Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balistic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1140 : 11.06.2012 21:41 »
цена продажи была 1.5542, на 12 часовой свечке цены были выше, вот на 13.00 цена была на уровне.Наверное GMT+4...

Оффлайн Balistic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1141 : 11.06.2012 21:53 »
Зачем же обижаться, в моём терминале эта свечка в 14:00, у меня GMT+3. Я же сразу спросил про время. У меня "Марш победы" идёт со скипом, вот я и использую каждую возможность, чтобу подучиться...

Оффлайн Stasonik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1142 : 11.06.2012 22:10 »
Зачем же обижаться, в моём терминале эта свечка в 14:00, у меня GMT+3. Я же сразу спросил про время. У меня "Марш победы" идёт со скипом, вот я и использую каждую возможность, чтобу подучиться...

Ради бога вы меня нисколько не обидели. Просто я использую еще и тех анализ дабы неупускать возможности удачно войти, тем более что не имею возможности постоянно мониторить. Джек Швагер. Технический анализ. Полный курс рекомендую на досуге. :mrgreen:

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1143 : 11.06.2012 22:11 »
нужно ещё, что бы брокер давал возможность получить профит. Одолеть ДЦ невозможно.

А КРОУФР тогда для чего?  8-)

Честных ДЦ разорим, а нечестных претензиями доконаем!  :evil:

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1144 : 11.06.2012 22:24 »
нужно ещё, что бы брокер давал возможность получить профит. Одолеть ДЦ невозможно.

А КРОУФР тогда для чего?  8-)

Честных ДЦ разорим, а нечестных претензиями доконаем!  :evil:
Увы. Во-первых, котировки ДЦ - это индикатив, они могут химичить с ними всё, что душе угодно; во-вторых, в спорах принимается во внимание только лог-файл сервера ДЦ, а не нашего МТ4; в-третьих, при своём желании они могут делать с нашими ордерами всё, что угодно (информация о возможностях МТ со стороны ДЦ кочует по сети, я сам в том числе несколько раз её выкладывал). Наша защита только в одном - гласность. Хотя есть такие конторы, которые озвучивают свои намерения, что будут честны к своим клиентам. Но верить никому нельзя. Мне верить конечно можно.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1145 : 11.06.2012 22:29 »
Во-первых, котировки ДЦ - это индикатив, они могут химичить с ними всё, что душе угодно; во-вторых, в спорах принимается во внимание только лог-файл сервера ДЦ, а не нашего МТ4; в-третьих, при своём желании они могут делать с нашими ордерами всё, что угодно (информация о возможностях МТ со стороны ДЦ кочует по сети, я сам в том числе несколько раз её выкладывал). Наша защита только в одном - гласность. Хотя есть такие конторы, которые озвучивают свои намерения, что будут честны к своим клиентам. Но верить никому нельзя. Мне верить конечно можно.

Значит надо по ДЦ составить черный список и белый список!

А насчет "химичить" - вековая народная мудрость гласит, что на каждую хитрую хм задницу всегда найдется известно что с винтом!  :evil:

(я не тебя, Винт, имею в виду, просто из песни слов не выкинешь!  :-D)

Оффлайн EgorD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1146 : 11.06.2012 22:32 »
Ага, пусть на спред живут, как и положенно.! :-D
Миша, а в штатах такая же фигня с ДЦшниками?

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1147 : 11.06.2012 22:33 »
Насчет черного и белого списка я говорю абсолютно серьезно. Надо завести отдельную тему, где участники оценивали бы ДЦ по своему собственному опыту. Насколько я понимаю, это правилам форума не противоречит.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1148 : 11.06.2012 22:36 »
Ага, пусть на спред живут, как и положенно.! :-D
Миша, а в штатах такая же фигня с ДЦшниками?

Игорь, я сейчас пользуюсь не американскими, а зарубежными западными брокерами, потому что у американских запрещено локирование. Но вообще у меня никогда никаких проблем не было ни у американцев, ни у иностранных.

Правда я во время крупных новостей не торгую. Как я понимаю, много конфликтов возникает именно во время очень быстрого движения валют.

А в целом здесь на форумах люди на брокеров жалуются во много раз меньше, чем в СНГ.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1149 : 11.06.2012 22:38 »
Опять же, о каких суммах идет речь. Уверен, что все кухни с суммами Депо, к примеру менее 1000, обходятся более менее честно. Вывод там или торговля. А если это 10000 или 100000? Я уж не говорю о лимончике. Тут сам бог велел кинуть....
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1150 : 11.06.2012 23:16 »
вывод:"не кладите все яйца в одну корзину!!!!!я каждый вечер после окончания торговли,делаю скрин на всякий случай!!!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1151 : 11.06.2012 23:45 »
вывод:"не кладите все яйца в одну корзину!!!!!я каждый вечер после окончания торговли,делаю скрин на всякий случай!!!
У меня и скрины и логи, и видео - все равно не выплачивают - говорят арбитраж.... (создал тему "претензия к майтрейд", подал претензию). Хотя я, если честно, особо и не знаю что это. Знаю что на отставания котировок вроде....

Оффлайн EgorD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1152 : 12.06.2012 00:11 »
Ребята, я извиняюсь, может пропустил где. но кто нить мне объяснит почему в Слоупе используется период 20 а не 56 как в Тма?

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1153 : 12.06.2012 00:25 »
Ребята, я извиняюсь, может пропустил где. но кто нить мне объяснит почему в Слоупе используется период 20 а не 56 как в Тма?

Игорь, это не Алорентевский Слоуп, а Слоуп НаннингБоба.

Этот Слоуп базируется не на традиционном ТМА, а на гибриде между традиционным перерисовывающимся ТМА и неперерисовывающимся ТМАtrue, поэтому у него все параметры другие.

Оффлайн EgorD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1154 : 12.06.2012 00:32 »
Спасибо Миша, я читал пдф ку.. просто думал что параметры останутся.. ну да ладно. Еще раз сенкс.