Автор Тема: Взгляд на рынок трейдера-сакральщика  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MisterProfitАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форум для активных трейдеров
При составлении прогнозов используются: ВА, сакральная геометрия (Квадрат 9 Ганна и прочие) и астрономические циклы и пентаграмма Коуэна. В прогнозах указывается не только будущая цена, но и дата её достижения.

Динамика выполнения прогноза Серебра ... на настоящий момент взяты 1-я и 2-я цели... в понедельник 5 марта Серебро пойдет к 3-й цели


Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн manuche76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ралли,только аккурат наоборот :x

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ралли,только аккурат наоборот :x
Если говорить о переспективах такого инструментя как серебро на более длительный срок, то вряд ли я бы зацикливался на тех анализе, ну и коненчно же не на гороскопах!!! :-)
Все же серебро это не золото, которое считается средством для инвестирования (убежище), серебро это больше просто металл. Сейчас спрос на металлы снижается из-за общего снижения темпов мировой экономики . особенно расстроил инвесторов Китай, который обнародовал прогнозы на 2012год, так вот рост ВВП ожидается минимальным за последние 8 лет!
Конечно, с технической точки зрения серебро может и дойти до уровня 40$ за унцию, но, боле вероятным будет уход этого металла в любимый диапазон 32 - 35.0. Причем, вероятность пробития нижней границы и падение в рйон 30.09 выглядит более вероятным, чем рост в район 40.0$

Оффлайн MisterProfitАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форум для активных трейдеров
Динамика выполнения прогноза GBPUSD
« Ответ #3 : 18.03.2012 21:20 »



Верхняя цель остается прежней, но будет взята с задержкой на  одну неделю.
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Чет пентаграммы не увидел, да и Ганном и Коэном тоже, извините, "не пахнет".
Какие-то разметки псевдо-волновые... Автор, это попытка выехать на именах великих магов?

akadex

  • Гость
Автор, это попытка выехать на именах великих магов?

Да хоть на чёрте лысом.... главное результат :)

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Автор, это попытка выехать на именах великих магов?

Да хоть на чёрте лысом.... главное результат :)

Согласен, когда есть отличный стейт, то по мне пусть хоть по количеству веток на дереве торгует. А вот когда нет вразумительной картинки, приходится обращать внимание на мелочи.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен, когда есть отличный стейт, то по мне пусть хоть по количеству веток на дереве торгует. А вот когда нет вразумительной картинки, приходится обращать внимание на мелочи.
Сегодня 26 марта, а 9 марта, т.е более 2 недель назад я, используя технический и самое главное фундаментальный анализ, написал, что серебро не уйдет из диапазона 32-35 до конца марта. Я не хочу "разгибать пальцы" и кричать, как я крут, потому что следить за финансовыми инструментами нужно не по звездам и всякой другой хреноте.
А то что серебро будет в диапазоне - это понятно было давно, нужно хотя бы немного следить за ним и иметь не самые глубокие знания в техническом анализе!