Автор Тема: Претензия к FOREX MMCIS group  (Прочитано 55905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nedelskiy_toha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #75 : 07.03.2013 15:35 »
о... и тут Ковалев свой памм пропихивает как может.
Уважаемый, я вам ответил, только что-то мой ответ вам не понравился. Защищаю потому что я клиент их и мне не приятно когда их не за что ни про что поливают грязью. А вы вместо того, что бы нормально дискуссию вести с фактами, все как положено, показали себя во всей красе

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #76 : 08.03.2013 10:25 »
Защищаю потому что я клиент их
Слушай, "клиент", тебе же русским народным сказали куда тебе идти
http://www.fx.ru/forum/brokery/8483-raskryta-ocherednaja-piramida-na-baze-dc-mmcis-investments-10.html#post69062

и что тебя ждет
http://www.fx.ru/forum/trep-bez-galstukov/4641-plohie-rasskaziki-67.html#post69839

Чего ты такой тугой-то резиновый тоха-андоха?! Ну не ведется народ с форумов на такие приколы, пойми. Тебе реально надо ходить по квартирам и бабок безинтернетных разводить. Или в телевизор лезь. А в инете -- ноль шансов.

Оффлайн nedelskiy_toha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #77 : 11.03.2013 15:22 »
Не надо весь рунет под себя подгребать. Уверен, что есть адекватные люди, способные высказать свою точку зрения не опускаясь ниже плинтуса и оскорбляя других. Такое впечатление, что те 3-4 форумах на которых вы типо папик самые что ни есть чесные))) Сразу понятно, что все куплено

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #78 : 11.03.2013 15:26 »
Главное, резиновый тоха-андоха, что ты "некупленный" и "за правду" тут отдуваешься, рвешься, тебя заботливые ручки Кондакова зашивают, и ты опять в бой за свою родину-кормилицу.

Оффлайн pusikv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #79 : 12.03.2013 22:17 »
Люди, кто-нибудь встречался с отключением площадки MMCIS? У меня регулярно на срок от 1 часа до 2. Но что характерно, во время сильных движений. Если попал, то попал по полной, ничего не отключить, не закрыть, ни переоткрыть. Включается по окончанию движения, остается только сопли утирать. Я не понимаю, это для всех или только для меня? Скриншоты есть. Я сижу перед монитором и иногда не ставлю стопы, вижу ситуацию. Но они гробят всю работу. Интернет есть. РБК что-то говорит все время по интернету. Котировки в это время я смотрю на другой площадке. Там все в порядке, работает. Кто встречался, что делать?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #80 : 12.03.2013 22:46 »
1. Ставить стопы (будут очень скользить, скорее всего).
2. Менять контору.
3. Собирать много скриншотов. Можно будет обклеить ими стол на поминках депо. =)

Оффлайн pusikv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #81 : 13.03.2013 14:46 »
А какие площадки ведут себя адекватно?

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #82 : 13.03.2013 16:44 »
Стопы ставить надо, рынок он такой) Лучше перестраховаться. А вот на счет того, что с 1 до 2 отключают площадку ммсис, поспорю. Торгую сам иногда в ночное время суток, бывает, и   подобного не замечал. Да, вчера к примеру, днем что то вырубало, но на пару минут. а в шесть по киеву планово на 15 минут отрубили, но тут предупредили, тех.работы, могу понять, все таки в порядке исключения.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #83 : 13.03.2013 16:48 »
А какие площадки ведут себя адекватно?
Зависит от того, что считать адекватным. =)
Трейдинг это такое интимное дело... все надо пробовать самостоятельно.  Многие конторы просто прекрасно работают если ты сливаешь и портятся если зарабатываешь. Контору надо выбирать под свою торговлю или отказываться от работы с конторой, если она "не тянет" твою ТС.

