Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1395 : 16.06.2012 22:14 »
Всем доброго времени суток, очень жаль что у Миши такие проблемы, пусть у него все разрешится наилучшим образом, терпения ему и мужества и здоровья его маме.
 Подскажите, пожалуйста, что такое Бабон и где его скачать, а то я пропустил.
Вот он. Просто покупаем или продаем на следующей свече после смене цвета. Но не все так однозначно, надо пробовать
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1396 : 16.06.2012 22:21 »
Всем доброго времени суток, очень жаль что у Миши такие проблемы, пусть у него все разрешится наилучшим образом, терпения ему и мужества и здоровья его маме.
 Подскажите, пожалуйста, что такое Бабон и где его скачать, а то я пропустил.
Вот он. Просто покупаем или продаем на следующей свече после смене цвета. Но надо пробовать
Большое спасибо за ответ и индикатор - нужно попробовать.
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Оффлайн rezaika

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1397 : 16.06.2012 22:51 »
Всем привет!Хочется высказать свое мнение по поводу совершенствования систем торговли которые упоминались в последнее время на форуме.На мой взгляд сейчас нужно больше внимания уделять не созданию новых ТС , а совершенствовать, то что создали коллективом иначе это превратиться в вечный поиск индикаторов и как следствие бесконечные тесты.Время на это уходит много и пока идет очередной тест забывается или теряется сама идея данной тс.На мой взгляд будет лучше если коллективом определить кто и как работает, какие при этом результаты и обязательно разбор ошибок входа - выхода.На этой ветке есть трейдеры которые могут составить костяк команды и при всем уважении к Михаилу мы можем дальше продолжать  работу и ждать его возвращения.То что он вернется сомнений нет.Сильно не пинайте просто высказал свою точку зрения.Всего доброго всем!

Оффлайн Smorgon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1398 : 16.06.2012 23:27 »
Всем привет!Хочется высказать свое мнение по поводу совершенствования систем торговли которые упоминались в последнее время на форуме.На мой взгляд сейчас нужно больше внимания уделять не созданию новых ТС , а совершенствовать, то что создали коллективом иначе это превратиться в вечный поиск индикаторов и как следствие бесконечные тесты.Время на это уходит много и пока идет очередной тест забывается или теряется сама идея данной тс.На мой взгляд будет лучше если коллективом определить кто и как работает, какие при этом результаты и обязательно разбор ошибок входа - выхода.На этой ветке есть трейдеры которые могут составить костяк команды и при всем уважении к Михаилу мы можем дальше продолжать  работу и ждать его возвращения.То что он вернется сомнений нет.Сильно не пинайте просто высказал свою точку зрения.Всего доброго всем!
Полностью согласен. Я уже давно скачу с тс на тс, все проверяю. Но уже решил остановится на марше на 5 мин. если работаешь долго по тс, вот тогда и получаешь те результаты, которых ждешь. а когда миша вернется, можно будет и продолжить. наверное вряд ли он будет смотреть на эти результаты, хотя... кто знает. в любом случае всем удачи. и особенно мише и его семье.

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1399 : 17.06.2012 00:11 »
Полностью согласна со всеми выше написавшими!
Мише-благодарность и наша общая поддержка в тяжёлый для него момент.
Хочу заметить-что за всеми последними изысканиями,потеряли из виду ренко,
хотя все индикаторы как правило ещё лучше работают на них.
Тот же Мама,Слоуп,ВПР,Альф! Все опробованные ТС работают с ренко.
А в умелых руках ренко может стать эффективней свечного представления,это моё мнение.
Сама отказалась в пользу ренко окончательно.
Хорошо бы протестировать!
Но тестеры с ренко настолько криво работают,что увы.
По любому надо продолжать!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1400 : 17.06.2012 00:48 »
Да тут разрабатывалось всего две системы МП и Цезарь, которые должны были улучшить профит...... А для таких как я, кто делает ошибки в определении тренда-  Миша хотел сделать систему  типа Д1!!! Вот поэтому мне сейчас легче нарабатывать опыт и умение по Маршу, чем Цезарю, хотя все равно открыт параллельно Н1.... Буду потихоньку выкладывать свои ошибки и надеюсь Валентина и все у кого уже опыта за спиной достаточно-будут "толкать" в нужном направлении!!!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1401 : 17.06.2012 00:52 »
Полностью согласна со всеми выше написавшими!
Мише-благодарность и наша общая поддержка в тяжёлый для него момент.
Хочу заметить-что за всеми последними изысканиями,потеряли из виду ренко,
хотя все индикаторы как правило ещё лучше работают на них.
Тот же Мама,Слоуп,ВПР,Альф! Все опробованные ТС работают с ренко.
А в умелых руках ренко может стать эффективней свечного представления,это моё мнение.
Сама отказалась в пользу ренко окончательно.
Хорошо бы протестировать!
Но тестеры с ренко настолько криво работают,что увы.
По любому надо продолжать!
Я бы тоже потестировал Ренко, если бы он был в качестве индикатора.
Насколько я помню, Петр (kot7777), создает индикатор Ренко.
Петя, как успехи?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн нехочуха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1402 : 17.06.2012 01:15 »
игорь обрати внимание-на первый пост михаила в этой ветке-кто хочет тестировать и торговать ренко-открывает свою ветку :mrgreen:давайте будем придерживаться установленных правил-иначе сойдём к уровню мт5
killing the market daily

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1403 : 17.06.2012 01:17 »
Искренне хочу выразить поддержку Фавориту и пожелать скорейшего выздоровления и восстановления его мамы.

