Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 392779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #840 : 06.06.2012 17:34 »
С завтра попробую ФунтоЕну (ФЕ) по Маршу вместо Фунта.
Спред конечно 7, а не 3 как у мажоров.
Но, в конце концов, пара легко ходит в день 100 и более пунктов. И что тогда значит разница в 4 пп. Пыль.....
Конечно при пипсовке разница в 4пп. это существенно, а по Маршу, при одном, двум, максимум трем входам, потери считаю незначительными.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #841 : 06.06.2012 17:57 »
Побывал :-) (см. вложение) - но перед пресс конференцией пуги-пуги :-o

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #842 : 06.06.2012 18:10 »
вин7 стоит???убери нахрен тока ХР,зверя поставь!!!c семеркой проблем много,жрет оперативу !!!!антивирус какой???если не секрет,напиши в личку лучше!у меня всего два ядра и оперативы 2гб ,проблем нет!!!

у меня "семерка" стоит....доволен и как по мне намного лучше ХР!!!! Два ядра и 4 гиг оперативки причем ноут! Открыты два терминала в обоих по 8 окон. проблем вообще ни каких, еще и кучу программ параллельно открываю, Вот когда стояли "ренко"-вот это дааааа...тяжковато ему бедняге было-вентилятор мотало дай дорогу!!!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #843 : 06.06.2012 18:21 »
Пробовал на своем ноуте (2 ядра, 4 гига) и ХРюшку и 7-ку. По скорости без разницы. Оставил ХРю.
Главное, ИМХО, ставьте проверенные Lite сборки. Именно обрезанные гениальными русскими программерами версии.
Пробовал и версии х64. Проц тянет. Разницы никакой.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #844 : 06.06.2012 19:24 »
Привествую! Расскажу о своей модернизации ТС "Марш Победы"...
1. добавил инд. MABYMA... примерно такой же, как инд. NA, с пар-ми 20,36 зеленая, белая соот-но... в инд. NA оставил желтую линию, вторую сделал невидимой.
2. добавил инд. УРОВНИ ДИНАПОЛИ с пар-ми   barn=300 (кол-во баров для анализа), Length=40 (кол-во баров в волне)... для тф м5,м15 - эти пар-ры, для м1 - второй =20 (бары в волне).
инд. уровни динаполи  переключается автоматоматически, показывает уровни - 0 (на инд. цифры нет, только красная линия), 33,61, 100,161,261 ... думаю понятно, какие для чего нужны
3. входы подробно рассказывать не буду, есть некоторые нюансы, понаблюдаете и поймете, самый лучший сетап - зеленая линия инд. MABYMA  пересекает белую того же инд., соот-но желтая пойдет так же, как зеленая, только немного раньше...

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #845 : 06.06.2012 19:25 »
Походу завтра до обеда европейцев торговля, а потом - забор
Время МСК
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #846 : 06.06.2012 19:31 »
вот скрины... на работе, вход можно было лучше

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #847 : 06.06.2012 19:35 »
Привествую! Расскажу о своей модернизации ТС "Марш Победы"

Устин, большое спасибо, я твой пост внес в Нашу Копилку.

Так как у нас никто еще, по-моему, не торговал на М1 ни по Маршу Победы, ни по Цезарю, то меня больше всего интересует: ты просто дал шаблон для М1 или уже торговал по нему? И если торговал, то какие примерно результаты, есть ли смысл в торговле по этой системе на М1?

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #848 : 06.06.2012 19:36 »
вот ещё скрин, здесь видно вход, тф м1... черная линия - 1200 sma ...  стараюсь входить на м1, но ещё практики маловато по этой системе...

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #849 : 06.06.2012 19:43 »
вот картинка обстановки на м30, Н1 ... в это окно поставил шаблон тф м15... как видно, вполне нормально... на этом графике поставлю инд. ALF

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #850 : 06.06.2012 20:05 »
в окне Н1 стоит ещё один инд., показывает уровни по экстремумам... красная - Н4, голубая - Н1, белая - Д1, м15 ... не помню какой цвет, но это и не важно.... инд. во вложении
кто поставил инд., те сейчас видят, цена дошла до уровня 100 инд. динаполи... а на м5 до 261 надо ещё несколько пунктов, цифры, их цвет соответствует линиям инд, показывают расстояние  от текущей цены до соот-щей линии



starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #851 : 06.06.2012 21:02 »
Миша, попробовала провести сделку на м1 только по методе Игоря по Слупам. Правда их три, но мне понравилось.

Слегка облегчила задачу и вместо МАМЫ использовала АЛФ, чтобы экран был почище.

Вход, течение сделки и выход на скринах. Несколько раз порывалась выйти (эмоции на желтых вертикальных линиях), но слоупы старших таймфреймов не выпускали и спасибо им за это. Итог: 38 п. без сложного рыночного анализа, только на Слоупах.

Вход (был на 7 свечей раньше, тогда Слоупы м5 и м15 показывали чуточку больше 0.45, но все втроем в унисон сказали: Покупай!) :


Сомнения и терзания:














Выход (надоело ждать, да и время не торговое уже):


Вывод: Слоуп - это сила! :mrgreen: Ему надо доверять!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #852 : 06.06.2012 21:19 »
Миша, попробовала провести сделку на м1 только по методе Игоря по Слупам. Правда их три, но мне понравилось.

Слегка облегчила задачу и вместо МАМЫ использовала АЛФ, чтобы экран был почище.

Вход, течение сделки и выход на скринах. Несколько раз порывалась выйти (эмоции на желтых вертикальных линиях), но слоупы старших таймфреймов не выпускали и спасибо им за это. Итог: 38 п. без сложного рыночного анализа, только на Слоупах.

Валя, огромное спасибо!

Бывают ведь дни, когда НЕ на минутках торговать почти невозможно. Так что это очень важно!

Я внесу этот пост в Указатель Темы отдельным пунктом.

Я тоже думаю, что Алф и Мама почти взаимозаменяемы.

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #853 : 06.06.2012 21:26 »
Да я даже затрудняюсь сказать, что это торговля чисто на минутках. Вход да, но на минутках все время дергаешься с выходом, а здесь дяди Слоупы говорят: Покупай! Ну как их не послушать?!

И маленькие откаты на минутках уже как-то легче пережить. :mrgreen:

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #854 : 06.06.2012 21:31 »
И маленькие откаты на минутках уже как-то легче пережить. :mrgreen:

Точно!  :mrgreen: