Автор Тема: Претензия к FOREX MMCIS group  (Прочитано 56027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #30 : 27.07.2012 11:58 »
По-моему, все претензии и гадости, которые тут пишут, ни что иное, как черный пиар) Лично мне нравится компания, торгую уже несколько месяцев и претензий к ней нет. Есть интересные акции, бонусы, любое плечо можно выбрать по вкусу, спреды нижайшие, комисси на своп нет, сделки моментальные. Что еще надо, в чем проблема? Плюс надежность гарантирована европейским банком. В общем, все это понятно, откуда и почему ноги растут у таких комментариев выше
"Все говорят фильм для дураков, фильм для дураков - а мне понравился" :wink:
...Вот здесь подробно о ммсик http://www.vv.com.ua/news/6837, и здесь http://www.vv.com.ua/news/8185 :-) - ваши
коментарии :-)...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #31 : 27.07.2012 13:14 »
Мне так кажется, что ни одного форума уже не осталось где бы эту компанию не перенесли в черный список. Наверное, на всех форумах сплошь купленные необъективные модераторы.

Ваше "кажется", извините, не аргумент. Разве что для вашей жены. А нам нужны факты.
Мне "кажется", что тут давно уже "почти" никому никакие аргументы не нужны.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #32 : 27.07.2012 13:41 »
Так что не надо вашу личную болезнь выдавать за эпидемию))

Если б это было так.

1. всем привет, расскажу вам мой горький опыт с этими мошенниками.
деньги вносятся быстро.
вводил 2 раз по 100, и потом 200$. с 200 поднял за этот месяц то бишь с 14,05 по 14,06 - 15000$ чистыми.
у них нет никаких задережек и реквотов совершенно, сделки исполняются моментально, отчасти поэтуму и смог набить такую сумму.
25,05 кодга днег было 3 тысячи заказал вывод на 157$. ну думаю как пройдёт, деньги пришли через 3 дня, отлично. но потом начались проблемы.
итак, заказывал вывод средств.
вообщем не буду растягивать, вчера мне приходит сообщение
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,
"Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был
разорван, счет заблокирован а первоначальный депозит возвращен.

2.Девушка внесла депо 1000$, увеличила в несколько раз, чудом ММСИС соизволили выплатить прибыль 3000$ (разорились наверно ), дальше блокировка и разборка, почитайте, очень интересно. http://s1.ipicture.ru/uploads/20120622/VtBZeI4E.png

3.Вот моя история с MMCIS.
Начал с 2000$? через месяц дошел до 5500$. Прочитал негативные новости про MMCIS, и решил вывести средства. Вернули только 2200 и только после угроз, т.к. всю переписку с ними сохранил в скринах и выложил все на сайт. На обещание закрыть сайт вывели по моему запросу и закрыли счет. Вот ссылка где все скрины переписки, как доказательство ЛОХОТРОНА.
http://narod.ru/disk/55851527001.aae...mmcis.rar.html

4.Сcылаясь на пунк 3.1, разорвали со мной контракт и заблокировали $2070,34."Вы имеете право обжаловать его, подав заявление на имя президента компании MMCIS Митчелла Нуниса".Через 10 дней, естественно, ответа не было.Еще через неделю отправил им запрос, где, решение?Оказывается, "Ваше заявление рассмотрено и принятое ранее решение оставлено в силе." Понятно,что никакой Нунис заявление не рассматривал.В дальнейшем обращался к ним неоднократно.Вот так, без какой-либо мотивировки и опровержений моих доводов в заявлении,MMCIS прикарманил $2070,34. Они размещают на своем сайте недостоверную информацию, вводя в заблуждение своих потенциальных клиентов: -М.Нунис не является профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке(в этом можно легко убедиться, задав академию в поисковике) -Используют чужие фото! Фото директора MMCIS по связям с общественностью Елены Белоус и фото директора МАДОУ детского сада №50 г.Тюмени одно и тоже!

