Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1050 : 10.06.2012 14:16 »
Народ... может и тупой вопрос.....но никак не справлюсь..В любом индикаторе есть уровни! Как если это возможно сделать их разными цветами? Допустим у меня все серые, а один-пускай 50 мне нужно сделать -красным..... я его выделяю ставлю цвет красным и все линии красные!!! Чо не так делаю или это по другому делается?!?!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1051 : 10.06.2012 14:20 »
Кто посмотрел видео.Хотел бы обратить ваше внимание на такой вопрос.Поднялся вопрос раннего входа,до появления зелёных баров.Зачем нам смотреть на большие ТФ .В видео приведена связка М15-Н4.ЗДесь ведётся торговля на М1 и М5.СООТВЕТСТВЕННО СВЯЗКА М30 ИЛИ Н1.Кому как нравится.Значит что там,в этой связке.Допустим работаем на бай.Слоуп на текущем ТФ находится на отрицательной территории и растёт и становится выше определённого уровня.В видео это -0,25.Здесь -0,4.Но точного параметра ещё никто толком точно не знает.Вопрос. можно входить или нет проверяется связкой старшего ТФ,т.е. там должно быть выше уровня 0,25(0,4).

Сейчас на нашей теме создается советник, который позволит сравнить результаты по разным уровням и разным параметрам. Вполне может оказаться, что оптимальный уровень и не 0.25, и не 0.4, а что-то посередине.

Кто посмотрел видео.Хотел бы обратить ваше внимание на такой вопрос.Поднялся вопрос раннего входа,до появления зелёных баров.Зачем нам смотреть на большие ТФ .В видео приведена связка М15-Н4.ЗДесь ведётся торговля на М1 и М5.СООТВЕТСТВЕННО СВЯЗКА М30 ИЛИ Н1.Кому как нравится.Значит что там,в этой связке.Допустим работаем на бай.Слоуп на текущем ТФ находится на отрицательной территории и растёт и становится выше определённого уровня.В видео это -0,25.Здесь -0,4.Но точного параметра ещё никто толком точно не знает.Вопрос. можно входить или нет проверяется связкой старшего ТФ,т.е. там должно быть выше уровня 0,25(0,4).
И У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.НА ЭТОМ ФОРУМЕ под каким ником Sara-B?
ФЕНКЬЮ

Falco, вот ее посты на нашем форуме, обязательно почитай, здесь много нового, о чем она на мт5 еще не говорила.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=profile;u=44199;sa=showPosts

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1052 : 10.06.2012 14:24 »
Народ... может и тупой вопрос.....но никак не справлюсь..В любом индикаторе есть уровни! Как если это возможно сделать их разными цветами? Допустим у меня все серые, а один-пускай 50 мне нужно сделать -красным..... я его выделяю ставлю цвет красным и все линии красные!!! Чо не так делаю или это по другому делается?!?!
иногда цвет линий в индикаторе,выставляется не только на вкладке" цвет" но на вкладке "настройки",обычно снизу,посмотри! какой индюк конкретно???
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1053 : 10.06.2012 14:27 »
привет миша! отдохнул хоть или весь в делах был?
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1054 : 10.06.2012 14:29 »
иногда цвет линий в индикаторе,выставляется не только на вкладке" цвет" но на вкладке "настройки",обычно снизу,посмотри! какой индюк конкретно???


ВПР который выкладывал Zukerro , там что-то параметров не нашел.....

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1055 : 10.06.2012 14:36 »
Народ... может и тупой вопрос.....но никак не справлюсь..В любом индикаторе есть уровни! Как если это возможно сделать их разными цветами? Допустим у меня все серые, а один-пускай 50 мне нужно сделать -красным..... я его выделяю ставлю цвет красным и все линии красные!!! Чо не так делаю или это по другому делается?!?!

stalkerenok, если для тебя это сверхважно, помести в это же окно второй такой же индикатор с другими параметрами, и во втором индикаторе сделай уровень 50 красным цветом, а сам второй индикатор сделай невидимым.

Вот я сделал для тебя пример.

У меня был стохастик 14,3,3 с уровнями 20,80.

Я втащил из Навигатора в то же окно стохастик 8,8,8 (просто чтобы параметры были другие) и сделал у него уровень 50 красного цвета, а сам второй стохастик я сделал невидимым.

Единственное неудобство - что теперь в окне видны две цифры показаний стохастика вместо одной. Но ты же, как я понял, смотришь не на цифры, а на графику.


Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1056 : 10.06.2012 14:44 »
иногда цвет линий в индикаторе,выставляется не только на вкладке" цвет" но на вкладке "настройки",обычно снизу,посмотри! какой индюк конкретно???


ВПР который выкладывал Zukerro , там что-то параметров не нашел.....
"уровни">>>>"СТИЛЬ" !!!!!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1057 : 10.06.2012 14:44 »
привет миша! отдохнул хоть или весь в делах был?

Привет, Денис!

Отдыхать буду, когда оптимизируем и отшлифуем Цезаря и Марш Победы!  :-)

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1058 : 10.06.2012 14:50 »

"уровни">>>>"СТИЛЬ" !!!!!

нееееее.... про это я как раз и писал.... там меняются сразу все линии а не одна!

Миша -спасибо, тоже выход!!!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1059 : 10.06.2012 14:53 »
привет миша! отдохнул хоть или весь в делах был?

Привет, Денис!

Отдыхать буду, когда оптимизируем и отшлифуем Цезаря и Марш Победы!  :-)
это дааа!я тоже к субботе никакой,будто каждый день вагоны разружаю буквально,пробую менять настройки,добавлять другие индюки,потом уже в глазах рябит!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1060 : 10.06.2012 15:13 »
пробую менять настройки,добавлять другие индюки,потом уже в глазах рябит!

Вручную подобрать лучшие настройки очень тяжело, мне за все время это удалось всего по нескольким индикаторам, я почти по всем индикаторам использую по умолчанию, и не потому что они лучшие, а потому что оптимальные подобрать - огромная работа. Вот Петр сделает по Слоупу с Мамой советник, тогда можно будет настройки Слоупа подобрать уже на научной основе, по статистике.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1061 : 10.06.2012 15:15 »
Миша -спасибо, тоже выход!!!

Как говорил один беспризорник в старом советском фильме: нет ни одного замка, который устоял бы против обыкновенного гвоздя в умелых руках!  :-D

Оффлайн krendel38

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1062 : 10.06.2012 17:17 »
stalkerenok проще пареной репы. Вверху кликаеш иконку - горизонтальная линия, вставляешь эту линию в окно индикатора, в настройках линии указываешь цвет,тип, параметры и вуаля.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1063 : 10.06.2012 17:22 »
stalkerenok проще пареной репы. Вверху кликаеш иконку - горизонтальная линия, вставляешь эту линию в окно индикатора, в настройках линии указываешь цвет,тип, параметры и вуаля.

Да, ловко!  :mrgreen:

Вот что значит коллективный разум!  8-)

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1064 : 10.06.2012 19:27 »
stalkerenok проще пареной репы. Вверху кликаеш иконку - горизонтальная линия, вставляешь эту линию в окно индикатора, в настройках линии указываешь цвет,тип, параметры и вуаля.

Даааааа.... действительно проще пареной репки!!! :mrgreen: Спасибо!!!