Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 391901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1710 : 04.07.2012 09:11 »
Сегодня биржи Штатов не работают. Так что вся надежда на европейцев.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1711 : 06.07.2012 02:04 »
Предлагаю попробовать индикатор для определения часового тренда (соответственно
на часе) для систем с этой ветки.
Ничего про него сказать не могу,только что со мной поделился знакомый.
Пробуйте.
Пишите результаты.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1712 : 06.07.2012 10:34 »
Предлагаю попробовать индикатор для определения часового тренда (соответственно
на часе) для систем с этой ветки.
Ничего про него сказать не могу,только что со мной поделился знакомый.
Пробуйте.
Пишите результаты.
Поясни.... его ставить, допустим, на м5 и он будет показывать что на Н1?

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1713 : 06.07.2012 11:18 »
stalkerenok В самом первом параметре вместо букв ставишь 60 - будет ситуацию на H1 показывать.

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1714 : 06.07.2012 14:43 »
Всех приветствую с успешным (я надеюсь) трейдингом!

Давненько не писала ничего, была веская причина. Находилась в активной фазе применения безиндикаторных подходов к трейдингу. Кое-что получилось.

Чтобы не засорять данную тему и для тех, кому интересны чистые графики и трейдинг в настоящем времени, добро пожаловать в отдельную ветку http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19285.msg173708.html#msg173708 для активного применения и обсуждения.

К индикаторам больше не вернусь!

Всем удачи!

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1715 : 06.07.2012 19:26 »
Всем Привет! подскажите на какой странице можно скачать ( я помню что кто-то выкладывал его, а вот где не помню) или поделитесь Хейкен Аши который ставится в отдельном окне под графиком

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1716 : 06.07.2012 19:55 »
Всем Привет! подскажите на какой странице можно скачать ( я помню что кто-то выкладывал его, а вот где не помню) или поделитесь Хейкен Аши который ставится в отдельном окне под графиком

Скачай на первой стр.в указателе посмотришь..... цезаря. А там поставишь на каком ТФ тебе нужно ХА

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1717 : 06.07.2012 20:11 »
Всем Привет! подскажите на какой странице можно скачать ( я помню что кто-то выкладывал его, а вот где не помню) или поделитесь Хейкен Аши который ставится в отдельном окне под графиком

Скачай на первой стр.в указателе посмотришь..... цезаря. А там поставишь на каком ТФ тебе нужно ХА

Спасибо, щас гляну :-)

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1718 : 06.07.2012 20:40 »
Ха. GBPUSD: Как и предполагалось (несколько постов тому назад), что цена рисует медвежий луч D1, так и произошло. Так что те, кто добавил в среднесрочку продажи от тренда D1, получил прибавку более, чем в 230 пипсов. Кстати, до бычьего тренда MN осталось падать не более 70 пипсов.

Оффлайн laf570

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1719 : 07.07.2012 21:31 »
Мы все тут делимся мыслями и опытом. И никто ничего никому не навязывает. Например, я упомянул мультизигзаг. Конечно, никакого отношения он не имеет к обсуждаемой теме. Но ведь кроме торговли следует ещё и анализировать ситуацию. Делать прикидку - куда цена пойдёт, где остановится и т.д. Именно для анализа я и применяю мультик, хотя иногда он и сигналы отличные выдаёт. Пример использования его в торговле я выкладывал. А вот пример беглого анализа: пара GBPUSD_H1. На рисунке 22.06 цена пробила бычий тренд D1 - пурпурный пунктир, затем пыталась вернуться и протестировала эту трендовую линию снизу два раза (кроме того пробила свежую трендовую линию H4 - жёлтый пунктир, а тперь ещё и трендовую H1 - красный пунктир - но это уже мелочи). От максимума седьмого ранга (D1), равного 1.5776 нарисованы три луча H4. Можно сказать с уверенностью в 80 - 90%, что на D1 цена и далее будет падать по крайней мере до тех пор, пока не будет нарисован медвежий луч D1. Естественно, что цена будет падать зигзагами: вверх-вниз на H4 и H1. Поэтому в среднесрочку можно спокойно удерживать продажи  и доливаться на откатах. А при желании вы можете переключиться на ТФ=D1 и убедиться, что последний медвежий луч W1 совпал с одноимённым лучом D1 - что скорее всего означает, что падение по лучу W1 было импульсом, значит падение на W1 скорее всего не прекратится. Просто и без всяких волн. Я ждал максимума D1 в районе 1.58 - до медвежьей трендовой D1, всё так и произошло - цена упёрлась в этот тренд и отскочила. И всё это настолько наглядно и просто, что грех не пользоваться. Но мультизигзагами я пользуюсь по крайней мере лет шесть, а вот торговать на малых ТФ начал недавно - слишком уже это тяжёлое занятие. Поэтому, естественно, хочется ясности. Всем удачи.
Спасибо за советы и желание помочь,но хотелось  бы еще раз услышать с более четким и ясным изображением,если можно ,конечно.Спасибо и удачи.

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1720 : 08.07.2012 15:58 »
laf570 Добрый день. Вряд ли этично будет обсуждать на данной ветке материалы, не относящиеся к теме. Но один из вариантов анализа рынка поместить тут, думаю, вполне уместно. Поэтому я коротко изложил на бумаге свой взгляд на мультизигзаг и выкладываю архив файла. Кому интересно - пусть читают. Удачи.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1721 : 09.07.2012 01:24 »
laf570 Добрый день. Вряд ли этично будет обсуждать на данной ветке материалы, не относящиеся к теме. Но один из вариантов анализа рынка поместить тут, думаю, вполне уместно. Поэтому я коротко изложил на бумаге свой взгляд на мультизигзаг и выкладываю архив файла. Кому интересно - пусть читают. Удачи.
Скинь, пожалуйста, шаблон с индюками

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1722 : 09.07.2012 09:17 »
ultra Выложить шаблон - дело не хитрое, вот только будет ли от этого польза? Я же упоминал, что торгую одновременно по нескольким ТС, и все индикаторы совместно с мультизигзагом для анализа нанесены на график - этакая новогодняя ёлка. Комп слабый, много графиков для разных ТС открывать невозможно. Кроме того, я активно применяю сигнальщика - что бы не сидеть перед монитором и не гробить зрение, и сигнальщика этого постоянно переделываю под себя, и фильтры включаю для разных ТС разные. Впрочем, на просьбу реагирую. Учти, что основная ТС на ТФ=М5 у меня Кобра (THV). Предложенная Михаилом система проще и нагляднее, а Валентина сделал МП практически безупречной, а Игорь эти идеи отшлифовал. Всем им спасибо.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1723 : 09.07.2012 11:11 »
ultra Выложить шаблон - дело не хитрое, вот только будет ли от этого польза? Я же упоминал, что торгую одновременно по нескольким ТС, и все индикаторы совместно с мультизигзагом для анализа нанесены на график - этакая новогодняя ёлка. Комп слабый, много графиков для разных ТС открывать невозможно. Кроме того, я активно применяю сигнальщика - что бы не сидеть перед монитором и не гробить зрение, и сигнальщика этого постоянно переделываю под себя, и фильтры включаю для разных ТС разные. Впрочем, на просьбу реагирую. Учти, что основная ТС на ТФ=М5 у меня Кобра (THV). Предложенная Михаилом система проще и нагляднее, а Валентина сделал МП практически безупречной, а Игорь эти идеи отшлифовал. Всем им спасибо.
Благодарю!

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1724 : 09.07.2012 20:49 »
Всем Привет! установил шаблон и когда открываю ордер, то слева номер ордера есть, а вот самой горизонтальной линии нет, может подскажите где это можно исправить?