Автор Тема: Котировки частоколом?  (Прочитано 4149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн panzernikАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +1/-0
  • panzernik.narod.ru
    • Просмотр профиля
    • panzernik.narod.ru
Котировки частоколом?
« : 29.03.2012 00:48 »
Подскажите, пожалуйста, у каких брокеров часто появляются котировки в виде забора? Как на скринах.
Только не флудите зачам они тебе. :roll: Если кто-то, что-то ищет, значит оно ему надо. :mrgreen:  Буду очень благодарен. Очень надо.

akadex

  • Гость
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #1 : 29.03.2012 01:52 »
При таком раскладе дилер не отдаст прибыль, полученную со сделок, совершенных по схожим котировкам.
Такая пила бывает на низколиквидных инструментах при открытии контракта. Там можно попытаться у биржевого брокера, но можно и зависнуть в заявке вне объема, открывшись далеко не там где хотелось.
Если в кратце, то такие котировки либо по сбою идут, либо при отсутствии желающих торговать.

Такие котировки также бывают у валют, которые жестко держатся уздой центробанка. Некоторые арабские страны имели (может и сейчас так) такую картинку котировок на протяжении длительного времени.

Внимание вопрос: "Зачем это Вам нужно?"

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #2 : 29.03.2012 14:19 »
Либо шпильки по которым дилер ничего не выплатит(судя по картинке на которой расставлены лимитники по краям шпильки), либо неликвид где спред будет шире этого забора.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #3 : 29.03.2012 14:29 »
Подскажите, пожалуйста, у каких брокеров часто появляются котировки в виде забора? Как на скринах.
...Буду очень благодарен. Очень надо.
Раньше очень сильно этим страдал Forex-Metals. Затем исправился. Все переменчиво.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #4 : 29.03.2012 15:06 »
Самая распространенная причина таких котировок - два контрагента в потоке, один из которых либо глюкнул, либо просто отстает по каким-то причинам. Вот и получаете, то рыночную котировку, то нерыночную. Самым логичным итогом этой истории будет синхронизация котировок с нормальным потоком (скорее всего верхние котировки будут затерты) и отмена всех сделок, по ним совершенным.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн panzernikАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +1/-0
  • panzernik.narod.ru
    • Просмотр профиля
    • panzernik.narod.ru
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #5 : 29.03.2012 15:11 »
Да правильно подмечено - забор д.б. больше спреда. И еще вопрос - если я наколочу пару сотен, нужно чтобы мне эти сделки не отменяли на утро. А выводить я и не собираюсь. Есть такие? Вы мне брокера - я вам - зачем мне это.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #6 : 29.03.2012 15:20 »
Покупателям советника показать результаты реальной торговли? :-D

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #7 : 29.03.2012 15:24 »
В Figfx раньше регулярный забор был в 2-3 пипса со спредом в 1. Как на данный момент не знаю.

Оффлайн Afrodita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #8 : 01.04.2012 13:02 »
Да правильно подмечено - забор д.б. больше спреда. И еще вопрос - если я наколочу пару сотен, нужно чтобы мне эти сделки не отменяли на утро. А выводить я и не собираюсь. Есть такие? Вы мне брокера - я вам - зачем мне это.

и откуда вы такие беретесь? если цель н.. ть дц - вы не правы
если н... ть потенцинального покупашку робота - то не правы вдвойне. А честно зарабатывать вообще никак не получается?

Оффлайн РоллиК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Котировки частоколом?
« Ответ #9 : 02.04.2012 10:01 »
если цель н.. ть дц - вы не правы
если н... ть потенцинального покупашку робота - то не правы вдвойне. А честно зарабатывать вообще никак не получается?
Первая цель невыполнима в принципе. Все равно что плевать против ветра. Хорошие дцэшки не допускают таких косяков, а плохие не отдают деньги. :evil: Так что остается только второй вариант. Видно он и правильный.