Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1725 : 10.07.2012 08:34 »
Всем Привет! установил шаблон и когда открываю ордер, то слева номер ордера есть, а вот самой горизонтальной линии нет, может подскажите где это можно исправить?

Правой клавишой мышки на чарте.....Входишь в "свойства" и там в "Объемы" ставишь цвет который нравиться! Как-то так, там же можешь поставить и стопы....

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1726 : 10.07.2012 19:03 »
Всем Привет! установил шаблон и когда открываю ордер, то слева номер ордера есть, а вот самой горизонтальной линии нет, может подскажите где это можно исправить?

Правой клавишой мышки на чарте.....Входишь в "свойства" и там в "Объемы" ставишь цвет который нравиться! Как-то так, там же можешь поставить и стопы....

Всем Привет! спасибо за помощь!

Оффлайн Henadii

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1727 : 12.07.2012 23:12 »
Кто подскажет где взять Heiken Ashi , который отображается в отдельном окне но без извлечения из шаблона FAVORITE.В файлах для Цезарь дан обычный Heiken Ashi.

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1728 : 13.07.2012 06:07 »
Henadii Может ты имеешь ввиду MTF-индикатор HA - он в отдельном окне. Обычный HA тоже можно поместить в отдельное окно, сначала редактировав в Метаэдиторе.

Оффлайн Henadii

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1729 : 13.07.2012 14:45 »
я именно обычный НА хотел.У меня при редактировании в виде свечей получается в отдельном окне но потом только в виде шаблона могу сохранить.

Оффлайн Phoenix5553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1730 : 18.07.2012 13:14 »
В итоге, объясните мне, пожалуйста. Фаворит в теме форум МТ5, до своего ухода, писал, что индикатор СЛОУП перерисовывается сильно и он его не использует. В доказательство этого даже привел случай, когда на неделе многие трейдеры, торговавшие по слоупу из системы экстрим ТМА в ветке на ФФ, понесли убытки.
Затем, на форуме кроуфр фаворит (после ухода с форума мт5) пишет что слоуп он использует, как замечательно по нему можно выходить и т.д.
Вопрос 1: так слоуп будет применяться для модерн ТМА или нет?
если да, то вопрос 2: почему к нему вернулись? Его улучшили или он годится все же для некоторых тф?

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1731 : 18.07.2012 14:28 »
Phoenix5553 Так Слоупов-то много. Тот, который применяем мы тут, переделан в MTF и этим очень удобен. Да, он перерисовывается, но по нему в ТС МП и не входят, а только используют для выхода из сделки. Лично мне этот индикатор очень нравится - он лучший из того, что мне попалось за последние несколько лет. Но дело вкуса.

Оффлайн Phoenix5553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1732 : 18.07.2012 15:11 »
Спасибо. Помогите, пожалуйста, понять выход в тс цезарь по слоупу.
Я тестирую на H1. У меня индикатор в июне все время колебался между 0.8 и -0.8. В мануале к слоупу написано: "когда гистограмма остается между 0.8 и -0.8, то цена не дает хорошего движения, так что забирайте свой профит и ждите следующей сделки".
Объясните, как мне в таком случае закрывать сделки по слоупу?

Оффлайн kart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1733 : 19.07.2012 08:34 »
Спасибо. Помогите, пожалуйста, понять выход в тс цезарь по слоупу.
Я тестирую на H1. У меня индикатор в июне все время колебался между 0.8 и -0.8. В мануале к слоупу написано: "когда гистограмма остается между 0.8 и -0.8, то цена не дает хорошего движения, так что забирайте свой профит и ждите следующей сделки".
Объясните, как мне в таком случае закрывать сделки по слоупу?


На гистограмму можно не смотреть, она перерисовываеться. Нужно смотреть на последний закрытый бар: если он закрылся ниже(выше) 0.8, -0.8 (0.75,-075) на текущем ТФ - выходим. Здесь по просьбе Винта был сделан слоуп который не рисует гистограмму, а просто показывает цифры по четырем ТФ.
Некоторые используют слоуп для входа как фильтр - слоуп выше нуля (0.4) - входим только в бай, ниже - только селл. Но в любом случае смотрим последний закрытый бар!

Оффлайн Phoenix5553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1734 : 19.07.2012 10:24 »
Спасибо, Kart, теперь все стало логичнее. Незакрытый бар имеет одно плавающее значение, он же, но уже закрытый существенно другое.

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1735 : 20.07.2012 16:40 »
Всем привет!

Уважаемые коллеги! Есть у меня системка, которая внушает очень огромное уважение к себе своей результативностью. В ней три индикатора, все очень мощные и не перерисовывающиеся.

Но отдавать ее в широкий доступ без оценки других трейдеров, чтобы новички испохабили, нет желания. Зато есть большое желание пропустить ее через бек-тесты для большей уверенности своей и всех остальных.

Минимализм и профитность системы - по Фавориту. У кого есть желание поучаствовать, напишите в личку, выложу все условия и индикаторы.

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1736 : 20.07.2012 22:24 »
Огромное спасибо коллегам-трейдерам Maglav, Ultra, Sundance, Phoenix5553, tvv_forex, genkuz, Danik, согласившимся принять участие в тестировании новой системы.

Через личку ответить не получается, превышен лимит писем, я оформила систему и условия тестирования в отдельную тему здесь http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19369.msg174750.html#msg174750

По этой системе будем общаться там.

С уважением, Валентина

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1737 : 23.07.2012 18:48 »
 Здравствуйте. сегодня весь день торговал по системе Марш Победы по паре EURUSD.
За целый день получил минус.  :-o

Вот моя последняя сделка итог которой минус 15 п



в итоге выбило стоп лосс




Подскажите что не так в этой сделке?

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1738 : 23.07.2012 19:48 »
Здравствуйте. сегодня весь день торговал по системе Марш Победы по паре EURUSD.
За целый день получил минус.  :-o

Вот моя последняя сделка итог которой минус 15 п



в итоге выбило стоп лосс




Подскажите что не так в этой сделке?

Всем Привет! Гена обрати внимание что показывает Слоуп он красный и находится почти на отметке - 0.4, по правилам нужно было  входить когда Слоуп был бы ниже - 0.8, Слоуп показывает силу движения цены, силу каждой свечи.

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1739 : 23.07.2012 22:17 »

Всем Привет! Гена обрати внимание что показывает Слоуп он красный и находится почти на отметке - 0.4, по правилам нужно было  входить когда Слоуп был бы ниже - 0.8, Слоуп показывает силу движения цены, силу каждой свечи.

Слоуп был ниже -0,4, в том то и дело. плюс на м15 тоже ниже -0.4



Те лучше чтоб был ниже -0,8 был?