Автор Тема: Претензия к FOREX MMCIS group  (Прочитано 56020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #60 : 07.11.2012 21:25 »
Красота!!  А где наши старейшены форекса  СНГ. где ФК где Альпари? :-) Как же так,  кухни рулят?  :-D
Получается Инсту скинули с Азии, теперь ММСИС брокер №1 СНГ, России, Азии.
Может кто знает, титул брокер вселенной есть?? Пора ММСИСам отдавать!! ^-^

Как в старом анекдоте: "Правды нет, Россию продали..." ^-^
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Krymchanin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #61 : 16.11.2012 16:18 »
Есть подозрение,что МОФТ - это их рук дела.
Построение сайтов Идентичное,в списке рейтингов они на 1 месте.
Кто в курсе ?

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #62 : 19.11.2012 14:05 »
19.11.2012. Пресс-релиз. Деятельность ООО «ММСИС Инвестментс» носит сомнительный характер

Украинская ассоциация по защите инвесторов, кредиторов и страхователей выражает обеспокоенность широкой рекламной компанией, которую проводит торговец ценными бумагами Общество с ограниченной ответственностью «ММСИС Инвестментс» (Киев, ул. Горького д. 172, офис 1216, код ЕГРПОУ 37717929).

Глава комитета УПАЗИКС по защите инвесторов Игорь Хмилевский рекомендует относиться к предложениям ООО «ММСИС Инвестментс» с большой осторожностью. «Система регулирования деятельности торговцев ценными бумагами в Украине и в большинстве стран СНГ построена таким образом, что оставляет торговцу ценными бумагами простор для манипуляций ценами, при этом договорные отношения с инвестором традиционно выстроены так, что сам торговец за возможные убытки ответственности не несет. Существует высокая вероятность того, что большая часть ресурсов, привлеченных ООО «ММСИС Инвестментс» под обещания 100% годовых, будут потеряны владельцами, при этом инвесторы будут лишены законных оснований для предъявления претензий к торговцу» - сообщил господин Хмилевский.
Далее...http://upaziks.org/ru/news?id=324
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #63 : 19.11.2012 17:47 »
19.11.2012. Пресс-релиз. Деятельность ООО «ММСИС Инвестментс» носит сомнительный характер

Украинская ассоциация по защите инвесторов, кредиторов и страхователей выражает обеспокоенность широкой рекламной компанией, которую проводит торговец ценными бумагами Общество с ограниченной ответственностью «ММСИС Инвестментс» (Киев, ул. Горького д. 172, офис 1216, код ЕГРПОУ 37717929).

Глава комитета УПАЗИКС по защите инвесторов Игорь Хмилевский рекомендует относиться к предложениям ООО «ММСИС Инвестментс» с большой осторожностью. «Система регулирования деятельности торговцев ценными бумагами в Украине и в большинстве стран СНГ построена таким образом, что оставляет торговцу ценными бумагами простор для манипуляций ценами, при этом договорные отношения с инвестором традиционно выстроены так, что сам торговец за возможные убытки ответственности не несет. Существует высокая вероятность того, что большая часть ресурсов, привлеченных ООО «ММСИС Инвестментс» под обещания 100% годовых, будут потеряны владельцами, при этом инвесторы будут лишены законных оснований для предъявления претензий к торговцу» - сообщил господин Хмилевский.
Далее...http://upaziks.org/ru/news?id=324




Зашел на сайт, обычный бложик CMS. И не понятно, на каком основании этот самый УПАЗИКС действует? на основании какого документа разрешительного дается право этой якобы общественной организации УПАЗИКС быть:

Цитировать
Основная цель работы нашей Ассоциации – способствовать защите инвесторов и потребителей финансовых услуг в Украине. Сфера деятельности УПАЗИКС охватывает весь финансовый рынок, в том числе его кредитный, страховой и инвестиционный сегменты.

И какое оно имеет право давать какие либо рекомендации...бред какой то  :roll:

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #64 : 08.12.2012 16:31 »
Поговорим о деятельности  «FOREX MMCIS group»

http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/aggressive/162209
http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617
http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189
http://www.myfxbook.com/members/berdyansk777/mmcis/275934

Завидная стабильность!
Но давайте рассмотрим  что реально за всем этим кроется?

После анализа информации в интернете, в частности на разного рода форумах, относительно данного брокера, сделано следующие выводы:
ПАММ счета, полностью отвечают идеальным параметрам, которые бы хотел видеть потенциальный инвестор! Долгая, стабильная история, прибыльная, не агрессивная  торговля, просадка в пределах 30% макс., а главное- вывод прибыли. И всё это на большом депозите. Это признаки высшего профессионализма!

