИКОГДА не ломают технику

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #18 : 01.06.2012 17:33 »
Я с золотом знаком 2 сутки все никак не придавал значению золоту   потом в нете забил что же влияет на курс доллара кроме новостей и тп выбило золото потом посмотрел на график гляжу а там 100 - 400 профита в день как с куста все выкинул валюты теперь со вчера торгую только золотом

Ну если посмотреть данную ситуацию то где красная линия то там была покупка и по ней закрыли минус 25 пп но я посмотрел новости  а там для доллара мягко сказать плохая обстановка вот и решил дождаться выхода новости дождался  и 200 пп  куста там брокер намутил можно было и 220

а так вот первое правило по золоту ВВП бакса очень сильно влияет значит надо учитывать выход этой новости и ждать её на стреме если подойти категорически ко всем новостях то они НИКОГДА не ломают технику
интересно....... а уже поняли какие новости в какую сторону? хотя...где было 25 пунктов, могло же и в другую сторону развернуть?!?!

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #19 : 01.06.2012 17:41 »
Я с золотом знаком 2 сутки все никак не придавал значению золоту   потом в нете забил что же влияет на курс доллара кроме новостей и тп выбило золото потом посмотрел на график гляжу а там 100 - 400 профита в день как с куста все выкинул валюты теперь со вчера торгую только золотом

Ну если посмотреть данную ситуацию то где красная линия то там была покупка и по ней закрыли минус 25 пп но я посмотрел новости  а там для доллара мягко сказать плохая обстановка вот и решил дождаться выхода новости дождался  и 200 пп  куста там брокер намутил можно было и 220

а так вот первое правило по золоту ВВП бакса очень сильно влияет значит надо учитывать выход этой новости и ждать её на стреме если подойти категорически ко всем новостях то они НИКОГДА не ломают технику
интересно....... а уже поняли какие новости в какую сторону? хотя...где было 25 пунктов, могло же и в другую сторону развернуть?!?!

могло быть все и развернуть в не мою  но мне повезло :-D

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #20 : 01.06.2012 17:46 »
Я с золотом знаком 2 сутки все никак не придавал значению золоту   потом в нете забил что же влияет на курс доллара кроме новостей и тп выбило золото потом посмотрел на график гляжу а там 100 - 400 профита в день как с куста все выкинул валюты теперь со вчера торгую только золотом

Ну если посмотреть данную ситуацию то где красная линия то там была покупка и по ней закрыли минус 25 пп но я посмотрел новости  а там для доллара мягко сказать плохая обстановка вот и решил дождаться выхода новости дождался  и 200 пп  куста там брокер намутил можно было и 220

а так вот первое правило по золоту ВВП бакса очень сильно влияет значит надо учитывать выход этой новости и ждать её на стреме если подойти категорически ко всем новостях то они НИКОГДА не ломают технику
интересно....... а уже поняли какие новости в какую сторону? хотя...где было 25 пунктов, могло же и в другую сторону развернуть?!?!

могло быть все и развернуть в не мою  но мне повезло :-D

хех.. ну это рулетка!!! Так не интересно!!!

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #21 : 01.06.2012 18:34 »
Я с золотом знаком 2 сутки все никак не придавал значению золоту   потом в нете забил что же влияет на курс доллара кроме новостей и тп выбило золото потом посмотрел на график гляжу а там 100 - 400 профита в день как с куста все выкинул валюты теперь со вчера торгую только золотом

Ну если посмотреть данную ситуацию то где красная линия то там была покупка и по ней закрыли минус 25 пп но я посмотрел новости  а там для доллара мягко сказать плохая обстановка вот и решил дождаться выхода новости дождался  и 200 пп  куста там брокер намутил можно было и 220

а так вот первое правило по золоту ВВП бакса очень сильно влияет значит надо учитывать выход этой новости и ждать её на стреме если подойти категорически ко всем новостях то они НИКОГДА не ломают технику
интересно....... а уже поняли какие новости в какую сторону? хотя...где было 25 пунктов, могло же и в другую сторону развернуть?!?!

могло быть все и развернуть в не мою  но мне повезло :-D

хех.. ну это рулетка!!! Так не интересно!!!

Я взял и рискнул у меня получилось нет получил бы  тогда стоп 25пп и все   и сделку на 200 пп пропустил а цена то идет вверх

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #22 : 01.06.2012 18:52 »

Я взял и рискнул у меня получилось нет получил бы  тогда стоп 25пп и все   и сделку на 200 пп пропустил а цена то идет вверх

 :-D Ну правильно :-D Как говорят старшие товариСЧи: Победителей не судят!!!!!!! :mrgreen: :-D

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #23 : 01.06.2012 19:09 »

Я взял и рискнул у меня получилось нет получил бы  тогда стоп 25пп и все   и сделку на 200 пп пропустил а цена то идет вверх

 :-D Ну правильно :-D Как говорят старшие товариСЧи: Победителей не судят!!!!!!! :mrgreen: :-D

 :mrgreen:

Оффлайн Vega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #24 : 01.06.2012 22:57 »
Привет !, кинул шаблон на мои любимые ренки :D вот что получилось  :wink: дальше неторговал, ушел поделам :-X


Изменил :-)

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #25 : 01.06.2012 23:13 »
Привет !, кинул шаблон на мои любимые ренки :D вот что получилось  :wink: дальше неторговал, ушел поделам :-X

ПРИВЕТ
НУ во первых это не золото  а во вторых моей системы та и невидно

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #26 : 02.06.2012 09:57 »
Привет !, кинул шаблон на мои любимые ренки :D вот что получилось  :wink: дальше неторговал, ушел поделам :-X


Изменил :-)

Доволен работой системы ?  и какой кирпич

Hochuh

  • Гость
Re: GOLD KING
« Ответ #27 : 02.06.2012 12:32 »
Привет !, кинул шаблон на мои любимые ренки :D вот что получилось  :wink: дальше неторговал, ушел поделам :-X


Изменил :-)
  Если бы ренко не перерисовывалось,то цены б ему не было,а так...Сам пользовался им - ловить развороты можно неплохо,пока в мощный тренд пипок на 100-150 не влетишь.Потом удалил - ну не нравится мне,когда в реале рисуется пила,а на истории красивые ровненькие волнушки - на истории то ренко-график рисуется не по тикам,а по HLOC свечки,т.е.расколбас внутри минутки он сглаживает,превращая в одно гладенькое колебание.Т.е. если каждую минуту перезапускать советник(рисующий ренко) вся перерисовка будет заметна и изменение положение индикаторов наложенных на ренко в том числе :|
  Предложенную тут ТС прогнал по истории - очень даже не плохо,адаптивка не перерисовывается,что есть гуд.В правильном направлении автор копает.Главное не уходить всторону обвешивания графика дополнительными индюками-фильтрами-фильтров.Все что нужно здесь уже есть  :wink:

Оффлайн BLACK KINGАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #28 : 02.06.2012 13:48 »
Привет !, кинул шаблон на мои любимые ренки :D вот что получилось  :wink: дальше неторговал, ушел поделам :-X


Изменил :-)
 Если бы ренко не перерисовывалось,то цены б ему не было,а так...Сам пользовался им - ловить развороты можно неплохо,пока в мощный тренд пипок на 100-150 не влетишь.Потом удалил - ну не нравится мне,когда в реале рисуется пила,а на истории красивые ровненькие волнушки - на истории то ренко-график рисуется не по тикам,а по HLOC свечки,т.е.расколбас внутри минутки он сглаживает,превращая в одно гладенькое колебание.Т.е. если каждую минуту перезапускать советник(рисующий ренко) вся перерисовка будет заметна и изменение положение индикаторов наложенных на ренко в том числе :|
  Предложенную тут ТС прогнал по истории - очень даже не плохо,адаптивка не перерисовывается,что есть гуд.В правильном направлении автор копает.Главное не уходить всторону обвешивания графика дополнительными индюками-фильтрами-фильтров.Все что нужно здесь уже есть  :wink:


Я по ренко не спец но отзывы от ренко вполне внушительны и заслуживают уважения

Спасибо за конструктивную критику Рад что система вам понравилась   

Я всегда против герлянд

Оффлайн harlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
  • Осведомленный Оптимист
    • Просмотр профиля
Re: GOLD KING
« Ответ #29 : 03.06.2012 03:43 »
Привет !, кинул шаблон на мои любимые ренки :D вот что получилось  :wink: дальше неторговал, ушел поделам :-X


Какие-то странные у вас ренко. Вы уверены, что у вас все правильно установлено для ренко?