Автор Тема: Регулирование рынка Форекс в России - СРО НП ЦРФИН  (Прочитано 70870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Прошу всех участников дискуссии придерживаться конструктивного стиля общения в рамках заданной темы.
Флейм будет удаляться.

Да в этой стране любая попытка госрегулирования приводит к появлению очередной кормушки для чиновников. Не проще ли брокерам и дилингам договориться о правилах поведения и не втягивать в это наше коррумпированное государство?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
 
Цитировать
работу в РФ
Сперва надо однозначно расшифровать это понятние.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Регулируемой компании в России сделать реальный бизнес практически невозможно, с этим приходится мириться.
Многие кричат про регулируемость, но при этом они не готовы 2-3 недели открывать счет и слать деньги только картой или банком. Да хочется регуляции, защиты и всего остального, но, как говорится, на данный момент не по Сеньке шапка.

Согласен на 100%.

А когда начнется взаимодействие с нашими фискальными органами, где придется обьяснять каждую копейку - наступит вообще финиш.  Вот уж не думаю, что рассказы о выводе позиций, STP брокеридже и прочих выплатах в забугор, будут восприняты позитивненько.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Уплата налогов (и прочих административных расходов) компаниями
РЕЗКО сократит их способность платить КЛИЕНТАМ по обязательствам.
Это надо четко понимать и не строить иллюзий.

А защита будет ни чуть не лучше, чем сейчас. Если компания не платит, то она банкрот, и регуляция ни как
не спасет клиентов от потерь. Примеров было немало.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Уплата налогов (и прочих административных расходов) компаниями
РЕЗКО сократит их способность платить КЛИЕНТАМ по обязательствам.
Это надо четко понимать и не строить иллюзий.

А защита будет ни чуть не лучше, чем сейчас. Если компания не платит, то она банкрот, и регуляция ни как
не спасет клиентов от потерь. Примеров было немало.
по этому работать нужно с крупными компаниями, которые могут обеспечить выплаты, со стажем на рынке и международным форматом, с теми, кто является ведущим международным брендом на рынке FOREX, объединяющим брокерские компании и образовательные учреждения для трейдеров по всему миру.
а мелочь -- она да, она облетит, хотя хз

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
по этому работать нужно с крупными компаниями, которые могут обеспечить выплаты, со стажем на рынке и международным форматом, с теми, кто является ведущим международным брендом на рынке FOREX, объединяющим брокерские компании и образовательные учреждения для трейдеров по всему миру.
а мелочь -- она да, она облетит, хотя хз
На рынке кредитов и депозитов Сбербанк СССР, затем РФ, безусловно, имел огромнейший стаж и международный формат. Однако в 90-х объявил дефолт по всем вкладам. "мелочь -- она да, она облетит".
Что такое "ведущий международный бренд", да еще и "на рынке Forex" - просто не понимаю, о чем речь. О банкротстве ведущих международных банков в 2009 году, или о том, что причиной их бакнкротства явилась вовсе не деятельность легко обманывавших эти банки их же штатных Forex-трейдеров?
В общем, для меня это не признак.
В среднем за год на платформе МТ4 появляются около 20 ДЦ. Почти столько же умирают. Слово "ведущий" без доступа к первичной бухгалтерской документации для меня ничего не значит. Я немного представляю, что такое аудит.

Оффлайн FelixFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не понимаю о чем речь в этой ветке. Вроде все предельно ясно: ДЦ может сделать все что угодно со сделкой трейдера, а так же с его деньгами и все это согласно их регламента. Регуляторов никаких нет и не будет. Вывод: в ДЦ  вкладывайся по минимуму и выводи по максимуму прибыль, научился торговать, иди в банк, в банке можно работать спокойно по крайней мере с 10 т.$, т.к. данная сумма страхуется, и гарантии юридические есть.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Не понимаю о чем речь в этой ветке. Вроде все предельно ясно: ДЦ может сделать все что угодно со сделкой трейдера, а так же с его деньгами и все это согласно их регламента. Регуляторов никаких нет и не будет. Вывод: в ДЦ  вкладывайся по минимуму и выводи по максимуму прибыль, научился торговать, иди в банк, в банке можно работать спокойно по крайней мере с 10 т.$, т.к. данная сумма страхуется, и гарантии юридические есть.

О чем это вы? Большинство банков работают точь-в-точь как дц, т.е. по той же схеме с регистрацией дочек в бананах.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Просьба высказываться по теме. Флуд был удален и будет удаляться впредь!
С уважением, Администратор

Оффлайн FelixFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просьба высказываться по теме. Флуд был удален и будет удаляться впредь!
Если вы считаете, что мое сообщение флуд, тогда сообщение TermiT ни чем не отличается от моего. Или избранные могут писать все что угодно?

Оффлайн FelixFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не понимаю о чем речь в этой ветке. Вроде все предельно ясно: ДЦ может сделать все что угодно со сделкой трейдера, а так же с его деньгами и все это согласно их регламента. Регуляторов никаких нет и не будет. Вывод: в ДЦ  вкладывайся по минимуму и выводи по максимуму прибыль, научился торговать, иди в банк, в банке можно работать спокойно по крайней мере с 10 т.$, т.к. данная сумма страхуется, и гарантии юридические есть.

О чем это вы? Большинство банков работают точь-в-точь как дц, т.е. по той же схеме с регистрацией дочек в бананах.
Я говорю не о большинстве, а о нормальных банках, кто является брокерами, а не ДЦ, и их достаточно. Зачем 1000 банков-ДЦ??? Если достаточно 10 банков-брокеров.

ddd

  • Гость
Цитировать
Я говорю не о большинстве, а о нормальных банках, кто является брокерами, а не ДЦ, и их достаточно.
Приведите пример. С выводом на контрагента. Не на более крупный ДЦ, а именно на контрагента, который купит мои 1000 $.

Оффлайн FelixFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я говорю не о большинстве, а о нормальных банках, кто является брокерами, а не ДЦ, и их достаточно.
Приведите пример. С выводом на контрагента. Не на более крупный ДЦ, а именно на контрагента, который купит мои 1000 $.
втб24

Оффлайн FelixFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 148
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я говорю не о большинстве, а о нормальных банках, кто является брокерами, а не ДЦ, и их достаточно.
Приведите пример. С выводом на контрагента. Не на более крупный ДЦ, а именно на контрагента, который купит мои 1000 $.
По крайней мере в банке у трейдера есть права, а у банка обязанности + страхование депозита. У ДЦ трейдер не имеет никаких прав, а только обязанности, все права у ДЦ.

ddd

  • Гость
Цитировать
Я говорю не о большинстве, а о нормальных банках, кто является брокерами, а не ДЦ, и их достаточно.
Приведите пример. С выводом на контрагента. Не на более крупный ДЦ, а именно на контрагента, который купит мои 1000 $.
втб24
Читаю регламент, ДЦ, как ДЦ. Только депозит от 2000 долл, с такой суммой можно идти на регулируемые рынки.