Автор Тема: Бонусы  (Прочитано 76546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #30 : 11.11.2012 23:11 »
Бонусы нужны исключительно для того, что бы привлеч клиентов в ту или иную компанию. Рынки для торговли очень популярны, но посмотрите какая конкуренция, за каждого потребителя услуг на рынке форекс. Вот для того,что бы привлеч таких как вы или я, в определенную компанию и устраиваются различные бонусные компании, и всякие конкурсы
На самом деле, желающих торговать на рынке Форекс не так много, как кажется на первый взгляд!
Если Вы думаете, что таких миллионы, то Вы глубоко ошибаетесь, большинство из них, просто любопытствующие, которые могут вечно ходить на семинары, баловаться на демо счете, с умным видом читать разную аналитику и смотреть канал РБК.
А те, кто реально может открыть счпет на несколько штук баксов и больше, так вот таких не много и за них наверное реально нужно бороться!
К тому же разные конкурсы и бонусы стимулируют тех у кого депозит 100$ пополнить его.
Так что во всех этих мероприятиях наверное ничего плохого нет, получить бонус всегда приятно, не смотря на то, сколько денег у тебя на депозите...главное, чтобы не кинули!

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #31 : 13.11.2012 17:18 »
На самом деле, желающих торговать на рынке Форекс не так много, как кажется на первый взгляд!
Если Вы думаете, что таких миллионы, то Вы глубоко ошибаетесь, большинство из них, просто любопытствующие, которые могут вечно ходить на семинары, баловаться на демо счете, с умным видом читать разную аналитику и смотреть канал РБК.
А те, кто реально может открыть счпет на несколько штук баксов и больше, так вот таких не много и за них наверное реально нужно бороться!
...
Вот потому что желающих мало компании и привлекают к себе интерес, причем любыми методами, иногда даже не совсем честными....

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #32 : 14.11.2012 15:23 »
Бонусы нужны исключительно для того, что бы привлеч клиентов в ту или иную компанию. Рынки для торговли очень популярны, но посмотрите какая конкуренция, за каждого потребителя услуг на рынке форекс. Вот для того,что бы привлеч таких как вы или я, в определенную компанию и устраиваются различные бонусные компании, и всякие конкурсы
На самом деле, желающих торговать на рынке Форекс не так много, как кажется на первый взгляд!
Если Вы думаете, что таких миллионы, то Вы глубоко ошибаетесь, большинство из них, просто любопытствующие, которые могут вечно ходить на семинары, баловаться на демо счете, с умным видом читать разную аналитику и смотреть канал РБК.
А те, кто реально может открыть счпет на несколько штук баксов и больше, так вот таких не много и за них наверное реально нужно бороться!
К тому же разные конкурсы и бонусы стимулируют тех у кого депозит 100$ пополнить его.
Так что во всех этих мероприятиях наверное ничего плохого нет, получить бонус всегда приятно, не смотря на то, сколько денег у тебя на депозите...главное, чтобы не кинули!
Ну не так много, в цифрах это сколько?
Косим и забиваем

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #33 : 15.11.2012 11:59 »

Бонусы нужны исключительно для того, что бы привлеч клиентов в ту или иную компанию.
не скажите, вменяемые компании, делая акцию либо конкурс не только о новых клиентах бредят. но и про старых не забывают
и даже дают возможность машину выиграть к 15-летию
вот так

Оффлайн mytrade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 585
  • +0/-0
  • MyTrade Markets
    • Просмотр профиля
    • MyTrade Markets
Re: Бонусы
« Ответ #34 : 15.11.2012 17:13 »
Тут вот разговор пошел по бонусам, все это понятно! Если вы пришли на рынок стать (или уже стали проф участником) вас бонусами не соблазнить! Мы проводим акцию для данного форума приходи и попробуй по истине хорошие условия, акция называется 15х15. Первые 15 человек получат возможность попробовать наши условия ECN/NDD со спредами от 0 пунктов. Это акция не бонусная, это акция призвана дать попробовать человеку и сравнить условия предыдущего опыта торговли и настоящего!

Да мы даем возможность и даем свои деньги 15 долларов для пробы условий. Да мы рискуем в случае потери трейдером 15 долларов, т.е это уйдет с нашего кармана. Прибыль полученная трейдером может выводиться без проблем, т.к средства выводятся на межбанк. Мы получаем свои комиссионные (фиксированная плата) - со спреда ничего не получаем, биды и аски поставляет пул ликвидности!

Сейчас там условия что максимум человек может забрать профит 15 долларов. Мы думаем о том что бы вообще убрать все ограничения на прибыль сколько смог заработать столько и забирай! Акция скорее всего будет называться "Унеси сколько сможешь"!