И всё бы ничего, но только всплыли некоторые странные моменты.
Допускаю, что приведённый выше список ПАММ счетов, не что иное как фальшивка.
В ДЦ открыты счета,  нарисован баланс на каждом из них, а так же нарисована история счета!
Благо, функции МТ4 дают возможность нарисовать такие стейтменты, что любой БАФФЕТ от зависти лопнет!
(отдельного внимания заслуживает список управляющих, лидеры, на сайте компании.)

Любой, профессиональный инвестор, в сторону таких счетов, даже смотреть не будет, но владельцам паммов этого и не надо. Здесь расчет ведётся на простого обывателя,  который имел неосторожность случайно забрести на этот «Клондайк»

Но как вы понимаете, это всего лишь были мои личные предположения и догадки.
Потом я случайно набрёл на http://www.vv.com.ua/news/6837 и http://fundmarket.ua/digest/4c64f9510fb4d/  , а так же предыдущие посты.
Вот тут всё встало на свои места.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рассмотрим конкурсы и бонусную программу Брокера:
3.5 Призы зачисляются на реальный счет участника в виде призового бонуса, и он может немедленно приступать к торговле, учитывая особенности работы с бонусными средствами.
Правила и условия*:
1.   Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.
2.   Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.
3.   Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.
4.   Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.

Вся эта программа (конкурсы, бонусы) – ширма! В реальности вы сможете использовать только свои собственные средства! А все эти бонусы предназначены лишь для одного- помочь получить маржин-колл! Трейдер-новичок, на которого и делается расчет, не всегда понимает что именно и главное для чего ему начислили!
Предлагаемый бонус, достигал до 70%. Если бы могли, то и 999.9% начислили бы!
Риск ноль, а вот время слиться у клиента уменьшается.
Причем вариант почти беспроигрышный, поскольку если клиент взял предлагаемый бонус то он наверняка не понимает что именно, а главное- для чего, ему начислили.  
Ну а если всё же заработал, то в запасе есть регламент, с условиями проведения операций по счету. И условия там очень интересные. А главное - трудновыполнимые!


Простой способ отъёма денег у населения.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема поощрений от этого брокера обсуждалась неоднократно.
Но в данном случае, меня больше заинтересовала их инвестиционная  деятельность.
Выложенный выше материал, простые выводы и являются чисто субъективными, ничем документально не подтверждёнными.
Но как вы сами понимаете, это не моя работа выявлять и пресекать такого рода деятельность.

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #65 : 15.01.2013 19:14 »
Хочу поделиться приятной новостью.  :mrgreen:
По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. Претензий к компании у меня больше нет.

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #66 : 17.01.2013 14:00 »
Хочу поделиться приятной новостью.  :mrgreen:
Еще одна новость.
Также как и Ваша - субъективно не менее приятная. :-)

    16 января 2013, 11:20

Нацкомиссия по ценным бумагам запретила рекламу крупной инвестиционной компании
http://minfin.com.ua/2013/01/16/706395/

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) признала рекламу услуг ООО ММСИС Инвестментс недобросовестной. Об этом "Минфину" сообщили в НКЦБФР.

Как сообщается, комиссия обязала компанию приостановить распространение рекламы товаров и услуг данного профессионального участника фондового рынка.

"Решение остановить распространение указанной рекламы обусловлено тем, что данная компания не является членом ни одного профессионального объединения или саморегулируемой организации, а согласно действующему законодательству наличие соответствующего членства является обязательным условием осуществления профессиональной деятельности", — отметил  член НКЦБФРЕвгений Воропаев.

Согласно результатам анализа комиссии, реклама о предоставлении компанией ММСИС Инвестментс услуг по инвестированию в ценные бумаги вводит или может ввести в заблуждение потребителей рекламы, нанести вред лицам, государству или обществу вследствие недостоверности.

Вчера сообщалось, что одну из крупнейших инвесткомпаний Украины оштрафовали за манипулирование на рынке.

Напомним, что 1 января 2013 вступила в силу норма закона Украины О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования законодательства о ценных бумагах, согласно которой НКЦБФР должна согласовывать рекламные сообщения всех профессиональных участников фондового рынка.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #67 : 18.01.2013 10:37 »
Тогда стоит также добавить, что их исключили из Ассоциации фондовых игроков (какая-то мудреная аббревиатура), а наиболее смелые СМИ уже высчитывают срок лишения свободы Кондакова.

