Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1410 : 17.06.2012 14:03 »
Для решения сложных задач необходим коллектив единомышленников, разброд и шатания не допустимы.Вместе только и можно добиться результатов.
Предлагаю до прихода Михаила ввести самоцензуру и предлагать новые идеи в русле
идеологии рассматриваемых ТС только.
Ренко,каги,хо-больше не упоминаем!
А по делу: нашла в инете много индикаторов пин баров-возможная предполагаемая точка разворота.Пока не знаю,какой выбрать.
  

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1411 : 17.06.2012 14:12 »
блондинка. Добрый день. Выкладывай, что нашла, сюда. Вместе и выберем.

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1412 : 17.06.2012 14:49 »
Сама сторонница простоты и не загромождённости терминала,но эти вроде не сильно
усложняют-главное,была бы польза!
Одни из нескольких внизу.

Оффлайн Mazster12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1413 : 17.06.2012 15:51 »
вот еще...

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1414 : 17.06.2012 20:57 »
Всем привет, без организатора как-то не очень комфортно. У меня просьба-вопрос к присутствующим: есть ли математическая формула обыкновенного канала ТМА? Если есть, то пожалуйста, сбросьте или укажите ссылку. ОК?
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1415 : 17.06.2012 23:07 »
Всем привет!Хочется высказать свое мнение по поводу совершенствования систем торговли которые упоминались в последнее время на форуме.На мой взгляд сейчас нужно больше внимания уделять не созданию новых ТС , а совершенствовать, то что создали коллективом иначе это превратиться в вечный поиск индикаторов и как следствие бесконечные тесты.Время на это уходит много и пока идет очередной тест забывается или теряется сама идея данной тс.На мой взгляд будет лучше если коллективом определить кто и как работает, какие при этом результаты и обязательно разбор ошибок входа - выхода.На этой ветке есть трейдеры которые могут составить костяк команды и при всем уважении к Михаилу мы можем дальше продолжать  работу и ждать его возвращения.То что он вернется сомнений нет.Сильно не пинайте просто высказал свою точку зрения.Всего доброго всем!

Добрый вечер всем!

Не надо отчаиваться, вместе мы сила, давайте дальше наращивать нашу мышечную массу в борьбе за профит.

Хотелось бы выразить такую мысль: ребята, старайтесь отказываться от индикаторов. Все есть в цене.
На рынке нет ничего, кроме волн (вверх/вниз) и штиля (флета). Любой индикатор скажет об этом позже, чем событие произойдет.

А раз так, то давайте просто научимся видеть волны и будем входить в начале и выходить как можно дальше. Это наша единственная задача на этом рынке.

Кроме того, рано или поздно вам придется перейти к солидному брокеру, у которого нет МТ4, и что, рынок от этого станет сразу другим?

Так что пора спрыгивать с индикаторов и двигаться по волнам.


Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1416 : 17.06.2012 23:14 »
Предлагаю красивый(по типу SUPDEM) индикатор ВПР (Вильямса).
Для тех,кто им пользуется.
Периоды в темплэйте-21 и 105.

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1417 : 17.06.2012 23:18 »
Результат может и хороший. Но мне более перспективным кажется вариант использования Бабона с ЕМА вместо МАМА. В варианте, предоложенном Валентиной. Чем собственно завтра и займусь. Т.е. Вместо МАМА с ЕМА, Бабон с ЕМА.

Игорь, не знаю, что такое Бабон, вполне возможно, что он вполне хороший, но предлагаю тебе просто заменить МАМА на LWMA3.

В компании с ЕМА34 - это самодостаточная система с замечательными результатами. Чтобы убедиться, протестируй на истории с алгоритмом:
пересечение - откат - вход - доливка на втором откате. Желательно больше 2-х откатов не работать.

Оффлайн andrius34

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +10/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1418 : 17.06.2012 23:25 »

Добрый вечер всем!

Не надо отчаиваться, вместе мы сила, давайте дальше наращивать нашу мышечную массу в борьбе за профит.

Хотелось бы выразить такую мысль: ребята, старайтесь отказываться от индикаторов. Все есть в цене.
На рынке нет ничего, кроме волн (вверх/вниз) и штиля (флета). Любой индикатор скажет об этом позже, чем событие произойдет.

А раз так, то давайте просто научимся видеть волны и будем входить в начале и выходить как можно дальше. Это наша единственная задача на этом рынке.

