Автор Тема: Бонусы  (Прочитано 76536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #15 : 27.08.2012 16:00 »
Ну а почему бы и нет)))посмотрели бы, может даже вам бы посчастливилось и отбили бы деньги за дорогу.))Я честно говоря не верю таким розыгрышам, после того как в лотерею"выиграл машину".Мол заплатите 50 % от ее стоимости(явно завышенной) и ее получите.Не снимаемый бонус на счет и то лучше.
о да, есть такое. я то по своей авантюрной натуре, недавно в Киев съездил на съемку программы "Черное или Красное", главный приз лимон грн! Я то и до 3-его тура не дошел, но среди участников тож разговоры -- мол, там налоги и тра-та-та с прибыли повысчитывают. не так уж и много останется))
на счет бонусов -- всегда приятно, хоть и понимаешь. что это маркетинговый ход компаний, зато сейчкас. к примеру.  акция есть для инвесторов, типа, если прикрепляешь инвестицию и она в итоге прибыльная, то к прибыли добавляют бонус в размере 50% от прибыли (акмосовская)
Мы уже очень сильно привыкли вестись на все эти маркетинговые хода, поэтому и бежим на первый встречный бонус)))И по другому невозможно.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #16 : 31.08.2012 23:44 »
Да ладно, далеко не все ведутся на бонусы, я например знаю нескольких товарищей, которые принципиально игнорируют все эти бонусы, считая, что на чужом горбу в рай не въедешь! Даже если бонусы совсем реальные и даже не пахнут заманиловкой - они все равно не будут искать халяву. Согласитесь, что большинство бонусов основано на том, что ты плзаносишь на депозит некую сумму и тебе что то еще начисляют сверху - вот и все бонусы. тем не менее, они очень действены и понятны!
 Я не вижу ничего плохого в бонусных программах, сам иногда в них участвую, главное, чтобы в них не было явной заманиловки и кидалова!!!

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #17 : 11.09.2012 15:55 »
Но есть и другие люди.Это часть людей которые только и живут акциями.Как только видят само слово акция сразу бегут туда сорвавшись с места и потом меняют ДЦ как перчатки.Я тоже таких знаю..

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #18 : 18.09.2012 10:47 »
Но есть и другие люди.Это часть людей которые только и живут акциями.Как только видят само слово акция сразу бегут туда сорвавшись с места и потом меняют ДЦ как перчатки.Я тоже таких знаю..
ну эт на диагноз смахивает))))))
а вообще, конкурсы, акции -- это круто и интересно, так, чтоб в меру ими увлекаться, а не плевать на все аргументы и продавая душу дьяволу, спешить в очередное дц))))))
сейчас у фк интересно, тож вчера читал, мол записываешь видео со своей подачей прогноза, типа как аналитик, при том. сам прогноз, насколько понял -- не столь важен, просто нужно оригинально выступить в роли аналитика, потом -- на ютуб, у какого ролика больше лайков -- тому и видеокамера в подарок -- тож так ниче придумано)))))))))

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #19 : 18.09.2012 14:27 »
сейчас у фк интересно, тож вчера читал, мол записываешь видео со своей подачей прогноза, типа как аналитик, при том. сам прогноз, насколько понял -- не столь важен, просто нужно оригинально выступить в роли аналитика, потом -- на ютуб, у какого ролика больше лайков -- тому и видеокамера в подарок -- тож так ниче придумано)))))))))
Серьезно?)) Вот ржака :D А где-то есть, куда ФК все эти прогнозы выкладывает?

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #20 : 21.09.2012 15:49 »
ну эт на диагноз смахивает))))))
Диагноз не диагноз но есть такие ветренные кадры.И самое главное что им ничего не докажешь о их неправоте.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #21 : 24.09.2012 00:31 »
сейчас у фк интересно, тож вчера читал, мол записываешь видео со своей подачей прогноза, типа как аналитик, при том. сам прогноз, насколько понял -- не столь важен, просто нужно оригинально выступить в роли аналитика, потом -- на ютуб, у какого ролика больше лайков -- тому и видеокамера в подарок -- тож так ниче придумано)))))))))
Серьезно?)) Вот ржака :D А где-то есть, куда ФК все эти прогнозы выкладывает?
не, мож я не так чет написал, короче прогнозы их аналитиков -- просто подаешь в оригинальном ключе
а сами ролики -- пока нече вродь не анонсировали, но так предполагаю -- будет ржачно, наверное))

