Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #570 : 31.05.2012 20:23 »
Вот такой вот расклад дамы и господа,хотите верте хотите нет,думаю на истории показывать смысла нету так как всё и так красиво будет.Сделки осуществлял одна сделка по одной паре в день,непотому что нехотел а потму что небыло больше времени,тоесть все ети цифры и ТП от одной пары на одну сделку,как видно я несоблюдал строгий ТП в 20п,вот как то так получилось

Ал, спасибо большое! У меня такая же история, надо зарабатывать по VQ и ModernTMA, поэтому по Маршу Победы и по Цезарю получилось мало сделок, за три дня по евро и фунту по Цезарю 7 сделок и по Маршу Победы 3 сделки. И часто получалось, что сигналы Цезаря и Марша Победы - одновременные, тогда я засчитывал эту сделку только на Цезаря.

Но зато все эти 10 сделок - профитные! Напрасно я только почти все из них закрывал по ТП 20 пипсов, надо было тянуть по слоупу, было бы прибыльнее.

Я чувствую, что это промежуточное подведение итогов - не случайное (завтра НонФарм). Три дня, конечно, не показатель, но по-моему мы уже имеем право ликовать и праздновать! А Валентина может почивать на лаврах - заслужила!

sanfic, stalkerenok, piton48, Игорь, ded08, illya2342 - спасибо большое!

ded08 - за металлы особое спасибо! Держи нас в курсе!

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #571 : 31.05.2012 20:31 »
за 3 дня теста марша победы получились у меня вот такие результаты:

...........
Вот такой вот расклад дамы и господа,хотите верте хотите нет,думаю на истории показывать смысла нету так как всё и так красиво будет.Сделки осуществлял одна сделка по одной паре в день,непотому что нехотел а потму что небыло больше времени,тоесть все ети цифры и ТП от одной пары на одну сделку,как видно я несоблюдал строгий ТП в 20п,вот как то так получилось


   Алекс привет,  скажи открывался в какое время?   Я пару дней открывался строго на начале европы.  все сделки в плюс.  Правда решил. что стоп лучше в голове держать.  Ну а так очень понравилась,  чисто механическая система.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #572 : 31.05.2012 20:37 »
Не могу не сказать. Даже ору!!!!!!!!
Мало того, что сам накосячил, так еще ДЦ Инста не дает исправить ошибки.

Где это видано, ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА НЕТ СВЯЗИ В ТЕРМИНАЛЕ?
Если кто-нибудь, когда-нибудь подумает открыть счет в Инста-Форекс, НЕ ВЗДУМАЙТЕ.
Обходите их десятой дорогой. Пид...сы!!!!
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #573 : 31.05.2012 20:42 »
тест GBP\USD +60 на сегодня,три сделки,все в профите!лосей нет!

игорь!!!с инстой знаком не понаслышке,полностью с тобой согласен!!!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #574 : 31.05.2012 20:48 »
piton48, большое спасибо!

Игорь, меня от СНГэшных брокеров бог миловал, но я слышал, что Инста даже среди них "выделяется"...

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #575 : 31.05.2012 20:50 »
piton48, большое спасибо!

Игорь, меня от СНГэшных брокеров бог миловал, но я слышал, что Инста даже среди них "выделяется"...
Миша, если посчитаешь нужным, размести им в ветке антирекламу, чтобы предостеречь таких лохов как я.
Они это заслужили и за форум тоже.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн sest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #576 : 31.05.2012 21:03 »
Парни, 10 раз извиняюсь. В 569 посту я спрашивал об alert`е для СЛОПа. Отпишитесь, пожалуйста!

====================================================================
Обратил внимание на то, что СЛОУП без поддержки звуковым сигналом (alert`а нет на уровнях 40 и 80).
====================================================================

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #577 : 31.05.2012 21:07 »
Миша, если посчитаешь нужным, размести им в ветке антирекламу, чтобы предостеречь таких лохов как я.
Они это заслужили и за форум тоже.

Игорь, на форуме мт5 мои посты уже просто удаляют без всяких объяснений, и даже не только в моей ветке, а, например и в ветке sdizzy (об автоматизации TDI) два моих последних поста были удалены. А так бы я, конечно, постарался, черный пиар - это же моя вторая специальность!   :evil:

А на этом форуме я решил за пределы раздела "Торговые системы" не выходить, мне здесь нужна хорошая репутация!  :-D

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #578 : 31.05.2012 21:11 »
Парни, 10 раз извиняюсь. В 569 посту я спрашивал об alert`е для СЛОПа. Отпишитесь, пожалуйста!

====================================================================
Обратил внимание на то, что СЛОУП без поддержки звуковым сигналом (alert`а нет на уровнях 40 и 80).
====================================================================

sest, тебе никто не отвечает, потому что такого слоупа ни у кого нет, этот слоуп НаннингБоба - совсем новый индикатор, его еще никто не успел усовершенствовать.

Оффлайн sest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #579 : 31.05.2012 21:20 »
Спасибо!
А жаль, очень полезная опция отсутствует. :-(

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #580 : 31.05.2012 21:37 »
По двум парам (ена+15 и фунт=45) + 60 п.!!!

stalkerenok, это иена или евроиена?

Иеной я не советовал бы торговать, профиты по ней ниже и чем по мажорам, и чем по кроссам, а лосей она доставляет ничуть не меньших.

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #581 : 31.05.2012 21:42 »
Всем доброго времени суток! Ознакомился  с теорией ТС "Марш Победы" - супер, очень нравится, большое спасибо за ТС!
Завтра, говорят на форуме, новости  НонФарм, открыл экономический календарь и что-то не увидел новостей под таким названием, можно уточнить что это за новости и по чем именно? В первую неделю каждого месяца предоставляются отчеты по всем основным показателям за прошлый месяц, это важнее чем недельные отчеты, так что на этой неделе к новостям можно прислушиваться.
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #582 : 31.05.2012 21:48 »
Называется Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе.Выходит первую пятницу каждого месяца.Может сделать 15минутную свечу с тенями пунктов по 50 в обе стороны  :-D
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн illya2342

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #583 : 31.05.2012 21:51 »
Не могу не сказать. Даже ору!!!!!!!!
Мало того, что сам накосячил, так еще ДЦ Инста не дает исправить ошибки.

Где это видано, ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА НЕТ СВЯЗИ В ТЕРМИНАЛЕ?
Если кто-нибудь, когда-нибудь подумает открыть счет в Инста-Форекс, НЕ ВЗДУМАЙТЕ.
Обходите их десятой дорогой. Пид...сы!!!!
У меня все нормально было...

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #584 : 31.05.2012 21:52 »
По двум парам (ена+15 и фунт=45) + 60 п.!!!

stalkerenok, это иена или евроиена?

Иеной я не советовал бы торговать, профиты по ней ниже и чем по мажорам, и чем по кроссам, а лосей она доставляет ничуть не меньших.

Миша, это евроена...по ней можно было и 35 п взять, но слоуп показывал еще далеко до выхода...понадеялся и взял только 15 ,хотя опять же на слоупе цифра была за -1,0...Чего-то не до понял  или еще не приловчился?!?!