Кроме того, рано или поздно вам придется перейти к солидному брокеру, у которого нет МТ4, и что, рынок от этого станет сразу другим?

Так что пора спрыгивать с индикаторов и двигаться по волнам.


[/quote]


Добрый вечер всем!

По поводу спрыгивать с индикаторов
Ни кто не изучал курс Станислава «Логика движения валютных пар»
Там нет индикаторов кроме фибо сетки. 


starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1419 : 17.06.2012 23:28 »
По поводу спрыгивать с индикаторов
Ни кто не изучал курс Станислава «Логика движения валютных пар»
Там нет индикаторов кроме фибо сетки.  

Когда-то попадался этот курс, но уже порядком подзабыла. Не могли бы поделиться?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1420 : 17.06.2012 23:32 »
Результат может и хороший. Но мне более перспективным кажется вариант использования Бабона с ЕМА вместо МАМА. В варианте, предоложенном Валентиной. Чем собственно завтра и займусь. Т.е. Вместо МАМА с ЕМА, Бабон с ЕМА.

Игорь, не знаю, что такое Бабон, вполне возможно, что он вполне хороший, но предлагаю тебе просто заменить МАМА на LWMA3.

В компании с ЕМА34 - это самодостаточная система с замечательными результатами. Чтобы убедиться, протестируй на истории с алгоритмом:
пересечение - откат - вход - доливка на втором откате. Желательно больше 2-х откатов не работать.
Валя, привет!
Вроде раньше работал по ЛВМА. Посмотри, этот ли индюк?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1421 : 17.06.2012 23:33 »
В компании с ЕМА34 - это самодостаточная система с замечательными результатами. Чтобы убедиться, протестируй на истории с алгоритмом: пересечение - откат - вход - доливка на втором откате. Желательно больше 2-х откатов не работать.

Валентина...подскажите где поднабраться информации по волнам? Попробовал на минутке на тестере по Вашему шаблону, который вы выкладывали раньше (логика волн)...как-то не очень получилось! Видно или чего-то не знаю, или не понял?! На истории так классно получаеться :-D А на тестере не очень :cry: И еще....  LWMA3 на М5 тоже подходит? И LWMA -это MA c периодом 3 и метод МА: Linear Weighted применить к Close?

Цитировать
В компании с ЕМА34 - это самодостаточная система с замечательными результатами. Чтобы убедиться, протестируй на истории с алгоритмом:
пересечение - откат - вход - доливка на втором откате. Желательно больше 2-х откатов не работать.

И больше ни одного индикатора??? А направление тренда- тоже не нужно?

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1422 : 17.06.2012 23:43 »
Валя, привет!
Вроде раньше работал по ЛВМА. Посмотри, этот ли индюк?

Игорь, я говорю о МА с периодом 3 применить к Linear Wieghted.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1423 : 17.06.2012 23:49 »
Валя, привет!
Вроде раньше работал по ЛВМА. Посмотри, этот ли индюк?

Игорь, я говорю о МА с периодом 3 применить к Linear Wieghted.
Понял. Эта комбинация ЛВМА3 + ЕМА34 и для М5 пойдет?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1424 : 17.06.2012 23:49 »
В компании с ЕМА34 - это самодостаточная система с замечательными результатами. Чтобы убедиться, протестируй на истории с алгоритмом: пересечение - откат - вход - доливка на втором откате. Желательно больше 2-х откатов не работать.

Валентина...подскажите где поднабраться информации по волнам? Попробовал на минутке на тестере по Вашему шаблону, который вы выкладывали раньше (логика волн)...как-то не очень получилось! Видно или чего-то не знаю, или не понял?! На истории так классно получаеться :-D А на тестере не очень :cry: И еще....  LWMA3 на М5 тоже подходит? И LWMA -это MA c периодом 3 и метод МА: Linear Weighted применить к Close?

Цитировать
В компании с ЕМА34 - это самодостаточная система с замечательными результатами. Чтобы убедиться, протестируй на истории с алгоритмом:
пересечение - откат - вход - доливка на втором откате. Желательно больше 2-х откатов не работать.

И больше ни одного индикатора??? А направление тренда- тоже не нужно?

Направление тренда - это и есть ЕМА34. А волны внутри тренда - LWMA3.
А почитать я бы посоветовала Раджи Хорнер, любую ее книжку, к сожалению они на английском, но понять можно.