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #22 : 10.10.2012 14:01 »
не, мож я не так чет написал, короче прогнозы их аналитиков -- просто подаешь в оригинальном ключе
а сами ролики -- пока нече вродь не анонсировали, но так предполагаю -- будет ржачно, наверное))
Посмотреть действительно будкт интересно, но а самому что-то соченить я думаю сложно будет.Это нужно быть продвинутым специалистом.)))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #23 : 11.10.2012 23:15 »
Посмотреть действительно будкт интересно, но а самому что-то соченить я думаю сложно будет.Это нужно быть продвинутым специалистом.)))
Да я смотрел условия конкурса. Первый приз то реальный, за видеокамеру можно и пободаться!
Правда этот конкурс конечно имеет мало общего с трейдингом, но так для разнообразия - нормально! В принципе, если компания хочет быть более ляльной к своим клиентам ( и не только), то вот такие конкурсы просто необходимы.
Ну это типа как компания Лукойл сделает например конкурс, кто голым покупается в нефти и пришлет прикольные фотки!!!!
Здесь правда все более интереснее. Может поучаствовать, лучше правда найти, кто это реально лучше сделает!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #24 : 15.10.2012 17:21 »
там повыставляли в рейтинг конкурсные работы -- мне реально по душе чувак пришелся, что аналитику пропел)))
я реально ржал -- вот видно прям, как под конец уже просто вжился в роль)))

Оффлайн zvezdochkaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #25 : 17.10.2012 22:30 »
каждый брокер пытается придумать, удивить и заинтересовать своими бонусными программами. у одного вот слышала, что можно даже торговать на деньги брокера, само собой не всегда, а только какое-то время. вот и советую поэтому тщательно обращать внимание не только на сам бонус, но и условия его предоставления и получения.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #26 : 30.10.2012 04:00 »
каждый брокер пытается придумать, удивить и заинтересовать своими бонусными программами. у одного вот слышала, что можно даже торговать на деньги брокера, само собой не всегда, а только какое-то время. вот и советую поэтому тщательно обращать внимание не только на сам бонус, но и условия его предоставления и получения.
вот и спасибо за совет, такой дельный-придельный, это. по моему, аждому понятно. кста, сам фк не был замечен в предложении ких-то тупых условия и сложных заморок. у них просто , есть конкурс, занял сотое место, получи 50 баксов на счет

Оффлайн mytrade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 585
  • +0/-0
  • MyTrade Markets
    • Просмотр профиля
    • MyTrade Markets
Re: Бонусы
« Ответ #27 : 09.11.2012 20:39 »
В первую очередь для трейдера нужно уяснить для себя за бонусом он пришел или все же за деньгами! Бонус может быть как приложением хорошим дополнением к ВАШЕЙ торговли, не не как не самой сутью! Очень часто человек в погони за какой либо морковкой, теряет изначальную цель, не видя при этом самого главного, что может сказаться на конечном результате.

В первую очередь стоит задуматься о ММ и о торговой стратегии которая должна быть изначально законченной и содержать в себе четкие правила! Если случилось событие А значит следует делать Б, если стало АБ значит В. Большинство торговых стратегий не имею законченных и четких правил, вот таких стратегий стоит избегать или дополнить их четкими правилами!

Всем удачи!
Зарабатывайте больше  :mrgreen:
Market Pro ECN/NDD спреды от 0 пунктов!

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #28 : 10.11.2012 17:42 »
Точно, согласен! Зачем вообще нужны бонусы и всякие там призы с морковками, если потенциал биржи вообще огромен? Хотя, конечно, бонусы я люблю, и если будут прочие равные, то выберу то, что с бонусом  :D

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #29 : 10.11.2012 20:07 »
Точно, согласен! Зачем вообще нужны бонусы и всякие там призы с морковками, если потенциал биржи вообще огромен? Хотя, конечно, бонусы я люблю, и если будут прочие равные, то выберу то, что с бонусом  :D
Бонусы нужны исключительно для того, что бы привлеч клиентов в ту или иную компанию. Рынки для торговли очень популярны, но посмотрите какая конкуренция, за каждого потребителя услуг на рынке форекс. Вот для того,что бы привлеч таких как вы или я, в определенную компанию и устраиваются различные бонусные компании, и всякие конкурсы
Косим и забиваем