Оффлайн mish75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #84 : 15.03.2013 15:39 »
с регулярным постоянством перед выходом важных новостей отключают терминал, при этом демо счет работает у них нормально.
наглядная картина от 12.03.2013  , перед выходом важных британских новостей отключен терминал на 15 минут

демо:


реал:




так же мной было замечено что по ночам мое кредитное плече плавало, уровень маржи поднимался с 90 до 1000% !

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #85 : 15.03.2013 18:23 »
 да, сбои имели место быть, сейчас ровно работает, но все не так мрачно как вы описываете, быстро восстанавливали, на депо моем не отразилось, откройте пятиминутный график, там есть свеча.
 

Оффлайн mish75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #86 : 16.03.2013 19:25 »
да, сбои имели место быть, сейчас ровно работает, но все не так мрачно как вы описываете, быстро восстанавливали, на депо моем не отразилось, откройте пятиминутный график, там есть свеча.
 
--
у MMCIS сбои не имели место быть а ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ ПОСТОЯННО!!!
умышленными обрывами связи они решают свои финансовые проблемы.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #87 : 18.03.2013 11:03 »
да что за бред! Покажите мне дц, где нет обрывов связи, я сразу туда все депо перекину. Вы вроде как в сказке живете, ставьте стопы и не будет на вас никто зарабатывать..

Оффлайн kobrin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #88 : 26.03.2013 15:19 »
я не засланный казачек, а обыкновенный немного трейдер, немного инвестор.
мой сайт http://invest1.elitno.net/
31 января на FOREX MMCIS положил 990 баксов, дали бонус
успешно поднял до почти 3000 - забрали бонус
обиделся, поднял до 2784 и решил снять. Заказал снятие 22.03 в пятницу в 8 вечера на Webmoney
Пишут Мгновенно
почитал эту ветку и совсем поник головой. Но в 14:40 сегодня выплатили все 2784
Для неверующих могу скрины показать. Запрос на скрины по емеле, постоянно проверяю.
Но я за бонус обиделся и ушел на другое ДЦ.
Кстати очень трудно искать порядочное ДЦ, так же как и порядочное доверительное управление.
Найпы не в счет - все мошенники.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #89 : 26.03.2013 16:01 »
Согласен на 100 процентов, на форексе надо титанические усилия приложить, чтобы торговать более менее грамотно научится, но это как оказывается только пол дела, с конторой определится еще сложнее! Кухни они в африке кухни, они все такие, по этому я выбираю по принципу, чтобы хоть какая то основа была, этот дилинг в итоге деньги отдает, хоть и со скрипом иногда, но тем не менее, свои кровные при тебе останутся, обратное про эту контору пока никто не доказал....для меня жирный плюс, по торговле достаточно ровно, да терминал может выделываться, но пока не подвидил до обидного, так что терплю. По поводу вашей ситуации, давайте попробуем разобрать, с тем что я знаю, бонусы у вас списали, скорее всего потому что вы пипсовали, и вас перевли на счет форекс актив — счет для скальперов, всех кто превышает оговоренные для стандартных счетов проценты по коротким позициям перекидывают автоматом на счет для скальперов. Там бонусов, нет, так что плакали ваши бонусы. Оно в принципе не страшно, все равно не понятно когда бы отработали, а тут пипсовать можно не напрягаясь, что с последними тенденциями на рынке для меня стало просто спасением! По выводу, уже говорил, выводят иногда со скрипом, но всегда выводят, у вас все в рамках договора, во все сроки уложились. По договору так — три дня могут рассматривать на вывод ваш заказ, тем более что вы всю сумму сразу запросили, тут не удививтельно, все проверить должны. А то что на ВМ мгновенно, оно то и есть мгновенно, это сама платежная система так работает. Ну и про то что вы верите всему что  пишут...так пишут разное и хорошее иплохое, на заборе тоже, знаете ли пишут О_о. Торгуйте сразу в парочке ДЦ, так вернее будет. Удачи и профитов ;)