Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1455 : 20.06.2012 08:37 »
....На этот момент абсолютно не понятно  по каким стратегиям торгует каждый из нас, могу предположить, что это - как  кому придется....
Не,это не кому-как.... просто каждый подбирает индикаторы под себя,как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Мне например нравиться сочетание тма+кс(ключевой момент Сары)+слоуп+семафор+ма200.Результатами хвастаться не буду(тока начал тестировать,да и торгую тока вечерами)А такие ветки не умирают,вернее умирают только из за того что их "зафлуживают".Поэтому лучше пусть постов будет поменьше,но их содержание получше...Как то так
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1456 : 20.06.2012 10:35 »
добрый день!у меня постоянно открыты несколько терминалов,в основном ,где торгую,стоит TC Альфредо с форексфактори, VQ ,на другом терминале ТС Цезарь,еще на одном первомай,то есть при неуверенном рынке я просматриваю,несколько систем и только при относительном совпадении сигналов ,вхожу в рынок!самой лучшей ТС для скальпинга,считаю VQ ,созданная Мишей,она особенно эффективна ,когда не понятно,куда пойдет валюта,я ее еще называю "от стенки",стохастик,отлично показывает отскок ,это позволяет,снять за раз 3-10п и больше,торгую на М5!!!торговать на М1,пока не получилось,нужна реакция и опыт!!! особая благодарность мише,я не сразу понял суть ТС Альфредо,но миша,сумел доходчиво и просто обьяснить ,самую суть,самую соль,нескольких ТС,для меня,новичка с небольшим опытом это оч важно!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Alphamatic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1457 : 20.06.2012 11:30 »
Доброго Всем дня и неприлично больших профитов!
Торгую "среднесрок" по часовым свечкам - комбинация МАКД + СТОХ, скальп по модификации марша 5 мин. график, для каждой из систем свой ММ. 4-6 основных валютных пары (в зависимости от погоды на рынке).

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1458 : 20.06.2012 13:13 »
при торговле по ТС Альфредо,особое внимание обращаю на индюк коралл,он дает довольно точный сигнал,даже на м5 и на слоуп,кстати,убрал имеющийся слоуп ТС Альфредо и установил слоуп от нанингбоба,он более результативен,сначала определяю направление тренда на H1 ,далее смотрю на м5 и анализируя показания коралл и слоупа,вхожу в сделку ,на второй свече,после закрытия первой,точность сигнала примерно 90%,особенно удачные сделки,сразу после окончания флэта,торгую на евробаксе,евроена,баксшвейцарец,еврофунт,фунтбакс,на кенгуру и новозеладце не торгую,велик спред!для интересующихся,все правила торговли,доходчиво и просто,обьяснил миша(фаворит)в первом посте,надо лишь прочитать все внимательно и для начала попробовать на демо!от себя скажу что все ТС выложенные в этой ветке,прибыльные,надо лишь,вникнуть!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1459 : 20.06.2012 14:14 »
Для любителей торговать по вечерам. Важные новости сегодня


Время МСК
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1460 : 20.06.2012 14:25 »
Выложите кто нибудь ТС Альфредо с описанием на скрине, что-то я не нешел...
Заранее благодарю  :wink:

P.S. Вопрос уважаемым программистам: Как там дела с нашим индикатором (советником) по определению тренда (истощению) на Н1???

Оффлайн rezaika

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1461 : 20.06.2012 16:29 »
Альфредо кому нужно.http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=343533

Оффлайн Balistic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1462 : 20.06.2012 18:06 »
Цитировать
Альфредо кому нужно.http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=343533
Решили зациклить тему? http://ruforum.mt5.com/threads/17528-sistema-moderntma

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1463 : 20.06.2012 18:34 »
Цитировать
Альфредо кому нужно.http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=343533
Решили зациклить тему? http://ruforum.mt5.com/threads/17528-sistema-moderntma
не будем засорять эту тему,просто ТС Альфредо и сайт,упоминался,думал люди догадаются и сами найдут!а ТС Модерн ТМА ,это упрощенная система Альфредо,Миша(фаворит),перевел,предельно упростил ее и сделал понятной ,даже новичку,титанический труд!!!ТС Альфредо и ТС Модерн ТМА Миши(фаворит)достаточно отработаны и отшлифованы и нет надобности открывать дискуссию на эту тему!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Clerik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1464 : 20.06.2012 19:40 »
Всем добрый день!
Благодарю участников ветки за ценные идеи и индикаторы :-)
Так как все равно Nakz в конце концов пришел к EMA, то предлагаю использовать очень удобный трендовый индикатор с соседней ветки...

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1465 : 20.06.2012 22:21 »
Всем добрый день!
Благодарю участников ветки за ценные идеи и индикаторы :-)
Так как все равно Nakz в конце концов пришел к EMA, то предлагаю использовать очень удобный трендовый индикатор с соседней ветки...

а на соседней -это скальп на минутках? Не Дим233? А то он там где-то про волны рассказывал а я никак не найду?!?! И там такой индюк стоит...А на его  переписку не могу зайти, т.к. он почему-то "гость".....


Оооооо....Вот это на постил... :-D Уже "завсегдатай"!!!

Оффлайн EgorD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1466 : 21.06.2012 01:09 »
Ребята, есть предложение дождаться правильного индюка, который ждал Миша, прежде чем модифицировать систему. А потом уже делать ее модификации..

Оффлайн Clerik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1467 : 21.06.2012 10:57 »
Всем добрый день!
Благодарю участников ветки за ценные идеи и индикаторы :-)
Так как все равно Nakz в конце концов пришел к EMA, то предлагаю использовать очень удобный трендовый индикатор с соседней ветки...

а на соседней -это скальп на минутках? Не Дим233? А то он там где-то про волны рассказывал а я никак не найду?!?! И там такой индюк стоит...А на его  переписку не могу зайти, т.к. он почему-то "гость".....


Оооооо....Вот это на постил... :-D Уже "завсегдатай"!!!
Да, он самый 8-) Там по полочкам изложено как пользоваться скользящими средними и делать точные входы и выходы по ордерам. Если честно, после уроков Allforа и Doplerа слоуп НаннингБоба - только для наглядности :mrgreen:

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1468 : 21.06.2012 11:46 »
Всем добрый день!
Благодарю участников ветки за ценные идеи и индикаторы :-)
Так как все равно Nakz в конце концов пришел к EMA, то предлагаю использовать очень удобный трендовый индикатор с соседней ветки...

а на соседней -это скальп на минутках? Не Дим233? А то он там где-то про волны рассказывал а я никак не найду?!?! И там такой индюк стоит...А на его  переписку не могу зайти, т.к. он почему-то "гость".....


Оооооо....Вот это на постил... :-D Уже "завсегдатай"!!!
Да, он самый 8-) Там по полочкам изложено как пользоваться скользящими средними и делать точные входы и выходы по ордерам. Если честно, после уроков Allforа и Doplerа слоуп НаннингБоба - только для наглядности :mrgreen:

добрый день всем!было много систем,где было все разложено по полочкам,я не говорю что не стоит пользоватся скользящими средними,практика покажет!а слоуп от наннингбоба не так уж и плох!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн VPetrovich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1469 : 21.06.2012 13:48 »
Хороший индикатор - хороший помошник в торговле.  Только его понять надо.