Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 392830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #930 : 07.06.2012 17:06 »
да, я читал этот пост, но у меня не появляется в меню - "копировать адрес"

Если кликнуть правой мышью, то в меню будет "Copy shortcut"

Вот у тебя сейчас в посте линк
http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=18724.0;attach=26322

Ты слева от него поставь [i mg], а справа от него [/i mg]  но без пробелов, все три буквы подряд, img
img в скобках появляется когда нажимаю вторую кнопку слева во втором ряду, и там мигающий курсор, туда вставлять адрес... у меня на другом пк стоит ХР, и всё так делаю, рис. появляется... а тут у меня W7, здесь многое по-другому

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #931 : 07.06.2012 17:07 »
...........
Причем встречается очень часто.
Вот актуальная картина


  Мысли вслух
   Вы меня простите, но  не проще ли в окне смотреть не на три ряда полосок слоупа, а по аналогии с предыдущим  вариантом, смотреть на один ряд полосок и на цифры, текущего тайма и двух старших ?  Как ни крути но нынешний слоуп "грузит" комп.  опробовал на трех.  Слабый сразу ласты склеивает. а двух ядерный  начинает тормозить если пристроить слоуп к трем валютам.  
  
  

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #932 : 07.06.2012 17:10 »
ded08 Именно так я и делаю: два Слоупа, четыре ТФ под контролем. Основной М5

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #933 : 07.06.2012 17:12 »
img в скобках появляется когда нажимаю вторую кнопку слева во втором ряду, и там мигающий курсор, туда вставлять адрес... у меня на другом пк стоит ХР, и всё так делаю, рис. появляется... а тут у меня W7, здесь многое по-другому

Да, если тебе так удобнее, нажимай на эту кнопку и вставляй свой адрес между этими скобками. Это ведь одно и то же.

У кого-нибудь с виндоуз-7 такая же проблема? Вот уже никогда не думал...

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #934 : 07.06.2012 17:20 »
Мысли вслух
   Вы меня простите, но  не проще ли в окне смотреть не на три ряда полосок слоупа, а по аналогии с предыдущим  вариантом, смотреть на один ряд полосок и на цифры, текущего тайма и двух старших ?  Как ни крути но нынешний слоуп "грузит" комп.  опробовал на трех.  Слабый сразу ласты склеивает. а двух ядерный  начинает тормозить если пристроить слоуп к трем валютам.  

Борисыч, спасибо, что делишься, я еще эту модификацию у себя не устанавливал, но наверно у многих будет та же проблема, что у тебя. Насчет цифр - это, конечно, интересная идея.

Но мне кажется, все можно сделать еще проще. В оригинальном индикаторе есть возможность показывать цифру еще одного таймфрейма. Если бы наш kot7777 мог сделать так, чтобы можно было показывать цифры не одного, а двух таймфреймов, то все это было бы в одном окне и на одном индикаторе.

Но у меня уже не хватит наглости его об этом просить!

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #935 : 07.06.2012 17:21 »
ещё пробую рис. положить, только что купил евро, предыдущий ставил в б/у, снесло

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #936 : 07.06.2012 17:24 »
 Мысли вслух
   Вы меня простите, но  не проще ли в окне смотреть не на три ряда полосок слоупа, а по аналогии с предыдущим  вариантом, смотреть на один ряд полосок и на цифры, текущего тайма и двух старших ?  Как ни крути но нынешний слоуп "грузит" комп.  опробовал на трех.  Слабый сразу ласты склеивает. а двух ядерный  начинает тормозить если пристроить слоуп к трем валютам.  
Кому что нравится. Уменьшите значение Макс. баров в окне до 500. По умолчанию 65000. Зачем столько?
У меня ноутбук и все летает. 4-ре терминала одновременно работают и на одном из них три пары рядышком с этой красотой.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн parus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #937 : 07.06.2012 17:27 »
При стопе в 15 пунктов уже можно и на локи переходить. Начал искать скрипт в интернетах и не смог найти. Может есть у кого?
Скрипт открывает ордер с заданным лотом  и тут же открывает отложенник в обратном направлении на определенном расстоянии с тем же лотом.

Попробуй эти.
Переделывал для себя из Кимовских скриптов. (Господину Киму отдельное спасибо.)
Если будет что не понятно, спрашивай.

То что надо! Огромное спасибо! Вот только не хочет работать. Не запускается.
Кидать в скрипты? Диапазон "MyRange" для пятизнака умножать на десять? И что это "фильтр при наличии линии SL_Buy"?
Ёще раз спасибо!

Да, кидать в скрипты и компилировать.

"MyRange" не надо умножать для пятизнака. Все параметры выбирайте как для 4-х знака, для 5-и знаков скрипт сам пересчитает.