Замечу, что именно Фаворит заставил поверить меня в форекс. Так как до знакомства с его системами и людьми которые эти системы обсуждают и развивают эти системы, я несколько раз бросал форекс понимая, как мне казалось, его бесперспективность. Но теперь почувствовав его возможности, я решил идти до конца.

Думаю мы все должны поддержать усилия Фаворита и не засорять тему новыми системами. А остаться в рамках рассматриваемых в теме систем, как это уже было предложено в нескольких постах раннее. И попытаться их улучшить.




Оффлайн нехочуха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1404 : 17.06.2012 01:22 »
ренко-на самом деле очень геморойный вид графика-например 5 ренко бар -от точки открытия может запросто сходить 11 пунктов в любую из сторон :x
killing the market daily

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1405 : 17.06.2012 01:56 »
игорь обрати внимание-на первый пост михаила в этой ветке-кто хочет тестировать и торговать ренко-открывает свою ветку :mrgreen:давайте будем придерживаться установленных правил-иначе сойдём к уровню мт5

Извиняюсь за упоминание о ренко,правивила есть правила чтобы их соблюдать,
только это те же системы-Цезарь и Марш.
Как то глупо будет выглядеть ветка-Цезарь на ренко.)))
Не думаю,что много желающих обратить внимание на ренко,а зря.
Мне вполне хватает идей этой ветки,а уж приложить их к другому виду графика не проблема.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1406 : 17.06.2012 02:38 »
игорь обрати внимание-на первый пост михаила в этой ветке-кто хочет тестировать и торговать ренко-открывает свою ветку :mrgreen:давайте будем придерживаться установленных правил-иначе сойдём к уровню мт5
ь тем
Извиняюсь за упоминание о ренко,правивила есть правила чтобы их соблюдать,
только это те же системы-Цезарь и Марш.
Как то глупо будет выглядеть ветка-Цезарь на ренко.)))
Не думаю,что много желающих обратить внимание на ренко,а зря.
Мне вполне хватает идей этой ветки,а уж приложить их к другому виду графика не проблема.

Не знаю, к сожалению, как Вас зовут. Лично я пообещал Мише, что не буду здесь постить по Ренко. Создавать новую тему, по-моему тоже глупо.
С другой стороны, Михаил, еще до случившегося, говорил, что возьмется за изучение Ренко. И тогда мы сможем обсуждать данные ТС и на обычных графиках и на Ренко.
Давайте копить идеи, отрабатывать их и когда появится Михаил, будем решать положительно или отрицательно этот вопрос.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1407 : 17.06.2012 08:53 »
Искренне сочувствую Михаилу. Тем более, что он - очевидно, - человек талантливый, а талантливые люди более ранимые, чем обычные. Но всё в руках божьих... Жизнь продолжается. И тут верно предложили - продолжить работу над начинаниями Михаила. Ему поклон до земли за его удивительный труд. А наша задача - не загубить его дело. Системы, которые он предложил, простые, интересные и прибыльные. Если  у кого-то не получается прибыльно торговать по ним, то тут причина скорее всего в психологии: вряд ли ДЦ будут применять какие-то меры против не очень успешного клиента и уж тем более ставить против него персонального менеджера. Так что нужна дисциплина, и входы только при наличии сигнала, а не по принципу: "Не поиграть ли мне".
Обсуждаемые тут системы используются на малых ТФ, а это самые утомительные промежутки времени, тут дисциплина особенно важна. Рынок же одновременно падает, растёт и находится во флэте, только уровни движений разные. На малых ТФ категорически нельзя торговать на узком рынке - индикаторы врут, а даже если они и правильно предсказали, например, рост цены, но она после 5 - 10 пипсов начала стремительно падать, то какой прок от этого предсказания? Успеете взять это движение? Любое движение рынка может закончиться в любое время, а на малых ТФ и инерция рынка мала. Так что лосиков бояться не надо, пусть живут и пасутся. Важно только, что бы профит превышал это стадо.
Насчёт ренко. Если со стороны Михаила была просьба не касаться этой темы на данной ветке, то давайте это соблюдать. В свою очередь могу пригласить желающих на сайт Спиритуссанты и там работать над этой темой. Например, на ветке по графикам ХО я выложил всю информацию от Игоря (Nakz) с сайта МТ5 по ренко (тема тут: http://forex80lvl.ru/forum/showthread.php/43-%CA%F0%E5%F1%F2%E8%EA%E8-%ED%EE%EB%E8%EA%E8?p=5523). Темы родственные, но я на форексе редкий гость, вести систематически какую-либо тему не могу. Но мог бы найтись энтузиаст - тема-то интересная, по ренко торговать не сложно. А значит грех упускать такую возможность. А хозяин сайта вряд ли обидится на оживление работы для пользы дела.
Удачи всем.

Оффлайн Ihor Rudyk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1408 : 17.06.2012 10:32 »
Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления Мишиной маміы. Миша, желаю тебе мужества, терпения и упорства. Спасибо тебе за все, что ты для нас сделал. Надеюсь, что все будет хорошо и мы еще не раз пообщаемся.
Ребята, если комуто понадобятся результаты тестов D1 и D2 - пишите, виложу, хотя сейчас смысла в этом мало. Лучше действительно шлифовать работающие сисьемы.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1409 : 17.06.2012 13:05 »
добрый день!провел тест GBP/USD ,пока не полностью,результат не очень,думаю что для улучшения результатов,нужно использовать кроме м5 ,еще и H1 ,все равно для уверенности,нужно знать направление тренда,автор индюка демокс,в стремлении упростить ТС ,рассматривает,график в виде ступенек и в этом есть рациональное зерно!!!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"