Оффлайн Anton Nedelskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #68 : 18.02.2013 13:57 »
приветики)  :D
Не буду соблюдать интригу, а задам вопрос в лоб: а чего это представитель Альпари друг за ммсис заговорил? Не ваша ветка как бы, а туда же. Особенно если учсть, что это даже не конкурент вам, потому как ммсис инвестментс на сколько я понял работает на фондовом рынке

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #69 : 18.02.2013 14:10 »
приветики)  :D
Не буду соблюдать интригу, а задам вопрос в лоб: а чего это представитель Альпари друг за ммсис заговорил? Не ваша ветка как бы, а туда же. Особенно если учсть, что это даже не конкурент вам, потому как ммсис инвестментс на сколько я понял работает на фондовом рынке


Залетные подтягиваются :)
А что, сударь, может сказать приятного об этой удивительной афере под именем ММСИС? Вы, случаем, не в курсе, надрал ли Кличко задницу Волкову и Кондакову - или же те вовремя ретировались из его партии? Когда обсудим этот пункт, перейдем к следующему. Ну... например, к фотографии воспитательницы детского сада на сайте ММСИС - будут комментарии? Нас ждет увлекательная беседа, не забудьте двух последними названных товарищей подозвать к экрану монитора ;)

Оффлайн Anton Nedelskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #70 : 18.02.2013 15:27 »
Ого,  :-o смотрю тут тоже доброжелателей хватает, нет такких подробностей о которых вы спрашиваете не знаю. Могу сказать только из личного опыта инвестирую Бережному, за 5 месяцев первый раз заказал прибыль, вывел 1000,  :mrgreen: с выводом долго не морочили, через два дня деньги были на карте. Если честно я последнюю неделю эту свой опыт работы с компанией писал не на одном ресурсе, на некоторых ну очень неадекватная реакция, такое впечатления что только и ждут такого как я чтобы накинутся, как свора собак на британскую вислоухую...Нда, не знаком я раньше был с форумами, и честно сказать не думал что тут такие коалиции против неугодных устраивают...

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #71 : 18.02.2013 17:06 »
Ого,  :-o смотрю тут тоже доброжелателей хватает, нет такких подробностей о которых вы спрашиваете не знаю. Могу сказать только из личного опыта инвестирую Бережному, за 5 месяцев первый раз заказал прибыль, вывел 1000,  :mrgreen: с выводом долго не морочили, через два дня деньги были на карте. Если честно я последнюю неделю эту свой опыт работы с компанией писал не на одном ресурсе, на некоторых ну очень неадекватная реакция, такое впечатления что только и ждут такого как я чтобы накинутся, как свора собак на британскую вислоухую...Нда, не знаком я раньше был с форумами, и честно сказать не думал что тут такие коалиции против неугодных устраивают...
Вислоухие хохлы - в этом что-то есть... :)
У Мавроди тоже выводили ...некоторые - это не показатель. Дамиану заткнули рот выплатили его долг, но память о нем живет в наших сердцах  :-D

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #72 : 18.02.2013 21:23 »
........ надрал ли Кличко задницу Волкову и Кондакову - или же те вовремя ретировались из его партии? ......

Эта утка-шутка-прибаутка датирована......если мне не изменяет память 5 (пятым) сентября прошлым годом......

Баян....аднака......
Поскольку я имел....и имею некоторое отношение к юр.обеспечению партии Кличко.....
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #73 : 19.02.2013 00:16 »
... Могу сказать только из личного опыта инвестирую Бережному, за 5 месяцев первый раз заказал прибыль, вывел 1000,  :mrgreen: с выводом долго не морочили, через два дня деньги были на карте.
Трудно поверить человеку, который ради того, чтобы написать о своей несомненной удаче, использует в двух сообщения два анонимных прокси.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #74 : 19.02.2013 12:59 »
приветики)  :D
Не буду соблюдать интригу, а задам вопрос в лоб: а чего это представитель Альпари друг за ммсис заговорил?
Приветики, бот. А чо это ты пошел по всем форумам мсиску защищать?! Случайно, что ли?! Я, кстати, все жду стейта от тебя тут http://www.fx.ru/forum/brokery/8483-raskryta-ocherednaja-piramida-na-baze-dc-mmcis-investments-7.html#post68486 давай, отрабатывай свои копейки за посты, публика жаждет шоу.