"SL_Buy"  имя гор. линии ограничении убытка. На этом уровне выставится SL, или встречный ордер(Лок), в зависимости от вашего выбора.
Если на графике не будет найдена линия с именем "SL_Buy", то SL или Лок будет выставлен на расстоянии равным параметру "MyRange".

"Filter" можете выбрать = 0. Если > 0, SL или Лок отодвинется от линии "SL_Buy" на  "Filter" .

А как вы поняли, что это "То что надо!", если он не запустился. :-)
Возможно, вы не разрешили ему запускаться. :-)
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится! (М. А. Булгаков)

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #938 : 07.06.2012 17:28 »
ещё пробую рис. положить, только что купил евро, предыдущий ставил в б/у, снесло

Так его и должно было снести, новости же в самом разгаре!

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #939 : 07.06.2012 17:36 »
...........
Причем встречается очень часто.
Вот актуальная картина


  Мысли вслух
   Вы меня простите, но  не проще ли в окне смотреть не на три ряда полосок слоупа, а по аналогии с предыдущим  вариантом, смотреть на один ряд полосок и на цифры, текущего тайма и двух старших ?  Как ни крути но нынешний слоуп "грузит" комп.  опробовал на трех.  Слабый сразу ласты склеивает. а двух ядерный  начинает тормозить если пристроить слоуп к трем валютам.  
  

согласен у меня тоже тормозит.

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #940 : 07.06.2012 17:39 »
Мысли вслух
   Вы меня простите, но  не проще ли в окне смотреть не на три ряда полосок слоупа, а по аналогии с предыдущим  вариантом, смотреть на один ряд полосок и на цифры, текущего тайма и двух старших ?  Как ни крути но нынешний слоуп "грузит" комп.  опробовал на трех.  Слабый сразу ласты склеивает. а двух ядерный  начинает тормозить если пристроить слоуп к трем валютам.  

Борисыч, спасибо, что делишься, я еще эту модификацию у себя не устанавливал, но наверно у многих будет та же проблема, что у тебя. Насчет цифр - это, конечно, интересная идея.

Но мне кажется, все можно сделать еще проще. В оригинальном индикаторе есть возможность показывать цифру еще одного таймфрейма. Если бы наш kot7777 мог сделать так, чтобы можно было показывать цифры не одного, а двух таймфреймов, то все это было бы в одном окне и на одном индикаторе.  


   Так у меня сейчас и стоит первый вариант с цифрой от старшего тайма.  И видно М1 и цифру с М5,  привык и вроде достаточно, так как если пошло движение то М15 в последнию очередь просигналит.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #941 : 07.06.2012 17:53 »
Так у меня сейчас и стоит первый вариант с цифрой от старшего тайма.  И видно М1 и цифру с М5,  привык и вроде достаточно, так как если пошло движение то М15 в последнию очередь просигналит.

Да, тоже правильно!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #942 : 07.06.2012 18:08 »
Дорогие соратники!

Исторический момент  :-): наша тема по количеству постов вошла в десятку самых популярных тем Раздела "Торговые системы"!

P.S. В целом по всему форуму она по количеству постов - на девятнадцатом месте.

Оффлайн siplyi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #943 : 07.06.2012 18:10 »
 :mrgreen: Поздравляю всех участников и не участников ветки!!!

Оффлайн Smorgon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #944 : 07.06.2012 18:13 »
При стопе в 15 пунктов уже можно и на локи переходить. Начал искать скрипт в интернетах и не смог найти. Может есть у кого?
Скрипт открывает ордер с заданным лотом  и тут же открывает отложенник в обратном направлении на определенном расстоянии с тем же лотом.

Попробуй эти.
Переделывал для себя из Кимовских скриптов. (Господину Киму отдельное спасибо.)
Если будет что не понятно, спрашивай.

То что надо! Огромное спасибо! Вот только не хочет работать. Не запускается.
Кидать в скрипты? Диапазон "MyRange" для пятизнака умножать на десять? И что это "фильтр при наличии линии SL_Buy"?
Ёще раз спасибо!

Да, кидать в скрипты и компилировать.

"MyRange" не надо умножать для пятизнака. Все параметры выбирайте как для 4-х знака, для 5-и знаков скрипт сам пересчитает.

"SL_Buy"  имя гор. линии ограничении убытка. На этом уровне выставится SL, или встречный ордер(Лок), в зависимости от вашего выбора.
Если на графике не будет найдена линия с именем "SL_Buy", то SL или Лок будет выставлен на расстоянии равным параметру "MyRange".

"Filter" можете выбрать = 0. Если > 0, SL или Лок отодвинется от линии "SL_Buy" на  "Filter" .

А как вы поняли, что это "То что надо!", если он не запустился. :-)
Возможно, вы не разрешили ему запускаться. :-)

Понял по параметрам, которые можно изменять.
Не знаю почему не запускался. Уже запустился :mrgreen: Все как и думал. Крутая штука :mrgreen: Заменил почти весь свой набор скриптов сегодня.