Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #615 : 01.06.2012 12:56 »
На индикатор ATRchannel на ветке МТ5 давал ссылку Топильцын. Выкладываю его ниже.

Сара свою систему выкладывала там же, на форуме МТ5 по ТМА. А индикатор ATRchannel - это и есть один из вариантов канала Кёльтнера.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #616 : 01.06.2012 13:00 »
Ура! Взял по Фунту +45.
Как раз хватило на закрытие залокированных Евру и ЕЕ. Даже осталось еще 7пп.
Входил чисто по двум Слоупам. Вышел потому, что программа минимум на сегодня выполнена.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #617 : 01.06.2012 13:04 »
belovar Универсальный индикатор - хорошо. Тем более, что 10.2 TMA Slope - это очень удачный индикатор, просто - супер удачный. Но используя отдельный ТМА, можно поиграть параметрами и получить дополнительные выгоды.

Вот так выглядела бы картина ТМА со стандартными параметрами - сплошные линии канала:
Ок, не спорю. Так как сегодня ожидаются новости НонФарм, я не вышел на европейской сессии, а зря - фунт-мажор упал на 100 пунктов! Можно было неплохо взять с доливкой на М1.
 
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Оффлайн BLACK KING

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #618 : 01.06.2012 13:07 »
Приветствую всех кто посещает ветку цезарь

На основе индикатора алф создана торговая система GOLD KING прошу от вас конструктивной критики и советов
система есть на этом форуме

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #619 : 01.06.2012 13:22 »
Приветствую всех кто посещает ветку цезарь

На основе индикатора алф создана торговая система GOLD KING прошу от вас конструктивной критики и советов
система есть на этом форуме

Ребята, это очень интересная система, она логически близка к системе "Цезарь", но в отличие от Цезаря она ориентирована на золото. Тесты автора принесли за неделю 1150 пипсов.

Очень советую всем, кто работает с драгметаллами или с "Цезарем", пойти на эту тему:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18837.0.html


Хочу еще сказать, что автор системы BLACK KING - это один из активнейших участников "Первомая", на форуме мт5 его ник был alex97942.

В общем, Алекс, поздравляю тебя с новой системой и желаю успехов, а я на следующей неделе обязательно начну тестировать твою систему!

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #620 : 01.06.2012 13:27 »
Открываю экономический кадендарь Инсты и глазам своим не верю - нет в сегодняшнем списке "Изм. числа занятых физ. лиц в несель-хоз. секторе", а на других сайтах есть. Вот это новости...http://
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #621 : 01.06.2012 13:31 »
Открываю экономический кадендарь Инсты и глазам своим не верю - нет в сегодняшнем списке "Изм. числа занятых физ. лиц в несель-хоз. секторе"

ЛОХОТРОН!  :evil:

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #622 : 01.06.2012 13:54 »
Миша, скажи а обед у европейцев с 14 до 15 по МСК?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #623 : 01.06.2012 13:58 »
Миша, скажи а обед у европейцев с 14 до 15 по МСК?

Игорь, про европейцев лучше у Ала спросить, он живет в Германии.

А я могу только про американцев сказать, здесь ланчи начинаются с 12-и часов дня по нашему времени.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #624 : 01.06.2012 14:12 »
Дорогие участники!

Для вашего удобства в первом посте создан Указатель Темы. На данный момент в нем систематизировано сорок ссылок, по мере роста темы я буду еще добавлять в него ссылки на новые важные посты.

Прошу подсказывать мне, какие еще ссылки вы считаете нужно внести в Указатель Темы.


Теперь, когда у нас есть Указатель, и новичкам будет намного легче разобраться в системах "Цезарь" и "Марш Победы".

Я еще хочу сказать. Всего за неделю тема выросла до сорока двух страниц, "Цезарь" скачан уже около 350 раз, "Марш Победы" - больше 360 раз. То есть интерес к системам очень большой. А вот вопросов задают мало. Может быть это и наша с Валентиной заслуга, так хорошо объяснили. Но пожалуйста не стесняйтесь задавать вопросы, спрашивайте все, что непонятно, я буду объяснять столько, сколько это необходимо, мы с Валентиной с удовольствием ответим на любые вопросы!

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #625 : 01.06.2012 16:24 »
я новости смотрю на stocktime.ru в календаре.Не реклама.Удобно.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #626 : 01.06.2012 16:44 »
Дорогие участники!

Для вашего удобства в первом посте создан Указатель Темы. На данный момент в нем систематизировано сорок ссылок, по мере роста темы я буду еще добавлять в него ссылки на новые важные посты.

Прошу подсказывать мне, какие еще ссылки вы считаете нужно внести в Указатель Темы.


Теперь, когда у нас есть Указатель, и новичкам будет намного легче разобраться в системах "Цезарь" и "Марш Победы".

Я еще хочу сказать. Всего за неделю тема выросла до сорока двух страниц, "Цезарь" скачан уже около 350 раз, "Марш Победы" - больше 360 раз. То есть интерес к системам очень большой. А вот вопросов задают мало. Может быть это и наша с Валентиной заслуга, так хорошо объяснили. Но пожалуйста не стесняйтесь задавать вопросы, спрашивайте все, что непонятно, я буду объяснять столько, сколько это необходимо, мы с Валентиной с удовольствием ответим на любые вопросы!
Фаворит, и хотелось бы что-то спросить по этим ТС, но нечего - все разложено по полочкам и показано на пальцах, за что огромное спасибо! Новости по доллару вышли очень отрицательные, пока интенсивного движения не наблюдается что-то.
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #627 : 01.06.2012 16:48 »
Новости по доллару вышли очень отрицательные, пока интенсивного движения не наблюдается что-то.
Так тут, ИМХО, какие бы показатели не были, все одно - Евро вниз. Плохие - отсутствие аппетита к риску. Хорошие, все вкладывают в Долл.
Хотя кажется куда уже ниже. К паритету?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #628 : 01.06.2012 16:52 »
Фаворит, и хотелось бы что-то спросить по этим ТС, но нечего - все разложено по полочкам и показано на пальцах, за что огромное спасибо!

Belovar, и тебе спасибо!

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #629 : 01.06.2012 16:59 »
Новости по доллару вышли очень отрицательные, пока интенсивного движения не наблюдается что-то.
Так тут, ИМХО, какие бы показатели не были, все одно - Евро вниз. Плохие - отсутствие аппетита к риску. Хорошие, все вкладывают в Долл.
Хотя кажется куда уже ниже. К паритету?
Согласен, что ж, будем ждать игровой ситуации.
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!