принять участие в акции можно на этом форуме http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20307.0.html
Market Pro ECN/NDD спреды от 0 пунктов!

Оффлайн mytrade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 585
  • +0/-0
  • MyTrade Markets
    • Просмотр профиля
    • MyTrade Markets
Re: Бонусы
« Ответ #35 : 15.11.2012 17:18 »

Бонусы нужны исключительно для того, что бы привлеч клиентов в ту или иную компанию.
не скажите, вменяемые компании, делая акцию либо конкурс не только о новых клиентах бредят. но и про старых не забывают
и даже дают возможность машину выиграть к 15-летию
вот так

Вам сколько лет? К вам дед мороз еще приходит?
Market Pro ECN/NDD спреды от 0 пунктов!

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #36 : 15.11.2012 22:12 »

Бонусы нужны исключительно для того, что бы привлеч клиентов в ту или иную компанию.
не скажите, вменяемые компании, делая акцию либо конкурс не только о новых клиентах бредят. но и про старых не забывают
и даже дают возможность машину выиграть к 15-летию
вот так
Возможность не равно выигрыш, и если там одна машиина, а претендентов, ну пусть 5000 человек, то вероятность вы сами можете посчитать.
Косим и забиваем

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #37 : 21.11.2012 17:16 »
Вероятность малая, но у меня приятель в прошлом году умудрился выиграть машину под новый год.Так что хоть маленький шанс но все же он существует.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #38 : 21.11.2012 20:26 »
Стиральную?

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #39 : 21.11.2012 21:30 »
Вероятность малая, но у меня приятель в прошлом году умудрился выиграть машину под новый год.Так что хоть маленький шанс но все же он существует.
Че за машину-то? НАсколько она хороша? Какой брокер? ЧТо за конкурс?
Косим и забиваем

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #40 : 22.11.2012 23:27 »
Тут все про бонусы говорят, а меня вот другое заинтересовало. Мне еще на прошлой неделе товарищ, работавший раньше в ФК сказал, что их контора будет снижать комиссионные по переводу денег через разные платежные системы. Типа они были большими, а сейчас их будут уменьшать. Ну я как то ко всем этим разговорам отношусь просто, поболтали и все. так вот он мне вчера позвонил и сказал, что уже официально объявили и на сайте выложили, что чуть ли не в 2 раза понижают комиссионные.
Меня вот что интересует, а снижение комиссионных платежных систем это что, ФК просто с ними договорился на какие то особенные тарифы или как?
С другой стороны, на сколько я знаю, там всегда компенсировали любую комиссию, переводом этих средств на счет, неснимаемые правда, но все равно, мелочь, но приятно.
так вот может кто пояснит, почему у разных ДЦ разные комиссионные и как их можно понижать и соответственно повышать?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #41 : 09.01.2013 12:26 »
Стиральную?
Меня бы и стиральная устроила.  :-D за общение на форуме  :evil:

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #42 : 12.01.2013 11:10 »

Бонусы нужны исключительно для того, что бы привлеч клиентов в ту или иную компанию.
не скажите, вменяемые компании, делая акцию либо конкурс не только о новых клиентах бредят. но и про старых не забывают
и даже дают возможность машину выиграть к 15-летию
вот так

Вам сколько лет? К вам дед мороз еще приходит?
28
приезжает на ягуаре

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #43 : 12.01.2013 11:41 »
Вероятность малая, но у меня приятель в прошлом году умудрился выиграть машину под новый год.Так что хоть маленький шанс но все же он существует.
Че за машину-то? НАсколько она хороша? Какой брокер? ЧТо за конкурс?
Не очень говорят практичная, но довольно дорогая. Ягуар.Брокер ФК, надо деньги на депозит положить, 1500 кажется, у них на сайте посмотрите, и тогда участвуешь в лотерее розыгрыша авто и других призов.
 Я довольно приличную сумму вбухал, чтоб билетов побольше набрать. Может повезет  :-)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #44 : 20.01.2013 22:49 »
Вероятность малая, но у меня приятель в прошлом году умудрился выиграть машину под новый год.Так что хоть маленький шанс но все же он существует.
Че за машину-то? НАсколько она хороша? Какой брокер? ЧТо за конкурс?
Не очень говорят практичная, но довольно дорогая. Ягуар.Брокер ФК, надо деньги на депозит положить, 1500 кажется, у них на сайте посмотрите, и тогда участвуешь в лотерее розыгрыша авто и других призов.
 Я довольно приличную сумму вбухал, чтоб билетов побольше набрать. Может повезет  :-)
просмотрел только что страницу акции
поздравляю, ты один из 5539 участников
гуд лак!