5.mmcis just deleted my account balance without any track in my history and i'm following the case legally but it seems that its a scam broker.
I will update you about the results of the case.
...
We are in contact with MMCIS technical department and my account is still not refunded
they promised to reply our claim in 2 days
I also uploaded a video that shows the order execution problem on my real account and you can see my account balance was 10031 usd
that is now deleted by the company

6.Вложил чуть более 100$ на центовый счет у этого брокера, взял их бонус за регистрацию, начал торговать, торговля шла успешно, через неделю решил заказать часть заработанных денег, выплату обрабатывали более 2 рабочих суток(!!!) и так и не обработали! Зайдя в личный кабинет через двое суток с момента заказа обнаружил, что на счету у меня красуется одинокий 0, при этом терминал мой был выключен, а перед тем как я вышел последний раз из торговли у меня было на счету около 200$. На почту же пришло от них письмо что для выплаты у меня недостаточно на счету средств! То есть mmcis наглым образом украл 200$ (депозит+заработок). При обращении же в службу поддержки с вопросом что такое случилось, куда ушли деньги при выключенном терминале в ответ только оскорбления и угрозы! Никогда ещё такого безобразия ни у одного из брокеров не встречал. Мой вам совет - не связывайтесь с mmcis, если не хотите быть обворованными! Это крайне ненадёжный и хамливый брокер.

ЕЩЁ ? И ты будеш гнать про чьюто болезнь. Сама ММСИС- болезнь, и давно лечить её надо.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #33 : 27.07.2012 13:59 »
А что тут комментировать?))) Ну журналюга нарыл информацию о собственниках) И что, это компромат? А если машину разыгрывают, они должна на кого-то быть оформлена, иначе как ее ввезти из-за границы?
Не думал я, что всё так запущено :-D :-D :-D... Недалекие пацаны из деревни купили метатрейдер, создали сайт увешанный фотографиями липовых офисов и липовых сотрудников сдобрив всё это паскудство подписью Путина - это нормальная практика для "брокера мирового уровня" - да :-P?
Чтобы импортный автомобиль купить оказывается за ним нужно обязательно за границу ехать, при этом в Украину с автомобилем не попадёшь пока там (за границей) украинские номера не получишь - просто дикий ужас какой-то  :cry:. И то, что на церемонии вручении автомобиля роль победителя играл профессиональный актёр тоже нормально :mrgreen:. Не сам же победитель там должен был быть... ещё бы сера#ул в кадр всю бы торжественную церемонию испортил  :roll:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #34 : 27.07.2012 14:21 »
Еще один тролль нарисовался, сколько ж вас тут... мы что обсуждаем - украинское законодательство в сфере импорта автомобилей или торговые условия и претензии?
Какие наф торговые условия :-D Тут обсуждается мошенничество этой компании...помойки

ПЫСЫ: тролли обычно ржут не по делу, я же строго придерживаюсь рамок темы :-D
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #35 : 27.07.2012 14:46 »
Вы как раз именно не ржете...
Я во всяком случае руководствуюсь фактами  :wink:, а вам даже ответить нечего...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #36 : 27.07.2012 14:57 »
Ладно, хватит тут троллить вам. От себя лишь искренне желаю Damian разрулить свою проблему и получить деньги, а потом стать миллионером во искупление всех предыдущих страданий)) Удачи!
Передавайте привет Синусу ... то есть Митчеллу Нунису  :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #37 : 27.07.2012 16:37 »
Но зато налицо ваша заангажированность. ММСИС выплатил 3000 зелени, все по-честному, а вы начинаете издеваться, мол, чудом, наверное обанкротились... С таким подходом с вами разговаривать бесполезно, это даже не блондинка, это ее эмбрион...

Заангажированность? не капельки. Вы наверно не поняли... 3000 они выплатили, а остальные 4880 зажулили. Где тут всё почесному?


Да и надо разбираться в каждом конкретном случае, кто и что нарушил.

Так ведь хотим разобраться, а Ваши подопечные не хочуть.  По моему случаю, без них пришлось разбираться. http://www.raufr.ru/company_news/83   Всё логично, по всем законам физики и математики.


Ладно, хватит тут троллить вам. От себя лишь искренне желаю Damian разрулить свою проблему и получить деньги, а потом стать миллионером во искупление всех предыдущих страданий)) Удачи!

Вот ведь можете!! И на том спасибо :mrgreen:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #38 : 27.07.2012 17:09 »
Это не форекс, это что-то совсем другое. С такими ограничениями.
Компания не должна себя позиционировать как дилер на рынке форекс.

