Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 392766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smorgon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #900 : 07.06.2012 14:05 »
При стопе в 15 пунктов уже можно и на локи переходить. Начал искать скрипт в интернетах и не смог найти. Может есть у кого?
Скрипт открывает ордер с заданным лотом  и тут же открывает отложенник в обратном направлении на определенном расстоянии с тем же лотом.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #901 : 07.06.2012 14:11 »
При стопе в 15 пунктов уже можно и на локи переходить. Начал искать скрипт в интернетах и не смог найти. Может есть у кого?
Скрипт открывает ордер с заданным лотом  и тут же открывает отложенник в обратном направлении на определенном расстоянии с тем же лотом.
Встречал такой на нашем любимом МТ5 в ветке cmillion по скриптам.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #902 : 07.06.2012 14:13 »
Ребята, не надо забывать, что на евро свет клином не сошелся. Я, например, видя, что это не самый лучший день для евро, перешел на фунт. Сначала мелкие сделки в общей сложности на 28 пипсов (по евро и по фунту), а потом я очень удачно по VQ зашел с М1 по фунту и тянул эту сделку по слоупу М5. Мог бы еще тянуть, но на Н1 уже близка красная зона, поэтому я вышел из этой сделки с +53 пипса. Для такого дня 81 пипс - просто замечательно, а больше я сегодня не торгую, через два часа и пятнадцать минут - Unemployment Claims.




Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #903 : 07.06.2012 14:19 »
Между прочим, сегодня нашей теме - две недели!

Поздравляю всех с юбилеем!  :-)

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #904 : 07.06.2012 14:21 »
Ребята, не надо забывать, что на евро свет клином не сошелся. Я, например, видя, что это не самый лучший день для евро, перешел на фунт. Сначала мелкие сделки в общей сложности на 28 пипсов (по евро и по фунту), а потом я очень удачно по VQ зашел с М1 по фунту и тянул эту сделку по слоупу М5. Мог бы еще тянуть, но на Н1 уже близка красная зона, поэтому я вышел из этой сделки с +53 пипса. Для такого дня 81 пипс - просто замечательно, а больше я сегодня не торгую, через два часа и пятнадцать минут - Unemployment Claims.




:mrgreen: я взял тока 12 п,вот что значит опыт!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #905 : 07.06.2012 14:24 »
Между прочим, сегодня нашей теме - две недели!

Поздравляю всех с юбилеем!  :-)
спасиб!здесь намного комфортнее чем на том "любимом" форуме!я смотрю и посещаемость здесь подскочила!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #906 : 07.06.2012 14:36 »
:mrgreen: я взял тока 12 п,вот что значит опыт!

Денис, скажу честно, что всего несколько дней назад я установил бы ТП 20 пипсов и взял бы по этой сделке всего 20 пипсов, несмотря на опыт. В общем, Слоуп помог мне пересмотреть свои взгляды на торговлю на М1 и максимизировать профиты.

Но в любом случае ты вышел очень рано. Ведь гистограмма VQ продолжала повышаться, Хейкен-Аши после отката стал опять белым, можно было тянуть минимум до 20 пипсов даже не глядя на Cлоуп М5 и на Н1.

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #907 : 07.06.2012 14:39 »
Favorite, добрый день!подскажите каким индикатором можно пользоваться для определения тренда на часе для торговли по ТС ModernTMA? По вашим правилам определения тренда на часовом тайме у меня торговать не получается, пробовал ALF тоже не гуд...Программеры хотели выполнить индикатор определения тренда по Вашим условиям, как успехи? Заранее спасибо за ответ

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #908 : 07.06.2012 14:41 »
спасиб!здесь намного комфортнее чем на том "любимом" форуме!

 :-D :mrgreen:

я смотрю и посещаемость здесь подскочила!

Посещаемость у нас замечательная, и хотя теме всего две недели, она в Разделе "Торговые системы" по количеству страниц уже на 11-м месте и вот-вот войдет в десятку самых популярных тем, а ведь в разделе почти тысяча тем!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #909 : 07.06.2012 14:44 »
:mrgreen: я взял тока 12 п,вот что значит опыт!

Денис, скажу честно, что всего несколько дней назад я установил бы ТП 20 пипсов и взял бы по этой сделке всего 20 пипсов, несмотря на опыт. В общем, Слоуп помог мне пересмотреть свои взгляды на торговлю на М1 и максимизировать профиты.

Но в любом случае ты вышел очень рано. Ведь гистограмма VQ продолжала повышаться, Хейкен-Аши после отката стал опять белым, можно было тянуть минимум до 20 пипсов даже не глядя на Cлоуп М5 и на Н1.
никак не получается торговать на М1,на М5 получается,может быть отношусь субьективно!все таки попробую по твоему примеру!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #910 : 07.06.2012 14:49 »
Favorite, добрый день!подскажите каким индикатором можно пользоваться для определения тренда на часе для торговли по ТС ModernTMA? По вашим правилам определения тренда на часовом тайме у меня торговать не получается, пробовал ALF тоже не гуд...Программеры хотели выполнить индикатор определения тренда по Вашим условиям, как успехи? Заранее спасибо за ответ

nikson84, создать индикатор по моим правилам - это очень трудная задача, техническое задание написано и в работе, а сколько времени уйдет на то, чтобы такой индикатор был создан, протестирован и отшлифован - я не знаю.

Единственное, что я могу пока предложить тем, кому тяжело определять тренд по моим правилам - это индикатор QQEA. Пересечение вверх - тренд вверх, пересечение вниз - тренд вниз, уплощение линии - флэт или истощение тренда. Но индикатор сложный, лучше его сначала несколько часов смотреть на М1, чтобы понять, как он функционирует. В любом случае это - временная помощь, моих правил он не заменит, по сравнению с моими правилами он медленнее и менее надежен.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #911 : 07.06.2012 14:52 »
никак не получается торговать на М1,на М5 получается,может быть отношусь субьективно!все таки попробую по твоему примеру!

Молодец! М1 - это же золотое дно!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #912 : 07.06.2012 14:59 »
nikson84 ,я тоже недавно ,ошибался с определением тренда,читая рекомендации миши,научился,ты смотри не только на индикаторы,но и на сам график,куда он "катится",становится видна тенденция,индикатор THV Coral на H1 неплохо показывает тренд!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн parus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #913 : 07.06.2012 15:00 »
При стопе в 15 пунктов уже можно и на локи переходить. Начал искать скрипт в интернетах и не смог найти. Может есть у кого?
Скрипт открывает ордер с заданным лотом  и тут же открывает отложенник в обратном направлении на определенном расстоянии с тем же лотом.

Попробуй эти.
Переделывал для себя из Кимовских скриптов. (Господину Киму отдельное спасибо.)
Если будет что не понятно, спрашивай.
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится! (М. А. Булгаков)

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #914 : 07.06.2012 15:01 »
Напомните пожалуйста условия входа по трем Слоупам на М1!!!
Слоуп М1 выше/ниже 0,4 (это ясно)
Слоуп М5 ???
Слоуп М15 ???

P.S. Вовремя закрыл селл по Фунту... ФУХ