Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #540 : 31.05.2012 14:44 »
Добрый день честной компании. Вопрос сразу не в тему: на этом форуме давно зарегистрировался, но очень редко появляюсь. Может и всех тонкостей не знаю. При входе на форум ввожу своё имя, пароль... в ответ не правильный пароль. Много раз не прокатывает вход, потом вдруг запускают. Вхожу в профиль, думаю поменять пароль, но снова не получается: "Следующая ошибка возникла при попытке сохранить Ваш профиль:
Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а так же цифры.." Пример правильного пароля для примера введите кто нибудь. А то меня уже совсем заклинило.


Добрый день!проблема может быть в качестве интернет соединения,если у вас GPRS\3G модем,если у вас хорошее качество интернета,проблема возможно в антивирусе,добавьте в доверенные браузер,но оставьте проверку трафика,защита все равно нужна,пароль желательно вводить с виртуальной клавы антивируса!еще вполне возможно что в пароле есть англ буква "o" и вы путаете ее с нулем!
ребята,если у вас проблемы с вирусами с антивирусом,обращайтесь,помогу чем смогу!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн sever11

  • Я против зарплаты в КОНВЕРТАХ. Я за зарплату в МЕШКАХ!!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #541 : 31.05.2012 14:46 »
Да и ещё, обратите внимание те кто скачал ранее индикатор торгового времени и бухучёта, скоро начинается в компаниях отчёты по 2 кварталу. 8-)
sever11

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #542 : 31.05.2012 14:53 »
Фаворит, посмотри в файле

да вот еще что,пароль должен быть длиной не меньше 8 символов и вовсе не обязательно чтобы он содержал и строчные и прописные буквы,пример правильного пароля: RSL55GDUW   либо wsn8hkdep  ,7tsimbvxz0
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #543 : 31.05.2012 15:08 »
Фаворит, посмотри в файле

Сергей, спасибо!

Я считаю, что алгоритм составлен правильно и ничего ни добавлять, ни менять не надо.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #544 : 31.05.2012 15:09 »
Марш Победы по фунту закрылся по ТП +20 пипсов.


Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #545 : 31.05.2012 15:11 »
Через час и двадцать минут - важные новости:
8:30 АМ (EST) Unemployment Claims

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #546 : 31.05.2012 15:16 »
Марш Победы по фунту закрылся по ТП +20 пипсов.

В то же самое время можно было открыть по Маршу Победы и сделку по евро. Почему я выбрал фунт, а не евро? Потому что по EURGBP тренд вниз, следовательно фунт активнее, чем евро.

И я был прав, по фунту сделка закрылась по ТП +20 пипсов, и цена даже пошла еще ниже, а по евро цена прошла вниз всего 17 пипсов.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #547 : 31.05.2012 15:20 »
тест GBP\USD на сегодня пока одна сделка ,закрылась по профиту,пусть сделок будет не так много,но с профитом
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #548 : 31.05.2012 15:28 »
пусть сделок будет не так много,но с профитом

Абсолютно с тобой согласен!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #549 : 31.05.2012 17:03 »
Результаты своей торговли сегодня выкладывать не буду. Стыдно мне товарищи!!!!
Блин, детские ошибки и что называется "Страх потерял".
Все началось с торговли во Время Драги и пошло-поехало.
Сижу, как дурак, весь в локах с ног до головы.
Завтра на свежую голову начну разруливать....
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #550 : 31.05.2012 17:22 »
Результаты своей торговли сегодня выкладывать не буду. Стыдно мне товарищи!!!!
Блин, детские ошибки и что называется "Страх потерял".
Все началось с торговли во Время Драги и пошло-поехало.
Сижу, как дурак, весь в локах с ног до головы.
Завтра на свежую голову начну разруливать....
да не надо стыдится,сам прошел такое,срочно уходи от локов,сам в свое время пользовался,отказался,использование локов это можно сказать искусство,если не владеешь в совершенстве,лучше не лезть!сейчас при торговле вхожу в сделки,исключительно по тренду,даже откатами не пользуюсь ,так проще и спокойнее!если после удачной сделки,аж в пятках чешется,хочется еще хапнуть профит,не торгую,жду пока успокоюсь!форекс он как река,а мы рыбаки на берегу,сидим и ждем,клюнет не клюнет))))отвлекись,в танки погоняй))))
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #551 : 31.05.2012 17:34 »
Все началось с торговли во Время Драги и пошло-поехало.
Сижу, как дурак, весь в локах с ног до головы.
Завтра на свежую голову начну разруливать....

Насчет локов я согласен с piton48 - овладеть очень не просто, нужна длительная тренировка.

Но вообще, конечно, твоя главная сегодняшняя ошибка - торговля во время новостей. Одна неудачная сделка во время новостей тянет за собой вторую, вторая третью и так далее.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #552 : 31.05.2012 17:44 »
Насчет локов я согласен с piton48 - овладеть очень не просто, нужна длительная тренировка.
Но вообще, конечно, твоя главная сегодняшняя ошибка - торговля во время новостей. Одна неудачная сделка во время новостей тянет за собой вторую, вторая третью и так далее.
Миша,  получилось как раз наоборот. Взял на Драге +15пп. И башню снесло от "успеха".
А с локами норм., 20-25пп. справлюсь, опять же по Маршу. Не открывать, а закрывать противоположные.

Да и перед этим, шутка ли, три дня из трех брать по 200 и более пипок. Крышу снесло конкретно.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #553 : 31.05.2012 17:51 »
Марш Победы по фунту закрылся по ТП +20 пипсов.



С какими настройками у Вас Слоуп? Все говорят о сделках, вот и скрины, но не в момент открытия, сейчас конечно красный слоуп, но на момент показанный Вами он не был красным, весь день смотрю, почти не в одном месте не сходится Слоуп с пересечением NA, только  на истории все ок, когда 10 раз перерисовалось все...
Так и не пойму как торгуете, ну нет входов по правилам, чтобы и Слоуп и пересечение, он просто не успевает за NA.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #554 : 31.05.2012 17:51 »
Игорь, да я и не сомневаюсь, что ты справишься.

Просто локи надо раскрывать в спокойной обстановке, а завтра - НонФарм. Я, например, завтра вообще не буду торговать, фактически у меня уже начался уикэнд. Меня это, конечно, не слишком радует, но в конце концов это же только раз в месяц.