Столько таких сделок, столько таких, 10 минут, такой профит, эдакий...
Парни, вы там что, реально на голову пи..нулись!?
Это уже какой-тоизвращенный беттинг, а не спотовый форекс.
Уберите слово "форекс" из названия компании и из
описания услуг! Не врите людям!

Я уже писал, что вы тупо воруете имидж отрасли. И что, вы таки ждете,
что остальные участники рынка будут спокойно на это смотреть?
Разведенные вами клиенты не будут разбираться в тонкостях, у них теперь
весь форекс будет кидалово.
А то, что реально кидалово это только и именно компания FOREX MMCIS group,
это уже детали, да...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #39 : 27.07.2012 17:31 »
Т.е. по Вашим словам, я лоханулся с выбором компании ММСИС. Согласен,  мне не стоило с ними связывается. С Вашей стороны это антиреклама ММСИС.  :mrgreen: Значит все лохи, кто свяжется с ММСИС.
Должен признать, что да. Лохи.
Действительно, в отрасли присутствует ряд компаний-ниппелей, которые рассчитаны строго на лоха.
На одноразовый заход клиента, отбор денег и прощание навсегда.
Они этого даже не особо скрывают.

ММСИС - пополнила их ряды.

Damian, что мешало вам перед открытием счета проконсультироваться тут, на форуме?
По условиям, компания - плохо скрытый лохотрон. Не видеть этого могут только уж
совсем девственные чайники на этом рынке...

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #40 : 29.07.2012 17:48 »
Damian, что мешало вам перед открытием счета проконсультироваться тут, на форуме?
По условиям, компания - плохо скрытый лохотрон. Не видеть этого могут только уж
совсем девственные чайники на этом рынке...


Я, такие упрёки, слышал не раз.  Я даже не предполагал о существовании таких проблем с ДЦ. О существовании КРОУФР не знал, к первым кому обратился, был МОФТ. :-D  Потом узнал про всех остальных.
Сейчас, конечно, мы все умные, знаем, где и кто и почём.

В своё оправдание, я провёл эксперимент. Своим  знакомым, далёким от  форекс, за банку пива, поручил найти мне трёх брокеров для торговли на рынке форекс. Про мою историю с невыплатой ММСИС они не слышали. Используя интернет, гугл, яндекс и т.д. найти лучшие условия, с хорошими отзывами и т.п.
Как вы думаете, кто был в этой тройке?  :mrgreen: Можете со своими знакомыми провести эксперимент. Поверьте, результаты будут  схожими.

Так что, не раз ещё услышим про невыплаты ММСИС, и не раз упрекнём, что ты туда попёрся.

garafoli Не у всех есть знакомые, кто подскажет, и не все скрупулезно отнесутся к поиску нормального ДЦ. Пока реклама рулит.


2 Damian, оо мой бох! вы где такие ДЦ то откапываете? Неужели сложно выбрать из мамонтов форекс бизнеса? Сколько лет торгую , по каким Дц не приходилось шастать, нигде такого маразма не видела. 10 минут офигеть, а чо не полтора часа ?  про 10 п тоже смишно.

Сам в шоке!! Но как неопытный в этом деле, обратился к Гуглу. И вот !!!

http://traders-union.ru/index.php?rating
http://ratingfx.ru/index.html
http://plusiminus.com/category/broker
http://www.aif.ru/money/article/28845
И академия Мастерфорекс туда же, они там уже в высшей лиге http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html
И регулятор даже есть ЦРОФР, только толку с него.

Я обращался ко всем выше перечисленным. И что Вы думаете… слова на их форумах не дали сказать. Все блокируют мои отзывы. Академия, даже личку, на форуме заблокировала. Юристы МОФТ и Академии полный игнор.

Как видите нехреновая поддержка у ММСИС. А Вы говорите. Сколько таких, как я, ещё попадутся на это …..
 И пока, никому дела нет.

 Как сказал ММСИС:

Цитировать
Заключив с нами договор, Вы согласились, что этот документ является единственным документом, регламентирующим наши хозяйственные отношения.
Сразу просим Вас заметить, что другими актами, правилами, нормами, регуляторами, в том числе государственными наши отношения не регулируются,
и Вы с этим согласились, осознанно пойдя на сотрудничество.

И плевать им на Всех!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #41 : 30.07.2012 01:00 »
Цитировать
garafoli Не у всех есть знакомые, кто подскажет, и не все скрупулезно отнесутся к поиску нормального ДЦ. Пока реклама рулит.
Вот, и я о том же...
Цитировать
Я обращался ко всем выше перечисленным. И что Вы думаете… слова на их форумах не дали сказать. Все блокируют мои отзывы.
Это чисто коммерческие рекламные площадки. Им заплачено, они работают. Писать туда бесполезно.

Оффлайн Didi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #42 : 02.08.2012 16:14 »
о смотрю и здесь тоже самое, того, кто пытается сказать слово в защиту компании сразу нарекают троллем или сотрудником компании, знаю, было дело пытался их защищать, потом понял что себе дороже, от бесполезных споров мой профит не увеличиться. Так что luck, не переживайте, я вас поддерживаю, спешу расстроить ваших аппонентов, как бы вы не хотели в ммсис много довольных клиентов, а Damian, вы и здесь, очень интересно, как только у вас времени хватет на всех ресурсах ммсис песочить?

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #43 : 02.08.2012 18:09 »
Если бы эта защита что - то внятное говорила, по существу. В этом посте конкретный вопрос задан. Докажите, покажите где и как я нарушил договор ММСИС. И этот вопрос я задал каждому защитнику ММСИС и на других форумах. А в ответ тишина.

А то:
как бы вы не хотели в ммсис много довольных клиентов,

Где эти довольные?  Кроме писующихся от 20 бакстав, да от пятйрки с конкурсов и акций, я других не видел и не слышал.

Что вот это слушать??
Цитировать
Я новичок в этом деле и пока что не рискую использовать свои средства для торговли, поэтому это хороший вариант. За неделю на турнирах я заработал 10$ ,хотя можно было намного больше. Перевод на веб мани мгновенный, выводил примерно за 2 минуты.
Цитировать
Сегодня на мыло пришло письмо от mmcis, что мол положите на счет 100$, и мы дадим вам еще 20$, на которые вы сможете не только торговать, но и снять их вместе со своей сотней. Кто нибудь пытался? В чем подвох? Или они себе в убыток работать стали?
Цитировать
я тоже видел новость на главном сайте. только вот печалька не получу я 20$. их начисляют только тем кто первый раз вносит на депо.
Цитировать
Давайте лучше обсудим новую акцию горячее лето. Я вот, например уже на 500 пополнил и получил свой бонус еще через недельку хочу на такую же сумму пополнить.

А разве, брокер мирового уровня для этого создан ? Где "взрослые" трейдеры? :-D

Или такую жесть))
Цитировать
Торгую с MMCIS group два года. Параллельно торгую еще через терминалы ИНСТЫ.Аналогов Forex MMCIS group на рынке СНГ сейчас нет и, я думаю, еще не скоро появятся. Дилинговым центрам, которые сейчас в большом количестве работают в Украине и в России, пока так и не удалось понять, что стратегия «кинул - заработал» долго работать не позволит. Вот когда это поймут, тогда может и дотянут до уровня MMCIS. А пока всем, кто хочет улучшить свое финансовое положение, а не помочь заработать ДЦ, рекомендую работать исключительно с этой компанией.

Следовательно, я так думаю :wink: , не обижайтесь, защитник ММСИС=галимый тролль или сотрудница ММСИС.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #44 : 02.08.2012 21:16 »
о смотрю и здесь тоже самое, того, кто пытается сказать слово в защиту компании сразу нарекают троллем или сотрудником компании, знаю, было дело пытался их защищать, потом понял что себе дороже, от бесполезных споров мой профит не увеличиться. Так что luck, не переживайте, я вас поддерживаю, спешу расстроить ваших аппонентов, как бы вы не хотели в ммсис много довольных клиентов, а Damian, вы и здесь, очень интересно, как только у вас времени хватет на всех ресурсах ммсис песочить?
Их не песочить надо  :wink: А вам прежде чем на форуме писать, неплохо бы было с половой принадлежностью определиться  :wink:.
А то так глупо прокололись...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.